guifications - en to bn translation catalogue (177 entries)

en: Close
bn: বন্ধ

en: Open Conversation
bn: আলোচনা খোলো

en: Context Menu
bn: প্রসঙ্গ মেনু

en: Display Log
bn: কার্যবিবরণী দেখাও

note: we can im anyone.. so..
en: IM
bn: আই.এম.

en: Add Buddy Pounce
bn: বন্ধুকে ছো মারা যোগ করুন

en: View IM log
bn: আই.এম.-এর বিবরণী দেখাও

en: Remove Buddy
bn: বন্ধু অপসারণনও

en: Add Buddy
bn: বন্ধু যোগ করো

note: add the join item, possibly redundant..
en: Join
bn: যোগদান

en: Auto-join
bn: স্বয়ংক্রীয় যোগদান

en: View Chat Log
bn: আড্ডার বিবরণী দেখাও

note: add the alias and remove buttons
en: Alias Chat
bn: আড্ডা ছদ্মনামকরণ

en: Remove Chat
bn: আড্ডা সরাও

en: Add Chat
bn: আড্ডা যোগ করো

en: Please select a theme for the buddy %s
bn: বন্ধু %s এর জন্য থিম নির্বাচন করুন

en: Please select a theme for the contact %s
bn:  %s এর জন্য থিম নির্বাচন করুন

en: Please select a theme for the group %s
bn: %s গ্রুপটির জন্য থিম নির্বাচন করুন

en: _Theme
bn: থিম (_T)

en: Clear setting
bn: প্রদর্শিত বৈশিষ্ট্য মুছে ফেলো

en: Random
bn: এলোমেলো

en: None
bn: কোনটিই নয়

en: Select Guifications theme
bn: Guification-এর থিম নির্বাচন করুন

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Cancel
bn: বাতিল

note: add our menu item
en: Guifications Theme
bn: Guification-এর থিম

note: create all of our default events
en: Sign on
bn: সাইন অন

en: Displayed when a buddy comes online.
bn: কোন বন্ধু অনলাইনে আসামাত্র প্রদর্শন করা হবে।

en: Sign off
bn: সাইন অফ

en: Displayed when a buddy goes offline.
bn: কোন বন্ধু অফলাইনে যাওয়ামাত্র প্রদর্শন করা হবে।

en: Away
bn: দূরে

en: Displayed when a buddy goes away.
bn: কোন বন্ধু পিসি থেকে দূরে গেলে প্রদর্শন করা হবে।

en: Back
bn: ফিরে আসলাম

en: Displayed when a buddy returns from away.
bn: কোন বন্ধু পিসির কাছে ফেরত এলে  প্রদর্শন করা হবে।

en: Idle
bn: নিস্ক্রিয়

en: Displayed when a buddy goes idle.
bn: কোন বন্ধু অলস হয়ে গেলে প্রদর্শন করা হবে।

en: Unidle
bn: সক্রিয়

en: Displayed when a buddy returns from idle.
bn: কোন বন্ধু অালস্য ত্যাগ করলে লে প্রদর্শন করা হবে।

en: IM message
bn: তাৎক্ষণিক বার্তা

en: Displayed when someone sends you a message.
bn: কেউ বার্তা প্রেরণ করলে প্রদর্শন করা হবে।

en: Typing
bn: টাইপ করছে

en: Displayed when someone is typing a message to you.
bn: আপনার জন্য কেউ বার্তা টাইপ করতে থাকলে প্রদর্শিত হবে।

en: Stopped typing
bn: টাইপ করা স্থগিত

en: Displayed when someone has stopped typing a message to you.
bn: আপনার জন্য কেউ বার্তা টাইপ করা স্থগিত করলে প্রদর্শিত হবে।

en: Chat message
bn: আড্ডার বার্তা

en: Displayed when someone talks in a chat.
bn: কেউ আড্ডাতে কথা বললে প্রদর্শিত হবে।

en: Name spoken
bn: যে নাম বলা হয়েছে

en: Displayed when someone says your nick in a chat
bn: আড্ডায় কেউ যদি আপনার ডাকনাম বলে, তখন প্রদর্শিত হবে

