grilo-plugins master - en to ru translation catalogue (119 entries)

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: A source for organizing media bookmarks
ru: Источник для организации закладок к медиаконтенту

en: Failed to get bookmark metadata
ru: Не удалось получить метаданные закладки

en: Failed to find bookmarks: %s
ru: Не удалось найти закладки: %s

en: Failed to remove: %s
ru: Не удалось удалить: %s

en: Failed to store: %s
ru: Не удалось сохранить: %s

en: No database connection
ru: Соединение с базой данных отсутствует

en: A plugin to get metadata using gstreamer framework
ru: Плагин для получения метаданных с помощью фреймворка gstreamer

en: A source for browsing the DLNA server “%s”
ru: Источник для просмотра DLNA-сервера «%s»

en: Upload failed, target source destroyed
ru: Сбой при выгрузке, целевой источник разрушен

en: Upload failed, “%s”, transferred %lu of %lu bytes
ru: Загрузка не удалась, «%s», передано %lu из %lu байт

en: Failed to retrieve item properties (BrowseObjects error %d: %s)
ru: Сбой при получении свойств элемента (ошибка BrowseObjects %d: %s)

en: Upload failed, URL missing on the media object to be transferred
ru: Сбой при выгрузке, не указан URL для передаваемого медиаобъекта

en: A source for browsing the DAAP server “%s”
ru: Источник для просмотра сервера DAAP «%s»

en: Albums
ru: Альбомы

en: Artists
ru: Исполнители

en: Invalid container identifier %s
ru: Некорректный идентификатор контейнера %s

en: A source for browsing the DPAP server “%s”
ru: Источник для просмотра сервера DPAP «%s»

en: Photos
ru: Фотографии

en: Filesystem
ru: Файловая система

en: A source for browsing the filesystem
ru: Источник для обзора файловой системы

en: File %s does not exist
ru: Файл %s не существует

en: Cannot get media from %s
ru: Не удалось получить медиаконтент из %s

en: A source for browsing and searching Flickr photos
ru: Источник для обзор и поиска фотографий Flickr

note: "%s" is a full user name, like "John Doe"
en: %s’s Flickr
ru: Flickr пользователя %s

note: "%s" is a full user name, like "John Doe"
en: A source for browsing and searching %s’s flickr photos
ru: Источник для просмотра и поиска фотографий %s на flickr

en: A source for browsing Freebox TV channels
ru: Источник для просмотра каналов Freebox TV

en: Freebox Radio
ru: Радио Freebox

en: A source for browsing Freebox radio channels
ru: Источник для просмотра каналов радио Freebox

en: Avatar provider from Gravatar
ru: Поставщик аватаров от Gravatar

en: A plugin to get avatars for artist and author fields
ru: Модуль получения аватаров по полям «Исполнитель» и «Автор»

en: Local Metadata Provider
ru: Поставщик локальных метаданных

en: A source providing locally available metadata
ru: Источник, поставляющий локально доступные метаданные

en: Failed to resolve: %s
ru: Не удалось разрешить: %s

en: Cannot resolve any of the given keys
ru: Не удалось разрешить ни один из предоставленных ключей

en: A GIO supported URL for images is required
ru: Для изображений требуется URL с поддержкой GIO

en: Genres
ru: Жанры

en: A source for browsing music
ru: Источник для обзора музыки

en: Failed to get database from magnatune: %s
ru: Не удалось получить базу данных из magnatune: %s

en: Failed to save database from magnatune: “%s”
ru: Не удалось сохранить базу данных из magnatune: «%s»

en: Failed to get table from magnatune db: %s
ru: Не удалось получить таблицу из базы данных magnatune: %s

en: Fail before returning media to user: %s
ru: Произошла ошибка перед возвратом медиаконтента пользователю: %s

en: Metadata Store
ru: Хранилище метаданных

en: A plugin for storing extra metadata information
ru: Модуль хранения дополнительной информации метаданных

en: Failed to update metadata: %s
ru: Не удалось обновить метаданные: %s

en: specified keys are not writable
ru: указанные ключи не записываемые

en: Failed to update metadata
ru: Не удалось обновить метаданные

en: “source-id” not available
ru: «source-id» не доступен

en: Failed to resolve
ru: Не удалось разрешить

en: Failed to search: %s
ru: Не удалось найти: %s

en: OpenSubtitles Provider
ru: Провайдер OpenSubtitles

en: A source providing a list of subtitles for a video
ru: Источник содержит список субтитров к видео

