gui-apt-key - en to es translation catalogue (29 entries)

en: _Import File
es: _Importar archivo

en: _Update Keys
es: Act_ualizar claves

en: E_xit
es: _Salir

en: _Properties...
es: _Propiedades...

en: _Delete
es: _Borrar

en: _About
es: A_cerca de

en: _File
es: _Archivo

en: _Key
es: _Claves

en: _Help
es: _Ayuda

en: valid until %s
es: valida hasta %s

en: no expiration
es: no caduca

en: expired %s
es: caducó el %s

en: unknown expiration
es: caducidad desconocida

en: Select keyring file
es: Seleccione el anillo de claves

en: APT Key Manager
es: Gestor de claves de APT

en: Key ID
es: ID de clave

en: Fingerprint:
es: Huella digital:

en: Add this key to the keyring?
es: ¿Desea añadir la clave al anillo de claves?

en: The key with ID %s could not be imported.
es: No se pudo importar la clave con ID %s.

en: Keys
es: Claves

en: Expiration
es: Caducidad

en: Add key to the keyring
es: Añadir clave al anillo de claves

en: Update keys using the keyring package
es: Actualizar claves utilizando el paquete del anillo de claves

en: Key Details
es: Detalles de la clave

en: Details of 0x%s
es: Detalles de 0x%s

en: Owner
es: Propietario

en: Key expired on %s
es: La clave caducó el %s

en: Key valid until %s
es: La clave es válida hasta %s

en: Full ID:
es: ID completo:
