gst-plugins-ugly 1.7.1 - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Could not read from CD.
fr: Impossible de lire le CD.

en: Could not open CD device for reading.
fr: Impossible d’ouvrir le lecteur de CD.

en: Disc is not an Audio CD.
fr: Le disque n’est pas un CD audio.

en: Could not open DVD
fr: Impossible d’ouvrir le DVD

en: Could not open DVD title %d
fr: Impossible d’ouvrir le DVD intitulé %d

en: Failed to go to chapter %d of DVD title %d
fr: Impossible d’aller au chapitre %d du DVD intitulé %d

en: Could not open DVD title %d. Interactive titles are not supported by this element
fr: Impossible d’ouvrir le DVD intitulé %d. Les titres interactifs ne sont pas pris en charge par cet élément

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
fr: Impossible de lire le DVD. Il se peut que le DVD soit chiffré et qu’aucune bibliothèque de déchiffrement de DVD de ne soit installée.

en: Could not read DVD.
fr: Impossible de lire le DVD.

en: This stream contains no data.
fr: Ce flux ne contient aucune données.
