extra - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Build consistent and usable apps more quickly and easily
de: Einheitliche und benutzerfreundliche Apps schneller und einfacher erstellen

en: A companion library for GTK and GLib that provides complex widgets and convenience methods designed for use in apps built for elementary OS.
de: Eine Begleitbibliothek für GTK und GLib, die komplexe Widgets und benutzerfreundliche Methoden bereitstellt, und die zur Verwendung in Anwendungen für elementaryOS entwickelt wurde.

en: New Features:
de: Neue Funktionen:

en: Improvements:
de: Verbesserungen:

en: Updated translations
de: Aktualisierte Übersetzungen

en: Deprecations:
de: Verfallshinweise:

en: Removals:
de: Entfernt:
