gtick 0.5.0 - en to id translation catalogue (57 entries)

en: Usage: %s [OPTION...]
    
    Options:
      -h, --help              Show this help message
      -v, --version           Print version information
      -d, --debug[=level]     Print additional runtime debugging data to stdout
id: Penggunaan: %s [OPSI...]
    
    Opsi:
      -h, --help              Tampilkan pesan bantuan ini
      -v, --version           Cetak informasi versi
      -d, --debug[=level]     Cetak data awakutu waktu operasi tambahan ke keluaran standar

en: About GTick
id: Tentang GTick

en: License
id: Lisensi

en: Copyright (c) 1999, Alex Roberts <bse@dial.pipex.com>
    Copyright (c) 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 Roland Stigge <stigge@antcom.de>
    Logo by Mario Andres Pagella <mapagella@fitzroy-is.com.ar>
    
    Homepage:
    http://www.antcom.de/gtick/
    
    Email bug reports, comments, etc. to
    Developer's mailing list:
    gtick-devel@gnu.org
id: Hak cipta (c) 1999, Alex Roberts <bse@dial.pipex.com>
    Hak cipta (c) 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 Roland Stigge <stigge@antcom.de>
    Logo oleh Mario Andres Pagella <mapagella@fitzroy-is.com.ar>
    
    Laman:
    http://www.antcom.de/gtick/
    
    Email laporan kutu, komentar, dsb. ke
    Milis pengembang:
    gtick-devel@gnu.org

en: GTick License
id: Lisensi GTick

en: GTick - The Metronome
    Copyright (c) 1999, Alex Roberts <bse@dial.pipex.com>
    Copyright (c) 2003, 2004, 2005, 2006 Roland Stigge <stigge@antcom.de>
    
    This program is free software; you can redistribute it and/or
    modify it under the terms of the GNU General Public License
    as published by the Free Software Foundation; either version 3
    of the License, or (at your option) any later version.
    
    This program is distributed in the hope that it will be useful,
    but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of
    MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the
    GNU General Public License for more details.
    
    You should have received a copy of the GNU General Public License
    along with this program; if not, see <http://www.gnu.org/licenses/>.
id: GTick - Metronom
    Hak cipta (c) 1999, Alex Roberts <bse@dial.pipex.com>
    Hak cipta (c) 2003, 2004, 2005, 2006 Roland Stigge <stigge@antcom.de>
    
    Program ini adalah perangkat lunak bebas; anda dapat mendistribusikan
    ulang atau memodifikasinya di bawah perjanjian Lisensi Publik Umum GNU
    yang diterbitkan oleh Free Software Foundation; baik versi 3 dari
    Lisensi, atau (sesuai pilihan anda) versi manapun setelahnya.
    
    Program ini didistribusikan dengan harapan dapat berguna,
    tapi TANPA GARANSI APAPUN; tanpa pula garansi implisit dari
    PENJUALAN atau PENGGUNAAN UNTUK TUJUAN KHUSUS.  Lihat
    Lisensi Publik Umum GNU untuk detail lebih lanjut.
    
    Anda seharusnya menerima salinan dari Lisensi Publik Umum GNU
    bersama dengan program ini; jika tidak, lihat <http://www.gnu.org/licenses/>.

en: Shortcuts
id: Jalan pintas

en: Start/Stop
id: Mulai/Stop

en: Speed: Faster
id: Kecepatan: Lebih Cepat

en: Speed: Slower
id: Kecepatan: Lebih Lambat

en: Double Speed
id: Kecepatan Ganda

en: Half Speed
id: Kecepatan Setengah

en: Speed: -10
id: Kecepatan: -10

en: Speed: +10
id: Kecepatan: +10

en: Speed: -2
id: Kecepatan: -2

en: Speed: +2
id: Kecepatan: +2

en: Double Volume
id: Volume Ganda

en: Half Volume
id: Volume Setengah

en: Idle
id: Menganggur

en: Start
id: Mulai

en: Running
id: Berjalan

en: _Help
id: _Bantuan

en: _Metronome
id: _Metronom

en: _Quit
id: _Keluar

en: _Edit
id: _Sunting

en: _Preferences
id: _Pengaturan

en: _View
id: _Tampilan

en: _About
id: T_entang

en: _Shortcuts
id: _Jalan Pintas

en: Start the metronome
id: Mulai metronom

en: _Visual Tick
id: _Tanda Visual

en: _Accent Table
id: Tabel _Aksen

en: Pr_ofiles
id: Pr_ofil

en: Settings
id: Pengaturan

note: TRANSLATORS: This button needs to be clicked ("tapped") at least twice for specifying a tempo
en: Tap
id: Bunyi Sentuh

en: Speed:
id: Kecepatan:

note: TRANSLATORS: all beats are equal
en: Even
id: Sama

note: TRANSLATORS: meter with more than 4 beats per measure
en: Other:
id: Lainnya:

en: Beat Accent
id: Aksen Irama

en: Couldn't start metronome.
    Please check if specified sound device
    and sample file are accessible.
id: Tak dapat memulai metronom.
    Silakan cek apakah divais suara ditentukan
    dan berkas contoh dapat diakses.

en: Please choose a sound file.
id: Silakan pilih berkas suara.

en: Preferences
id: Pengaturan

en: Sound
id: Suara

en: Default
id: Standar

en: Sine
id: Sinus

en: Choose
id: Pilih

en: Sound System
id: Sistem Suara

en: Device filename:
id: Nama berkas divais:

en: External Commands
id: Perintah Eksternal

en: Execute on start:
id: Eksekusi saat mulai:

en: Execute on stop:
id: Eksekusi saat stop:

en: Speed Range
id: Jangkauan Kecepatan

en: Maximum BPM:
id: Maksimum BPM:

en: Unnamed Profile
id: Profil Tak Dinamai

en: Edit Profile
id: Sunting Profil

en: Please enter new Profile name:
id: Silakan masukkan nama Profil baru:

en: Profiles
id: Profil
