gui-apt-key - en to id translation catalogue (28 entries)

en: _Import File
id: Impor Arsip

en: _Update Keys
id: Perbarui kunci

en: E_xit
id: Keluar

en: _Properties...
id: Properties...

en: _Delete
id: Hapus

en: _About
id: Tentang

en: _File
id: Arsip

en: _Key
id: Kunci

en: _Help
id: Bantuan

en: valid until %s
id: sah sampai %s

en: no expiration
id: tidak ada waktu kadaluarsa

en: expired %s
id: berakhir pada %s

en: unknown expiration
id: waktu kadaluarsa tidak ketahui

en: Select keyring file
id: Pilih file untuk tempat-kunci

en: APT Key Manager
id: APT Kunci manajer

en: Key ID
id: Identifikasi Kunci

en: Fingerprint:
id: Tanda-tangan:

en: Add this key to the keyring?
id: Tambahkan kunci ini ke tempat-kunci

en: The key with ID %s could not be imported.
id: Kunci dengan Identifikasi %s tidak dapat di impor.

en: Keys
id: Kunci

en: Add key to the keyring
id: Tambahkan kunci ke tempat-kunci

en: Update keys using the keyring package
id: Update kunci dengan menggunakan package tempat-kunci

en: Key Details
id: Detail Kunci

en: Details of 0x%s
id: Detail dari 0x%s

en: Owner
id: Pemilik

en: Key expired on %s
id: Kunci habis masa waktu pada %s

en: Key valid until %s
id: Kunci sah sampai %s

en: Full ID:
id: Identifikasi Lengkap:
