gui-ufw - en to id translation catalogue (63 entries)

en: Log
id: log

en: Rule
id: Aturan

en: Protocol
id: Protokol

en: Address
id: Alamat

en: Application
id: Aplikasi

en: Do you want to continue?
id: Lanjutkan?

en: Removed rules and reset firewall!
id: Aturan dihapus dan reset firewall!

en: Anywhere
id: Di manapun

en: Editing rule (Removing):
id: Mengedit aturan (Menghapus):

en: Editing rule (Adding):
id: Mengedit aturan (Menambahkan)

en: Updated rule
id: Memperbaharui aturan

en: Add a Firewall Rule
id: Menambah sebuah aturan dinding api

en: Allow
id: Ijinkan

en: Deny
id: Menyangkal

en: Reject
id: Tolak

en: Limit
id: Pembatasan

en: In
id: Pada

en: Out
id: keluar

en: Both
id: Keduanya

en: Policy:
id: Kebijakan:

en: Direction:
id: Arah:

en: Category:
id: Kategori:

en: Subcategory:
id: Sub Kategori:

en: Application:
id: Aplikasi:

en: Copy app values and jump to Advanced Tab
id: Mengkopi nilai-nilai aplikasi dan berpindah ke tab lanjutan

en: Preconfigured
id: Konfigurasi awal

en: Protocol:
id: Protokol:

en: Name:
id: Nama:

en: You can write a port as '22', a port range as '22:24' or a service as 'http'
id: Anda dapat menulis sebuah port seperti '22', sebuah rentang port '22:24' atau sebuah layanan seperti 'http'

en: Simple
id: Sederhana

en: Do not Log
id: Jangan catat log

en: Log All
id: Semua Log

en: From:
id: Dari:

en: To:
id: Untuk:

en: Paste your current local IP
id: Tempel IP lokal anda yang

en: You can write a port as '22' or a port range as '22:24'
id: Anda dapat menulis sebuah port seperti '22' atau bentangan port seperti '22:24'

en: You can write a port as '22' or a port range as '22:24'.
    If you're editing a Preconfigured or Simple rule, Interface field must be 'All Interfaces' and the IPs and From Port fields must be empty.
id: Anda dapat menulis sebuah port seperti '22' atau bentangan port seperti '22:24'.
    Jika Anda mengedit sebuah konfigurasi awal atau aturan sederhana, semua bidang Antarmuka harus menjadi 'Semua Antarmuka' dan IP-IP dan Dari bidang port harus kosong.

en: Insert:
id: Menyisipkan:

en: Interface:
id: Antarmuka

en: Rule number to insert
id: Aturan nomor untuk menyisipkan

en: Advanced
id: Lanjutan

en: _Help
id: _Bantuan

en: Add a rule...
id: Tambahkan aturan ...

en: Add
id: Tambah

en: Remove the selected rule(s)
id: Hapus aturan yang dipilih (s)

en: Remove
id: Menghapus

en: Firewall Preferences
id: Preferensi Dinding Api

en: _Logging:
id: _Mencatatkan:

en: Off
id: Nonaktif

en: Medium
id: medium

en: High
id: tinggi

en: Full
id: penuh

en: Lo_gging Gufw activity
id: Mencatat Aktifitas Gufw

en: Show confirm dialog for deleting rules
id: Tunjukkan dialog konfirmasi untuk menghapus aturan-aturan

en: <b>Listening Report</b>
id: <b>mendengarkan Laporan</b>

en: Add a profile
id: Menambahkan sebuah profil

en: Remove the selected profile
id: Menghapus profil yang dipilih

en: Update a Firewall Rule
id: Perbarui Aturan Firewall

note: Sort translation, please!
en: The rule will be moved to the end of the list
id: Aturannya akan dipindahkan ke daftar terakhir

en: qBittorrent
id: qbittorrent

en: Nicotine
id: nikotin

en: Transmission
id: Transmisi

en: Firewall Configuration
id: Konfigurasi firewall