en: Displayed when someone joins a chat.
bn: যখন কেউ আড্ডায় যোগ দিবে, তখন প্রদর্শিত হবে।

en: Displayed when someone leaves a chat.
bn: যখন কেউ আড্ডা বাদ দিবে, তখন প্রদর্শিত হবে।

en: Invited
bn: আমন্ত্রিত

en: Displayed when someone invites you to a chat.
bn: আপনাকে কেউ আড্ডায় আমন্ত্রণ জানালে প্রলর্শিত হবে।

en: Topic changed
bn: বিষয়বস্তু পরিবর্তিত

en: Displayed when a topic is changed in a chat.
bn: আড্ডার বিষয়বস্তু পরিবর্তিত হলে প্রদর্শিত হবে।

en: Email
bn: ই-মেইল

en: Displayed when you receive new email.
bn: নতুন ই-মেইল গৃহিত হলে প্রদর্শিত হবে।

en: Master
bn: মাস্টার

en: Master notification for the theme editor.
bn: থিম সম্পাদকের প্রধান বিজ্ঞপ্তি।

en: Icon
bn: আইকন

en: Image
bn: ছবি

en: Text
bn: টেক্সট

en: North West
bn: উত্তর পশ্চিম

en: North
bn: উত্তর

en: North East
bn: উত্তর পূর্ব

en: West
bn: পশ্চিম

en: Center
bn: মধ্য

en: East
bn: পূর্ব

en: South West
bn: দক্ষিণ পশ্চিম

en: South
bn: দক্ষিন

en: South East
bn: দক্ষিন পূর্ব

en: Top Left
bn: উপরে বামে

en: Top Right
bn: উপরে ডানে

en: Bottom Left
bn: নিচে বামে

en: Bottom Right
bn: নিচে ডানে

en: Buddy
bn: বন্ধু

en: Protocol
bn: প্রোটোকল

en: Status
bn: অবস্থা

en: Huge (144x144)
bn: বিরাট (১৪৪x১৪৪)

en: Large (96x96)
bn: অনেক বড় (৯৬x৯৬)

en: Big (64x64)
bn: বড় (৬৪x৬৪)

en: Normal (48x48)
bn: সাধারণ (৪৮x৪৮)

en: Little (32x32)
bn: ছোট (৩২x৩২)

en: Small (24x24)
bn: ক্ষুদ্র (২৪x২৪)

en: Tiny (16x16)
bn: অতিক্ষুদ্র (১৬x১৬)

en: Truncate
bn: ছেঁটে দেওয়া

en: Ellipsis at the end
bn: শেষের ইলিপসিস

en: Ellipsis in the middle
bn: মধ্যবর্তী ইলিপসিস

en: Ellipsis at the beginning
bn: শুরুর ইলিপসিস

en: General
bn: সাধারণ

note: Display Options
en: Display Options
bn: অপশন দেখাও

en: _Position:
bn: অবস্থান (_P)

en: _Stack:
bn: গাদা (_S):

en: Vertically
bn: উলম্বভাবে

en: Horizontally
bn: অনুভূমিকভাবে

en: Show _while away:
bn: যখন দূরে থাকবে তখন প্রদর্শন করুন:

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: _Animate:
bn: অ্যানিমেট (_A):

en: _Display Time:
bn: সময় দেখাও (_D):

en: seconds
bn: সেকেন্ড

note: Mouse Options
en: Mouse
bn: মাউস

en: _Left:
bn: বাম (_L):

en: _Middle:
bn: মধ্য (_M):

en: _Right:
bn: ডান (_R):

en: Show
bn: দেখাও

en: Event
bn: ঘটনা

en: Description
bn: বর্ণনাণ

en: Notifications
bn: বিজ্ঞপ্তি

en: Are you sure you want to delete this theme?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই থিমটি মুছে ফেলবেন?

