murrine master - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Additional scrollbar features
ru: Дополнительные возможности панели прокрутки

en: Animations
ru: Анимация

en: Arrow Style
ru: Стиль указателя

en: Cell Style
ru: Стиль ячейки

en: Colorize scrollbar
ru: Изменить цвет панели прокрутки

en: Colorize scrollbar with bg[SELECTED]
ru: Изменить цвет панели прокрутки с помощью bg[ВЫДЕЛЕНО]

en: Combobox Style
ru: Стиль выпадающего списка

en: Contrast
ru: Контрастность

en: Dangerous, should be MODIFIED ONLY BY HAND in gtkrc into separated sections
ru: Опасно, должно ИЗМЕНЯТЬСЯ ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ в файле gtkrc в отдельных разделах

en: Default Button Color
ru: Цвет по умолчанию для кнопки

en: Enable and set the Glow Shade
ru: Включить и установить тень от свечения

en: Enable animations on progressbars, radio and checkbuttons
ru: Разрешить анимацию в индикаторах выполнения, флаговых кнопках и переключателях

en: Enable/Disable RGBA support
ru: Вкл./выкл. поддержку RGBA

en: Expander Style
ru: Стиль эспандера

en: Focus Color
ru: Цвет фокуса

en: Focus Style
ru: Стиль фокуса

en: Glaze Style
ru: Глянцевый стиль

en: Glow Shade
ru: Тень от свечения

en: Glow Style
ru: Стиль свечения

en: Handle Style
ru: Стиль манипулятора

en: Highlight Shade
ru: Тень подсветки

en: Increse/Decrease the highlight shade
ru: Увеличить/уменьшить тень подсветки

en: Increse/Decrease the lightborder shade
ru: Увеличить/уменьшить тень световой границы

en: Increse/Decrease the prelight shade
ru: Увеличить/уменьшить тень подсветки при наведении

en: Increse/Decrease the text shadow shade
ru: Увеличить/уменьшить тень от текста

en: Lightborder Shade
ru: Тень световой границы

en: Lightborder Style
ru: Стиль световой границы

en: Listview header style
ru: Стиль заголовка контейнера списков

en: Listview separators
ru: Разделители контейнера списков

en: Menu Style
ru: Стиль меню

en: MenuItem Style
ru: Стиль элемента меню

en: Menubar Style
ru: Стиль панели меню

en: MenubarItem Style
ru: Стиль элемента панели меню

en: Prelight Shade
ru: Тень подсветки при наведении

en: Progressbar style
ru: Стиль индикатора выполнения

en: Relief style of widget
ru: Стиль рельефа виджета

en: Roundness
ru: Закругление

en: Separator style
ru: Стиль разделителя

en: Sets the Color of Default button 2px border
ru: Устанавливает цвет для 2-х пикселной рамки для кнопки

en: Sets the Color of Focus
ru: Устанавливает цвет фокуса

en: Slider style
ru: Стиль ползунка

en: Spinbutton Style
ru: Стиль волчка

en: Stepper style
ru: Стиль кнопки диапазона

en: Text Shade
ru: Тень от текста

en: Text Style
ru: Стиль текста

en: Toolbar style
ru: Стиль панели инструментов
