Gtans - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: User config file saved.
ru: Файл конфигурации пользователя сохранен.

en: Can't save config file.
ru: Невозможно сохранить файл конфигурации.

en: About gTans...
ru: О программе...

en: Can't read help file, Sorry.
ru: Невозможно прочесть файл справки. Извините.

en: gTans help...
ru: gTans справка...

en: Click into to move, around to rotate. Right-click to flip.
ru: Щелчок для перемещения, движение вокруг для поворота. Правая кнопка - отражение.

en: Well done. Try another one ?
ru: Отлично! Еще разок?

en: Select a figures file...
ru: Выбрать файл фигур...

en: Select a texture (xpm file)...
ru: Выбрать текстуру (xpm-файл)...

en: %d figures loaded.
ru: %d фигуры загружены.

en: Can't load figure file.
ru: Невозможно загрузить файл фигур.

en: Select a color...
ru: Выбрать цвет...

en: Game
ru: Игра

en: Quit
ru: Выход

en: Preferences
ru: Настройки

en: Tans
ru: Танграмы

en: Color...
ru: Цвета...

en: Texture...
ru: Текстура...

en: Hilighted tan
ru: Подсвеченный тан

en: Background
ru: Фон

en: Outline help color...
ru: Цвет контура подсказки...

en: Silhouette color...
ru: Цвет силуэта...

en: Silhouette background...
ru: Цвет фона силуэта...

en: Solved figure bg...
ru: Фон сложенной фигуры...

en: Help tan color...
ru: Цвет тана при помощи...

en: Tans size
ru: Размер тана

en: Increase
ru: Увеличить

en: Decrease
ru: Уменьшить

en: Accuracy
ru: Точность

en: High
ru: Высокая

en: Medium
ru: Средняя

en: Low
ru: Низкая

en: Rotation
ru: Вращение

en: Continuous
ru: Продолженное

en: Step by step
ru: Шаг за шагом

en: Figures file...
ru: Файл фигур...

en: Save config
ru: Сохранить конфигурацию

en: Misc.
ru: Разное

en: About...
ru: О программе...

en: Help...
ru: Справка...

en: Clear figure status
ru: Очистить состояние фигуры

en: Clear all figures status
ru: Очистить состояние всех фигур

en: Figure
ru: Фигура

en: Unselect tan
ru: Невыделенный тан

en: Show a tan
ru: Показать тан

en: Show outline
ru: Показать контур

en: Select a file
ru: Выбрать файл

en: Select color
ru: Выбрать цвет

en: About gTans
ru: О программе gTans

en: Close
ru: Закрыть

en: gTans help
ru: gTans справка

en: Select a tan.
ru: Выбрать тан.

en: No figure loaded.
ru: Нет загруженной фигуры.

en: Couldn't find pixmap file: %s
ru: Не удалось найти файл изображения: %s

en: Error loading pixmap file: %s
ru: Ошибка загрузки файла изображения: %s
