gsasl-1.1 - en to id translation catalogue (83 entries)

en: Libgsasl success
id: Libgsasl sukses

en: SASL mechanism needs more data
id: Mekanisme SASL memerlukan lebih banyak data

en: Unknown SASL mechanism
id: Mekanisme SASL tak diketahui

en: SASL mechanism called too many times
id: Mekanisme SASL dipanggil terlalu sering

en: Memory allocation error in SASL library
id: Galat alokasi memori di pustaka SASL

en: Base 64 coding error in SASL library
id: Galat penyandian base 64 di pustaka SASL

en: Low-level crypto error in SASL library
id: Galat kripto level rendah di pustaka SASL

en: Could not prepare internationalized (non-ASCII) string.
id: Tak dapat menyiapkan benang (non-ASCII) terinternasionalisasi.

en: SASL mechanism could not parse input
id: Mekanisme SASL tak dapat mengurai masukan

en: Error authenticating user
id: Galat mengotentikasi pengguna

en: Integrity error in application payload
id: Galat integritas di pemuat aplikasi

en: Client-side functionality not available in library (application error)
id: Fungsionalitas sisi-klien tidak tersedia di pustaka (galat aplikasi)

en: Server-side functionality not available in library (application error)
id: Fungsionalitas sisi-server tidak tersedia di pustaka (galat aplikasi)

en: GSSAPI library could not deallocate memory in gss_release_buffer() in SASL library.  This is a serious internal error.
id: Pustaka GSSAPI tak dapat melepas alokasi memori di gss_release_buffer() di pustaka SASL.  Ini adalah galat internal serius.

en: GSSAPI library could not understand a peer name in gss_import_name() in SASL library.  This is most likely due to incorrect service and/or hostnames.
id: Pustaka GSSAPI tidak mengerti nama peer di gss_import_name() di pustaka SASL. Ini kelihatannya karena layanan dan/atau nama host yang tidak tepat.

en: GSSAPI error in client while negotiating security context in gss_init_sec_context() in SASL library.  This is most likely due insufficient credentials or malicious interactions.
id: Galat GSSAPI di klien ketika bernegosiasi konteks keamanan di gss_init_sec_context() di pustaka SASL. Ini kelihatannya karena kredensial yang tidak cukup atau interaksi yang mencurigakan.

en: GSSAPI error in server while negotiating security context in gss_accept_sec_context() in SASL library.  This is most likely due insufficient credentials or malicious interactions.
id: Galat GSSAPI di server ketika bernegosiasi konteks keamanan di gss_accpet_sec_context() di pustaka SASL. Ini kelihatannya karena kredensial yang tidak cukup atau interaksi yang mencurigakan.

en: GSSAPI error while decrypting or decoding data in gss_unwrap() in SASL library.  This is most likely due to data corruption.
id: Galat GSSAPI ketika memecahkan atau mengawasandi data di gss_unwrap() di pustaka SASL. Ini kelihatannya karena data yang rusak.

en: GSSAPI error while encrypting or encoding data in gss_wrap() in SASL library.
id: Galat GSSAPI ketika enkripsi atau menyandi data di gss_wrap() di pustaka SASL.

en: GSSAPI error acquiring credentials in gss_acquire_cred() in SASL library.  This is most likely due to not having the proper Kerberos key available in /etc/krb5.keytab on the server.
id: Galat GSSAPI mengambil kredensial di gss_acquire_cred() di pustaka SASL.  Ini kelihatannya karena tidak memiliki kunci Kerberos asli yang tersedia di /etc/krb5.keytab di server.

en: GSSAPI error creating a display name denoting the client in gss_display_name() in SASL library.  This is probably because the client supplied bad data.
id: Galat GSSAPI membuat tampilan nama mendenotasi klien di gss_display_name() dipustaka SASL. Ini mungkin karena klien menyuplai data buruk.

en: Other entity requested integrity or confidentiality protection in GSSAPI mechanism but this is currently not implemented.
id: Entitas lain meminta proteksi integritas atau konfidensialitas di mekanisme GSSAPI tapi ini saat ini belum diimplementasikan.

en: SecurID needs additional passcode.
id: SecurID memerlukan sandi tambahan.

en: SecurID needs new pin.
id: SecurID memerlukan pin baru.

en: No callback specified by caller (application error).
id: Tak ada panggil balik ditentukan oleh pemanggil (galat aplikasi).

en: Authentication failed because the anonymous token was not provided.
id: Otentikasi gagal karena sembarang token tidak disediakan.

en: Authentication failed because the authentication identity was not provided.
id: Otentikasi gagal karena identitas otentikasi tidak disediakan.

en: Authentication failed because the authorization identity was not provided.
id: Otentikasi gagal karena identitas otorisasi tidak disediakan.

en: Authentication failed because the password was not provided.
id: Otentikasi gagal karena sandi lewat tidak disediakan.

en: Authentication failed because the passcode was not provided.
id: Otentikasi gagal karena kode lewat tidak disediakan.

en: Authentication failed because the pin code was not provided.
id: Otentikasi gagal karena kode pin tidak disediakan.

