gss 1.0.1 - en to id translation catalogue (56 entries)

en: Kerberos V5 GSS-API mechanism
id: Mekanisme Kerberos V5 GSS-API

en: A required input parameter could not be read
id: Parameter masukan yang dibutuhkan tak bisa dibaca

en: A required output parameter could not be written
id: Parameter keluaran yang dibutuhkan tak bisa ditulis

en: A parameter was malformed
id: Parameter salah bentuk

en: An unsupported mechanism was requested
id: Mekanisme yang tak didukung telah diminta

en: An invalid name was supplied
id: Nama tidak sah telah diberikan

en: A supplied name was of an unsupported type
id: Nama yang diberikan merupakan tipe yang tak didukung

en: Incorrect channel bindings were supplied
id: Pengikat kanal tidak sah telah dipasok

en: An invalid status code was supplied
id: Kode status tidak sah telah dipasok

en: A token had an invalid MIC
id: Token memiliki MIC tidak sah

en: No credentials were supplied, or the credentials were unavailable or inaccessible
id: Tak ada kredensial yang dipasok, atau kredensial tak tersedia atau tak dapat diakses

en: No context has been established
id: Tak ada konteks yang dibangun

en: A token was invalid
id: Token tidak sah

en: A credential was invalid
id: Kredensial tidak sah

en: The referenced credentials have expired
id: Kredensial yang diacu telah kadaluarsa

en: The context has expired
id: Konteks telah kadaluarsa

en: Unspecified error in underlying mechanism
id: Galat tak ditentukan di mekanisme dasar

en: The quality-of-protection requested could not be provided
id: Kualitas proteksi diminta tak dapat disediakan

en: The operation is forbidden by local security policy
id: Operasi dilarang oleh kebijakan keamanan lokal

en: The operation or option is unavailable
id: Operasi atau opsi tak tersedia

en: The requested credential element already exists
id: Elemen kredensial yang diminta telah ada

en: The provided name was not a mechanism name
id: Nama yang diberikan bukan nama mekanisme

en: The gss_init_sec_context() or gss_accept_sec_context() function must be called again to complete its function
id: Fungsi gss_init_sec_context() atau gss_accept_sec_context() harus dipanggil ulang untuk melengkapi fungsinya

en: The token was a duplicate of an earlier token
id: Token merupakan duplikat dari token sebelumnya

en: The token's validity period has expired
id: Periode validitas token telah kadaluarsa

en: A later token has already been processed
id: Token selanjutnya telah diproses

en: An expected per-message token was not received
id: Token per-pesan yang diharapkan tidak diterima

en: No error
id: Tak ada galat

en: No @ in SERVICE-NAME name string
id: Tak ada @ di benang nama SERVICE-NAME

en: STRING-UID-NAME contains nondigits
id: STRING-UID-NAME berisi nondigit

en: UID does not resolve to username
id: UID tak dapat memecahkan ke nama pengguna

en: Validation error
id: Galat validasi

en: Couldn't allocate gss_buffer_t data
id: Tak dapat mengalokasikan data gss_buffer_t

en: Message context invalid
id: Konteks pesan tidak sah

en: Buffer is the wrong size
id: Penyangga dalam ukuran yang salah

en: Credential usage type is unknown
id: Tipe penggunaan kredensial tak diketahui

en: Unknown quality of protection specified
id: Kualitas proteksi tak diketahui telah ditentukan

en: Principal in credential cache does not match desired name
id: Prinsip dalam tembolok kredensial tidak cocok dengan nama yang diinginkan

en: No principal in keytab matches desired name
id: Tak ada prinsip di tab kunci yang cocok dengan nama yang diinginkan

en: Credential cache has no TGT
id: Tembolok kredensial tak memiliki TGT

en: Authenticator has no subkey
id: Otentikator tidak memiliki subkunci

en: Context is already fully established
id: Konteks telah sepenuhnya terbangun

en: Unknown signature type in token
id: Tipe tanda tangan tak dikenal di token

en: Invalid field length in token
id: Panjang medan tak sah di token

en: Attempt to use incomplete security context
id: Coba menggunakan konteks keamanan tidak lengkap

en: No krb5 error
id: Tak ada galat krb5

en: Unknown krb5 error
id: Galat krb5 tak dikenal

en: Try `%s --help' for more information.
id: Coba `%s --help' untuk informasi lebih lanjut.

en: Usage: %s OPTIONS...
id: Penggunaan: %s OPSI...

en: Command line interface to GSS, used to explain error codes.
id: Antarmuka baris perintah ke GSS, digunakan untuk menjelaskan kode galat.

en: Mandatory arguments to long options are mandatory for short options too.
id: Argumen wajib untuk opsi panjang juga wajib untuk opsi pendek.

en:   -h, --help        Print help and exit.
      -V, --version     Print version and exit.
      -l, --list-mechanisms
                        List information about supported mechanisms
                        in a human readable format.
      -m, --major=LONG  Describe a `major status' error code value.
id:   -h, --help        Cetak bantuan lalu keluar.
      -V, --version     Cetak versi lalu keluar.
      -l, --list-mechanisms
                        Tampilkan informasi tentang mekanisme yang didukung
                        dalam format yang dapat dibaca manusia.
      -m, --major=LONG  Jelaskan nilai kode galat `major status'.

en:   -q, --quiet       Silent operation (default=off).
id:   -q, --quiet       Operasi diam (standar=mati).

en:    MSB                                                                 LSB
       +-----------------+-----------------+---------------------------------+
       |  Calling Error  |  Routine Error  |       Supplementary Info        |
       |
id:    MSB                                                                 LSB
       +-------------------+---------------+---------------------------------+
       |  Galat Memanggil  |  Galat Rutin  |       Info Tambahan             |
       |

en: |
       +-----------------+-----------------+---------------------------------+
    Bit 31            24  23            16  15                             0
id: |
       +-----------------+-----------------+---------------------------------+
    Bita 31            24  23            16  15                             0

en: No error
id: Tak ada galat
