gtkhash - en to ar translation catalogue (62 entries)

en: Lowercase Hexadecimal
ar: عرض بأحرف صغيرة للنظام السداسي العشري

en: Uppercase Hexadecimal
ar: عرض أحرف كبيرة للنظام السداسي العشري

en: Copy _Digest
ar: انسخ ال_خلاصة

en: Show _Toolbar
ar: أظهر _شريط الأدوات

en: _File
ar: _ملف

[ctx: menu]
en: _Open Digest File…
ar: ا_فتح ملف حساب الخوارزمية…

[ctx: menu]
en: _Save Digest File…
ar: اح_فظ ملف حساب الخوارزمية…

en: _Edit
ar: _حرّر

en: _View
ar: _اعرض

en: _Text
ar: _نص

en: File _List
ar: _قائمة الملف

en: _Help
ar: _مساعدة

en: File:
ar: الملف:

en: Text:
ar: النص:

en: Check:
ar: فحص:

en: Paste digest from clipboard
ar: انسخ الخوارزمية المحسوبة من الحافظة

en: HMAC Key:
ar: مفتاح HMAC:

en: File
ar: ملفّ

en: Ha_sh
ar: ها_ش

en: GtkHash Preferences
ar: تفضيلات GtkHash

en: Hash Functions
ar: دوال حساب الخوارزميات

en: MAC Functions
ar: الدوال بنظام MAC

en: Digest Format:
ar: صيغة الخلاصة:

en: Checksum Calculator
ar: حاسبة التَثَبتُ من رقم التحقق

en: Calculate message digests or checksums
ar: احسب جُملة ورقم التحقق

en: Open Digest File
ar: افتح ملف التحقق

en: _Open
ar: _افتح

en: _Cancel
ar: _ألغ

en: Digest/Checksum Files (*.sha1, *.md5, *.sfv, …)
ar: ملفات التحقق بنُظم تَثَبُتٍ مختلفةٍ

en: All Files
ar: كل الملفات

en: Save Digest File
ar: احفظ ملف التحقُق

en: _Save
ar: _احفظ

en: A desktop utility for computing message digests or checksums
ar: برنامج لحساب أرقام التَثَبُتُ والتحقق من موثوقية الملفات

en: Select Files
ar: اختر الملفات

en: _Show HMAC Key
ar: أ_ظهر مفتاح HMAC

en: Failed to read check file "%s": %s
ar: فشل في قراءة ملف التحقق: "%s" : %s

en: Not a regular file
ar: ليس ملفا عاديا

en: Failed to add file "%s": %s
ar: فشل في إضافة ملف: "%s":%s

en: Unknown Hash Function name "%s"
ar: دالة تحقق غير معروفةِ الإسم "%s"

[ctx: --help]
en: Check against the specified digest or checksum
ar: تثبت من الموثوقية عن طريق المقارنة برقم تحقق

[ctx: --help]
en: DIGEST
ar: رقم التحقق

[ctx: --help]
en: Check digests or checksums from the specified file
ar: تحقق من الموثوقية عن طريق مقارنة أرقام التحقق الموجودة في الملف المُعيّن

[ctx: --help]
en: FILE|URI
ar: ملف|عنوان الملف

[ctx: --help]
en: Enable the specified Hash Function (e.g. MD5)
ar: تنشيط دالة حساب التحقق المعيّنة (مثلاً بنظام MD5)

[ctx: --help]
en: FUNCTION
ar: الدوال والخوارزميات

[ctx: --help]
en: Hash the specified text
ar: احسب رقم التحقق للنص المحدد

[ctx: --help]
en: TEXT
ar: النصّ

[ctx: --help]
en: Show version information
ar: أظهر معلومات الإصدار

[ctx: --help]
note: Translators: Unicode ellipsis(…) can be used here
en: [FILE|URI...]
ar: [ملف|عنوان…]

en: Failed to enable any supported hash functions.
ar: فشل تمكين أي من وظائف التحقق.

en: %u minute left | %u minutes left
ar[0]: تبقى دقيقة %u
ar[1]: تبقى دقيقة %u
ar[2]: تبقى دقيقتان %u
ar[3]: تبقت %u دقائق
ar[4]: تبقت %u دقائق
ar[5]: تبقت %u دقيقة

en: %u second left | %u seconds left
ar[0]: تبقت ثانية %u
ar[1]: تبقت ثانية %u
ar[2]: تبقت ثانيتان %u
ar[3]: تبقت %u ثوان
ar[4]: تبقت %u ثانية
ar[5]: تبقت %u ثانية

en: %s of %s - %s (%s/sec)
ar: تبقى %s من %s - %s (%s/الثوان)

en: _Copy Digest
ar: ا_نسخ رقم التحقق

en: Show _Disabled Hash Functions
ar: أظهر دوال التجزئة الم_عطلة

en: Hash Function
ar: دالة الهاش

en: Digest
ar: ملخص

en: H_ash
ar: _هاش

en: Checksums
ar: أرقام التحقق

en: GtkHash is an application for computing file checksums, or message digests. It's designed to be an easy to use, graphical alternative to command-line programs such as md5sum.
ar: برنامج GtkHash يتيح حساب أرقام التحقق من الموثوقية. يسمح للمستخدم بأسلوب سهل وواجهة استخدام بديلة عن استخدام سطر الأوامر.

en: Supported hash functions include MD5, SHA1, SHA256, SHA512 and CRC32.
ar: الخوارزميات وطرق الحساب المعتمدة في البرنامج تشمل الآتي MD5، SHA1، SHA256، SHA512، CRC32.

en: Adds message digests or checksums to file properties
ar: أضِفْ رقم التحقق من الموثوقية إلى خصائص الملفّ