en: Optical Media
ru: Оптический носитель

en: A source for browsing optical media
ru: Источник для обзора оптических носителей

en: A source for browsing podcasts
ru: Источник для обзора подкастов

en: Failed to get podcast streams: %s
ru: Не удалось получить потоки подкаста: %s

en: Failed to parse content
ru: Не удалось разобрать содержимое

en: Failed to parse podcast contents
ru: Не удалось разобрать содержимое подкаста

en: Empty response
ru: Пустой ответ

en: Failed to get podcast information
ru: Не удалось получить информацию подкаста

en: Failed to get podcasts list: %s
ru: Не удалось получить список подкастов: %s

en: Failed to get podcast stream metadata
ru: Не удалось получить метаданные потока подкаста

en: Failed to get podcast metadata
ru: Не удалось получить метаданные подкаста

en: Cannot create containers. Only feeds are accepted
ru: Не удалось создать контейнеры. Допустимы только ленты

en: URL required
ru: Требуется URL

en: Most Popular
ru: Самое популярное

en: Recent
ru: Последние

en: A source for browsing and searching Rai.tv videos
ru: Источник для обзора и поиска видео Rai.tv

en: All
ru: Все

en: Black and White
ru: Чёрный и белый

en: Cinema
ru: Кино

en: Comedians
ru: Комедии

en: Chronicle
ru: Хроника

en: Culture
ru: Культура

en: Economy
ru: Экономика

en: Fiction
ru: Художественная литература

en: Junior
ru: Молодёжь

en: Investigations
ru: Исследования

en: Interviews
ru: Интервью

en: Music
ru: Музыка

en: News
ru: Новости

en: Health
ru: Здоровье

en: Satire
ru: Юмор

en: Society
ru: Общество

en: Show
ru: Развлечения

en: Sport
ru: Спорт

en: History
ru: История

en: Politics
ru: Политика

en: Leisure
ru: Досуг

en: Travel
ru: Путешествия

en: Failed to browse: %s
ru: Не удалось выполнить обзор: %s

en: A source for browsing SHOUTcast radios
ru: Источник для обзора радио SHOUTcast

en: Failed to parse response
ru: Не удалось разобрать ответ

en: Cannot find media %s
ru: Не удалось найти медиаконтент %s

en: Failed to connect: %s
ru: Не удалось подключиться к: %s

en: non-NULL search text is required
ru: требуется не NULL текст для поиска

en: A source for fetching metadata of television shows
ru: Источник для получения метаданных телешоу

en: Remote data does not contain valid identifier
ru: Удалённые данные не содержат корректного идентификатора

note: I can haz templatze ?? Schedule the next row to parse Only emit this last one if more result than expected Schedule the next line to parse
en: Failed to query: %s
ru: Не удалось запросить: %s

en: Failed to get media from uri: %s
ru: Не удалось получить медиаконтент по uri: %s

en: Empty query
ru: Пустой запрос

en: ID “%s” is not known in this source
ru: ID «%s» неизвестен в этом источнике

en: A plugin for searching multimedia content using Tracker3
ru: Плагин для поиска мультимедийного контента с помощью Tracker3

en: A plugin for searching multimedia content using Tracker
ru: Модуль поиска мультимедиа-контента с помощью трекера

en: Standard feeds
ru: Стандартные каналы

en: Categories
ru: Категории

en: Top Rated
ru: Топ лучших

en: Top Favorites
ru: Топ избранных

en: Most Viewed
ru: Самое просматриваемое

en: Most Recent
ru: Последнее

en: Most Discussed
ru: Самое обсуждаемое

en: Most Linked
ru: Наиболее часто ссылаются

en: Most Responded
ru: С наибольшим количеством ответов

en: Recently Featured
ru: Недавно показанное

en: Watch On Mobile
ru: Смотреть мобильную версию

en: A source for browsing and searching YouTube videos
ru: Источник для обзора и поиска видео YouTube

en: Failed to get feed
ru: Не удалось получить канал

en: Invalid feed identifier %s
ru: Некорректный идентификатор канала %s

en: Invalid category identifier %s
ru: Некорректный идентификатор категории %s
