gtkorphan 0.4.3 - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: A graphical tool to find and remove orphaned libraries
ru: Инструмент с графическим интерфейсом для поиска и удаления брошенных библиотек

en: Remove orphaned packages
ru: Удалить брошенные пакеты

en: You must run this program as the root user.
ru: Вы должны запускать программу имея права суперпользователя.

en: Cannot find deborphan!
ru: Не удалось найти deborphan!

en: GtkOrphan needs deborphan to run.
ru: Для работы GtkOrphan требуется deborphan.

en: A graphical tool to find and remove orphaned libraries.
ru: Инструмент с графическим интерфейсом для поиска и удаления брошенных библиотек.

en: You should select a package first!
ru: Сначала нужно выбрать пакет!

en: No orphaned libraries found.
ru: Брошенные библиотеки не найдены.

en: Orphaned packages found:
ru: Брошенные пакеты:

en: for a total of:
ru: в объёме:

en: Total regular packages found:
ru: Всего обычных пакетов:

en: Select the packages that you wish to remove:
ru: Выберите пакеты, которые нужно удалить:

en: Size:
ru: Размер:

en: Section:
ru: Раздел:

en: Priority:
ru: Приоритет:

en: Removing requested packages...
ru: Удаляются выбранные пакеты...

en: Starting...
ru: Запуск...

en: Done.
ru: Выполнено.

en: You have requested to remove following packages from your system:
ru: Вы выбрали удаление следующих пакетов из системы:

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Show package details
ru: Показать информацию о пакете

en: Hibernate package
ru: Зафиксировать пакет

en: Show hibernated packages
ru: Показать зафиксированные пакеты

en: Select for removal
ru: Выбрать для удаления

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Unselect all
ru: Отменить выбор всех

en: This list shows all packages in 'hibernation' status.
ru: Это список пакетов в зафиксированном состоянии.

en: They will never be reported as orphaned packages while they belong to this list.
ru: О них никогда не будет сообщаться как о брошенных, так как они входят в этот список.

en: Showing details informations for package:
ru: Информация о пакете:

en: Guess other libraries too:
ru: Другие предполагаемые библиотеки:

en: Hibernated packages
ru: Зафиксированные пакеты

en: NONE
    perl
    python
    pike
    ruby
    interpreters
    wrong section
    dev package
    debug
    common
    data
    doc
    dummy
    ALL
ru: НЕТ
    perl
    python
    pike
    ruby
    интерпретаторы
    неправильный раздел
    пакеты для разработки
    отладка
    общие
    данные
    документация
    пустые
    ВСЕ

en: Non-orphaned packages
ru: Не брошенные пакеты

en: Options
ru: Параметры

en: Orphaned packages
ru: Брошенные пакеты

en: Package details window
ru: Окно информации о пакете

en: Pending removals
ru: Ожидают удаления

en: Progress
ru: Состояние

en: Purge entire list
ru: Очистить список

en: Remove from list
ru: Удалить из списка

en: Show all orphan packages, not only those in the libs section
ru: Показывать все брошенные пакеты, не только из раздела библиотек

en: Show all packages, not only those in libs section
ru: Показывать все пакеты, не только из раздела библиотек

en: Show uninstalled packages with orphaned configuration files
ru: Показывать неустановленные пакеты с оставшимися файлами настройки

en: _File
ru: _Файл

en: _Hibernated packages list
ru: Список _зафиксированных пакетов

en: _Package details
ru: _Информация о пакете

en: _Sort
ru: _Сортировка

en: _View
ru: _Вид