en: Authentication failed because the service name was not provided.
id: Otentikasi gagal karena nama layanan tidak disediakan.

en: Authentication failed because the host name was not provided.
id: Otentikasi gagal karena nama host tidak disediakan.

en: GSSAPI error encapsulating token.
id: Galat GSSAPI menyelubungi token.

en: GSSAPI error decapsulating token.
id: Galat GSSAPI mengeluarkan token.

en: GSSAPI error getting OID for SASL mechanism name.
id: Galat GSSAPI mendapatkan OID untuk nama mekanisme SASL.

en: GSSAPI error testing for OID in OID set.
id: Galat GSSAPI menguji OID dalam set OID.

en: GSSAPI error releasing OID set.
id: Galat GSSAPI melepaskan set OID.

en: Authentication failed because a tls-unique CB was not provided.
id: Otentikasi gagal karena nama CB tls-unique tidak disediakan.

en: Callback failed to provide SAML20 IdP identifier.
id: Panggil kembali gagal untuk menyediakan pengidentifikasi SAML20 IdP.

en: Callback failed to provide SAML20 redirect URL.
id: Panggil kembali gagal untuk menyediakan pengalihan URL SAML20.

en: Callback failed to provide OPENID20 redirect URL.
id: Panggil kembali gagal untuk menyediakan pengalihan URL OPENID20.

en: Libgsasl unknown error
id: Galat tak diketahui libgsasl

en: Input list of SASL mechanisms supported by server:
id: Daftar input mekanisme SASL yang didukung oleh server:

en: Using mechanism:
id: Menggunakan mekanisme:

en: Output from server:
id: Output dari server:

en: Output from client:
id: Output dari klien:

en: Try `%s --help' for more information.
id: Coba `%s' --help untuk informasi lebih lanjut.

en: need both --x509-cert-file and --x509-key-file
id: membutuhkan file --x509-cert-file dan --x509-key-file

en: cannot use both --starttls and --no-starttls
id: tidak dapat menggunakan --starttls dan --no-starttls

en: cannot use both --smtp and --imap
id: tidak dapat menggunakan --smtp dan --imap

en: initialization failure: %s
id: kegagalan inisialisasi: %s

en: error listing mechanisms: %s
id: kesalahan menampilkan mekanisme: %s

en: This client supports the following mechanisms:
id: Klien ini mendukung mekanisme berikut:

en: This server supports the following mechanisms:
id: Server ini mendukung mekanisme berikut:

en: GnuTLS global initialization failed: %s
id: Inisialisasi global GnuTLS gagal: %s

en: GnuTLS initialization failed: %s
id: Inisialisasi GnuTLS gagal: %s

en: setting GnuTLS defaults failed: %s
id: seting baku GnuTLS gagal: %s

en: allocating anonymous GnuTLS credential: %s
id: mengalokasikan kredensial GnuTLS anonim: %s

en: setting anonymous GnuTLS credential: %s
id: menset kredensial GnuTLS anonim: %s

en: allocating X.509 GnuTLS credential: %s
id: mengalokasikan kredensial GnuTLS X.509: %s

en: loading X.509 GnuTLS credential: %s
id: memuatkan kredensial GnuTLS X.509: %s

en: no X.509 CAs found: %s
id: tidak ditemukan CA X.509: %s

en: no X.509 CAs found
id: tidak ditemukan CA X.509

en: setting X.509 GnuTLS credential: %s
id: menset kredensial GnuTLS X.509: %s

en: setting GnuTLS cipher priority (%s): %s
id: menset prioritas penyandi GnuTLS (%s): %s

en: GnuTLS handshake failed: %s
id: Kegagalan handshake GnuTLS: %s

en: verifying peer certificate: %s
id: verifikasi sertifikat peer: %s

en: server certificate is not trusted
id: sertifikat server tidak dipercaya

en: server certificate hasn't got a known issuer
id: sertifikat server tidak berisikan penerbit yang dikenal

en: server certificate has been revoked
id: sertifikat server telah dicabut

en: Cannot find mechanism...
id: Tidak dapat menemukan mekanisme...

en: mechanism unavailable: %s
id: mekanisme tidak tersedia: %s

en: Enter base64 authentication data from client (press RET if none):
id: Masukkan data otentikasi base64 dari klien (tekan RET bila tidak ada):

en: Enter base64 authentication data from server (press RET if none):
id: Masukkan data otentikasi base64 dari server (tekan RET bila tidak ada):

en: mechanism error: %s
id: kesalahan mekanisme: %s

en: Server authentication finished (client trusted)...
id: Otentikasi server selesai (klien dipercaya)...

en: Client authentication finished (server trusted)...
id: Otentikasi klien selesai (server dipercaya)...

en: Enter application data (EOF to finish):
id: Masukkan data aplikasi (EOF untuk mengakhiri):

en: Base64 encoded application data to send:
id: Data aplikasi berkode base64 yang dikirim:

en: encoding error: %s
id: kesalahan pengkodean: %s

en: Session finished...
id: Sesi selesai...

en: terminating GnuTLS session failed: %s
id: gagal mengakhiri sesi GnuTLS: %s
