grilo master - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: No mock definition found
ru: Не найдено описание заглушки

en: Could not find mock content %s
ru: Не удалось найти содержание заглушки %s

en: Could not access mock content: %s
ru: Не удалось получить доступ к содержанию заглушки: %s

en: Cannot connect to the server
ru: Не удалось подключиться к серверу

en: Cannot connect to the proxy server
ru: Не удалось подключиться к прокси-серверу

en: Invalid request URI or header: %s
ru: Некорректный URI или заголовок запроса: %s

en: Authentication required: %s
ru: Требуется авторизация: %s

en: The requested resource was not found: %s
ru: Запрошенный ресурс не найден: %s

en: The entry has been modified since it was downloaded: %s
ru: Запись была изменена, с тех пор как была загружена: %s

en: Operation was cancelled
ru: Операция отменена

en: Data not available
ru: Данные не доступны

en: Invalid URL %s
ru: Некорректный URL %s

en: Semicolon-separated paths containing Grilo plugins
ru: Пути, содержащие модули Grilo, разделённые точкой с запятой

en: Colon-separated paths containing Grilo plugins
ru: Пути, содержащие модули Grilo, разделённые двоеточием

en: Colon-separated list of Grilo plugins to use
ru: Список используемых модулей Grilo с разделителем-двоеточием

en: Grilo Options
ru: Параметры Grilo

en: Show Grilo Options
ru: Показать параметры Grilo

en: No searchable sources available
ru: Источники, доступные для поиска, отсутствуют

en: Could not resolve media for URI “%s”
ru: Не удалось определить носитель для URI "%s"

en: Plugin “%s” is already loaded
ru: Модуль «%s» уже загружен

en: Failed to initialize plugin from %s
ru: Не удалось инициализировать модуль из %s

en: Metadata key “%s” already registered in different format
ru: Ключ метаданных «%s» уже зарегистрирован в другом формате

en: Metadata key “%s” cannot be registered
ru: Ключ метаданных «%s» не может быть зарегистрирован

en: Source with id “%s” was not found
ru: Источник с идентификатором «%s» не найден

en: Failed to load plugin from %s
ru: Ошибка загрузки модуля из %s

en: Invalid plugin file %s
ru: Некорректный файл модуля %s

en: “%s” is not a valid plugin file
ru: «%s» не является корректным файлом модуля

en: Plugin “%s” already exists
ru: Модуль «%s» уже существует

en: Invalid path %s
ru: Недопустимый путь %s

en: All configured plugin paths are invalid
ru: Все пути конфигурируемых модулей не корректны

en: Plugin “%s” not available
ru: Модуль «%s» не доступен

en: Plugin not found: “%s”
ru: Модуль не найден: «%s»

en: Plugin configuration does not contain “plugin-id” reference
ru: Конфигурация модулей не содержит описания «plugin-id»

en: Some keys could not be written
ru: Некоторые ключи не могут быть записаны

en: None of the specified keys are writable
ru: Среди указанных ключей отсутствуют записываемые

en: Media has no “id”, cannot remove
ru: У носителя нет «id», его нельзя удалить
