grilo master - en to id translation catalogue (36 entries)

en: No mock definition found
id: Definisi mock tak ditemukan

en: Could not find mock content %s
id: Tak bisa temukan isi mock %s

en: Could not access mock content: %s
id: Tak bisa mengakses isi mock: %s

en: Cannot connect to the server
id: Tak bisa menyambung ke server

en: Cannot connect to the proxy server
id: Tak bisa menyambung ke server proksi

en: Invalid request URI or header: %s
id: URI atau header permintaan tak valid: %s

en: Authentication required: %s
id: Perlu otentikasi: %s

en: The requested resource was not found: %s
id: Sumber daya yang diminta tak ditemukan: %s

en: The entry has been modified since it was downloaded: %s
id: Entri telah berubah sejak diunduh: %s

en: Operation was cancelled
id: Operasi dibatalkan

en: Data not available
id: Data tak tersedia

en: Invalid URL %s
id: URL %s tak valid

en: Semicolon-separated paths containing Grilo plugins
id: Path yang dipisah titik koma yang memuat pengaya Grilo

en: Colon-separated paths containing Grilo plugins
id: Path yang dipisah titik dua yang memuat pengaya Grilo

en: Colon-separated list of Grilo plugins to use
id: Daftar yang dipisah titik dua dari pengaya Grilo yang akan dipakai

en: Grilo Options
id: Opsi Grilo

en: Show Grilo Options
id: Tampilkan Opsi Grilo

en: No searchable sources available
id: Tak tersedia sumber yang dapat dicari

en: Could not resolve media for URI “%s”
id: Tak bisa menentukan media bagi URI "%s"

en: Plugin “%s” is already loaded
id: Pengaya "%s" telah dimuat

en: Failed to initialize plugin from %s
id: Gagal menginisialisasi pengaya dari %s

en: Metadata key “%s” already registered in different format
id: Kunci metadata "%s" sudah terdaftar dalam format lain

en: Metadata key “%s” cannot be registered
id: Kunci metadata "%s" tak bisa didaftar

en: Source with id “%s” was not found
id: Sumber dengan id "%s" tak ditemukan

en: Failed to load plugin from %s
id: Gagal memuat pengaya dari %s

en: Invalid plugin file %s
id: Berkas pengaya %s tak valid

en: “%s” is not a valid plugin file
id: "%s" bukan berkas pengaya yang valid

en: Plugin “%s” already exists
id: Pengaya "%s" telah ada

en: Invalid path %s
id: Path %s tak valid

en: All configured plugin paths are invalid
id: Semua path pengaya yang ditata tak valid

en: Plugin “%s” not available
id: Pengaya "%s" tak tersedia

en: Plugin not found: “%s”
id: Pengaya tak ditemukan: "%s"

en: Plugin configuration does not contain “plugin-id” reference
id: Konfigurasi pengaya tak memuat acuan "plugin-id"

en: Some keys could not be written
id: Beberapa kunci tak bisa ditulisi

en: None of the specified keys are writable
id: Kunci yang dinyatakan tak ada yang bisa ditulisi

en: Media has no “id”, cannot remove
id: Media tak punya "id", tak bisa menghapus