en: New
bn: নতুন

en: Edit
bn: সম্পাদন করো

en: Delete
bn: মোছো

en: Refresh
bn: পুনরায় প্রদর্শন

en: Loaded
bn: লোডকৃত

en: Name
bn: নাম

en: Summary
bn: সারসংক্ষেপ

en: _Edit
bn: সম্পাদন (_E)

en: Themes
bn: থিম

en: Version
bn: সংস্করণ

en: Author
bn: লেখক

en: Website
bn: ওয়েবসাইট

en: Supports
bn: সমর্থন

en: Filename
bn: ফাইল-নাম

en: Advanced
bn: অগ্রসর

en: Show notifications on _screen:
bn: স্ক্রীনে বিজ্ঞপ্তি দেখাও (_s):

en: Show notifications on _monitor:
bn: মনিটরে বিজ্ঞপ্তি দেখাও (_m):

en: Theme
bn: থিম

en: Info
bn: তথ্য

en: Options
bn: অপশন

en: Would you like to save before closing?
bn: আপনি কি বন্ধ করার আগে সংরক্ষণ করতে চান?

en: Would you like to save before creating a new theme?
bn: একটি নতুন থিম তৈরী করার পূর্বে কি সংরক্ষণ করতে চান?

en: Would you like to save before opening %s?
bn: %s খোলার পূর্বে কি সংরক্ষণ করতে চান?

en: Confirm
bn: নিশ্চিত

en: Confirm delete notification
bn: বিজ্ঞপ্তি মোছা নিশ্চিত করুন

en: Are you sure you want to delete this %s item?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই %s বস্তুটি মুছতে চান?

en: Confirm delete item
bn: বস্তু মোছা নিশ্চিত করুন

en: New Notification
bn: নতুন বিজ্ঞপ্তি

en: New notification type:
bn: নতুন বিজ্ঞপ্তির ধরণ:

en: New Item
bn: নতুন বস্তু

en: New item type:
bn: নতুন বস্তুর ধরণ:

en: Open
bn: খোলো

en: Select font
bn: ফন্ট নির্বাচন করুন

en: Select color
bn: রং নির্বাচন করুন

en: Name:
bn: নাম:

en: Version:
bn: সংস্করণ:

en: Summary:
bn: সারসংক্ষেপ:

en: Description:
bn: বিবরণ:

en: Author:
bn: লেখক:

en: Website:
bn: ওয়েবসাইট:

en: Date Format:
bn: তারিখ বিন্যাস:

en: Time Format:
bn: সময় বিন্যাস:

en: Warning:
bn: সতর্কবার্তা:

en: Ellipsis:
bn: ইলিপসিস:

en: Alias:
bn: ছদ্মনাম:

en: Use Gtk theme background
bn: Gtk থিমের পটভূমি ব্যবহার করো

en: Background:
bn: পটভূমি:

en: Width:
bn: প্রস্থ:

en: Height:
bn: উচ্চতা:

en: _Horizontal Offset:
bn: অনুভূমিক অফসেট (_H):

en: Percentage
bn: শতাংশ

en: _Vertical Offset:
bn: উলম্ব অফসেট (_V):

en: _Type:
bn: টাইপ (_T):

en: _Size:
bn: আকার (_S):

en: Image:
bn: ছবি:

en: Format:
bn: বিন্যাস:

en: Clipping:
bn: ছেঁটে ফেলা:

en: New theme
bn: নতুন থিম

en: Save theme
bn: থিম সংরক্ষণ করুন

en: New notification
bn: নতুন বিজ্ঞপ্তি

en: New item
bn: নতুন বস্তু

en: Duplicate
bn: অবিকল

en: Move up
bn: উপরে সরাও

en: Move down
bn: নিচে সরাও

en: Help
bn: সহায়িকা

en: Guifications Theme Editor
bn: Guifications থিম সম্পাদক

en: The end all, be all, toaster popup plugin
bn: সব শেষ, সব হও, টোস্টার পপ-আপ প্লাগ-ইন

en: Guifications:
    The end all, be all, toaster popup plugin
bn: Guifications:
    সব শেষ, সব হও, টোস্টার পপ-আপ প্লাগ-ইন
