gtkorphan 0.4.3 - en to id translation catalogue (48 entries)

en: A graphical tool to find and remove orphaned libraries
id: Alat grafis untuk menemukan dan menghapus pustaka yatim

en: Remove orphaned packages
id: Hapus paket yatim

en: You must run this program as the root user.
id: Anda harus menjalankan program ini sebagai pengguna root.

en: Cannot find deborphan!
id: Tak dapat menemukan deborphan!

en: GtkOrphan needs deborphan to run.
id: GtkOrphan memerlukan deborphan untuk berjalan.

en: A graphical tool to find and remove orphaned libraries.
id: Alat grafis untuk menemukan dan menghapus pustaka yatim.

en: You should select a package first!
id: Anda harus memilih paket dahulu!

en: No orphaned libraries found.
id: Tak ada pustaka yatim yang ditemukan.

en: Orphaned packages found:
id: Paket yatim ditemukan:

en: for a total of:
id: untuk total:

en: Total regular packages found:
id: Total paket reguler yang ditemukan:

en: Select the packages that you wish to remove:
id: Pilih paket yang anda inginkan untuk hapus:

en: Size:
id: Ukuran:

en: Section:
id: Seksi:

en: Priority:
id: Prioritas:

en: Removing requested packages...
id: Menghapus paket yang diminta...

en: Starting...
id: Memulai...

en: Done.
id: Selesai.

en: You have requested to remove following packages from your system:
id: Anda telah meminta untuk menghapus paket berikut dari sistem anda:

en: Are you sure?
id: Anda yakin?

en: Show package details
id: Tampilkan detail paket

en: Hibernate package
id: Paket hibernasi

en: Show hibernated packages
id: Tampilkan paket hibernasi

en: Select for removal
id: Pilih untuk penghapusan

en: Select all
id: Pilih semua

en: Unselect all
id: Tak pilih semua

en: This list shows all packages in 'hibernation' status.
id: Senarai berikut menampilkan semua paket di status 'hibernasi.

en: They will never be reported as orphaned packages while they belong to this list.
id: Mereka tak akan dilaporkan sebagai paket yatim selama mereka milik senarai ini.

en: Showing details informations for package:
id: Tampilkan informasi detail untuk paket:

en: Guess other libraries too:
id: Tebak pustaka lain juga:

en: Hibernated packages
id: Paket terhibernasi

en: NONE
    perl
    python
    pike
    ruby
    interpreters
    wrong section
    dev package
    debug
    common
    data
    doc
    dummy
    ALL
id: TAK ADA
    perl
    python
    pike
    ruby
    penerjemah
    salah bagian
    paket pengembangan
    awakutu
    umum
    data
    dokumentasi
    dumi
    SEMUA

en: Non-orphaned packages
id: Paket non-yatim

en: Options
id: Opsi

en: Orphaned packages
id: Paket yatim

en: Package details window
id: Jendela detail paket

en: Pending removals
id: Penghapusan menunggu

en: Progress
id: Proses

en: Purge entire list
id: Bersihkan seluruh senarai

en: Remove from list
id: Hapus dari senarai

en: Show all orphan packages, not only those in the libs section
id: Tampilkan semua paket yatim, tak hanya mereka yang ada di bagian pustaka

en: Show all packages, not only those in libs section
id: Tampilkan semua paket, tak hanya mereka yang ada di bagian pustaka

en: Show uninstalled packages with orphaned configuration files
id: Tampilkan paket tak terinstal dengan berkas konfigurasi yatim

en: _File
id: _Berkas

en: _Hibernated packages list
id: _Hibernasi senarai paket

en: _Package details
id: _Detail Paket

en: _Sort
id: _Urut

en: _View
id: _Tampilan
