gtkhash - en to ru translation catalogue (62 entries)

en: Lowercase Hexadecimal
ru: Шестнадцатеричный (нижний регистр)

en: Uppercase Hexadecimal
ru: Шестнадцатеричный (верхний регистр)

en: Copy _Digest
ru: Копировать _дайджест

en: Show _Toolbar
ru: П_оказать панель инструментов

en: _File
ru: _Файл

[ctx: menu]
en: _Open Digest File…
ru: Открыть файл дайджеста…

[ctx: menu]
en: _Save Digest File…
ru: Сохранить файл дайджеста…

en: _Edit
ru: _Правка

en: _View
ru: _Вид

en: _Text
ru: _Текст

en: File _List
ru: Список ф_айлов

en: _Help
ru: _Справка

en: File:
ru: Файл:

en: Text:
ru: Текст:

en: Check:
ru: Сравнить:

en: Paste digest from clipboard
ru: Вставить дайджест из буфера обмена

en: HMAC Key:
ru: Ключ HMAC:

en: File
ru: Файл

en: Ha_sh
ru: _Хэш

en: GtkHash Preferences
ru: Настройки GtkHash

en: Hash Functions
ru: Хеш-функции

en: MAC Functions
ru: MAC-функции

en: Digest Format:
ru: Формат дайджеста:

en: Checksum Calculator
ru: Калькулятор контрольных сумм

en: Calculate message digests or checksums
ru: Вычисление дайджестов или контрольных сумм

en: Open Digest File
ru: Открыть файл дайджеста

en: _Open
ru: _Открыть

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: Digest/Checksum Files (*.sha1, *.md5, *.sfv, …)
ru: Файлы дайджестов/контрольных сумм (*.sha1, *.md5, *.sfv, …)

en: All Files
ru: Все файлы

en: Save Digest File
ru: Сохранить файл дайджеста

en: _Save
ru: _Сохранить

en: A desktop utility for computing message digests or checksums
ru: Десктопное приложение для вычисления дайджестов или контрольных сумм

en: Select Files
ru: Выбрать файлы

en: _Show HMAC Key
ru: _Показать ключ HMAC

en: Failed to read check file "%s": %s
ru: Не удалось прочитать проверочный файл "%s": %s

en: Not a regular file
ru: Не является обычным файлом

en: Failed to add file "%s": %s
ru: Не удалось добавить файл "%s": %s

en: Unknown Hash Function name "%s"
ru: Неизвестное имя хеш функции "%s"

[ctx: --help]
en: Check against the specified digest or checksum
ru: Сравнить с заданным дайджестом или контрольной суммой

[ctx: --help]
en: DIGEST
ru: ДАЙДЖЕСТ

[ctx: --help]
en: Check digests or checksums from the specified file
ru: Проверить дайджесты или контрольные суммы из указанного файла

[ctx: --help]
en: FILE|URI
ru: ФАЙЛ|URI

[ctx: --help]
en: Enable the specified Hash Function (e.g. MD5)
ru: Включить указанную хеш функцию (например, MD5)

[ctx: --help]
en: FUNCTION
ru: ФУНКЦИЯ

[ctx: --help]
en: Hash the specified text
ru: Подсчитать контрольную сумму указанного текста

[ctx: --help]
en: TEXT
ru: ТЕКСТ

[ctx: --help]
en: Show version information
ru: Показать информацию о версии

[ctx: --help]
note: Translators: Unicode ellipsis(…) can be used here
en: [FILE|URI...]
ru: [ФАЙЛ|URI...]

en: Failed to enable any supported hash functions.
ru: Не удалось активировать поддерживаемые хеш-функции.

en: %u minute left | %u minutes left
ru[0]: %u минута осталась
ru[1]: %u минуты осталось
ru[2]: %u минут осталось

en: %u second left | %u seconds left
ru[0]: %u секунда осталась
ru[1]: %u секунды осталось
ru[2]: %u секунд осталось

en: %s of %s - %s (%s/sec)
ru: %s из %s - %s (%s/с)

en: _Copy Digest
ru: _Копировать дайджест

en: Show _Disabled Hash Functions
ru: П_оказать отключённые хеш-функции

en: Hash Function
ru: Хеш-функция

en: Digest
ru: Дайджест

en: H_ash
ru: Х_еш

en: Checksums
ru: Контрольные суммы

en: GtkHash is an application for computing file checksums, or message digests. It's designed to be an easy to use, graphical alternative to command-line programs such as md5sum.
ru: GtkHash — это программа для вычисления контрольной суммы файлов или дайджестов. Программа проста в использовании и является более удобной альтернативой утилитам командной строки, таким как md5sum.

en: Supported hash functions include MD5, SHA1, SHA256, SHA512 and CRC32.
ru: Поддерживаются хеш-функции MD5, SHA1, SHA256, SHA512 и CRC32.

en: Adds message digests or checksums to file properties
ru: Добавляет дайджесты или контрольные суммы в свойства файлов
