GNU guix - en to bn translation catalogue (26 entries)

en: You may use @command{guix package --show=foo | grep location} to search
    for the location of package @code{foo}.
    If you get the line @code{location: gnu/packages/bar.scm:174:2},
    add @code{bar} to the @code{use-package-modules} form.
bn: @code{foo} গাঁটরির অবস্থান খুঁজে বের করতে আপনি
    @command{guix package --show=foo | grep location} ব্যবহার করতে পারেন।
    যদি আপনি @code{location: gnu/packages/bar.scm:174:2} লাইনটি পান,
    তবে @code{use-package-modules} ফরমে @code{bar} যোগ করে দিন।

en: Try adding @code{(use-package-modules ~a)}.
bn: @code{(use-package-modules ~a)} যোগ করার চেষ্টা করে দেখুন।

en: You may use @command{guix system search ~a} to search for a service
    matching @code{~a}.
    If you get the line @code{location: gnu/services/foo.scm:188:2},
    add @code{foo} to the @code{use-service-modules} form.
bn: @code{~a} এর সাথে মিল রয়েছে এমন একটি পরিসেবা খুঁজতে আপনি
    @command{guix system search ~a} ব্যবহার করতে পারেন।
    যদি আপনি @code{location: gnu/services/foo.scm:188:2} লাইনটি পান,
    তবে @code{use-service-modules} ফরমে @code{foo} যোগ করে দিন।

en: Try adding @code{(use-service-modules ~a)}.
bn: @code{(use-service-modules ~a)} যোগ করার চেষ্টা করে দেখুন।

en: ambiguous package specification `~a'~%
bn: দ্ব্যর্থক গাঁটরি বিবরণ `~a'~%

en: choosing ~a@~a from ~a~%
bn: ~a থেকে ~a@~a নির্বাচন করা হচ্ছে~%

en:  done
bn:  সম্পন্ন।

en: Hostname
bn: হোস্টনেম

en: Services
bn: পরিসেবাসমূহ

en: Configuration file
bn: কনফিগারেশন ফাইল

en: Exit
bn: প্রস্থান

en: Reboot
bn: পুনরায় চালু করুন

en: Back
bn: পিছনে

en: Continue
bn: এগিয়ে চলুন

en: Show
bn: দেখান

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Ok
bn: ঠিক আছে

en: Enable
bn: সক্রিয় করুন

en: Disable
bn: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Name
bn: নাম

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Add
bn: যোগ করুন

en: Delete
bn: মুছে ফেলুন

en: Please create at least one user.
bn: দয়া করে অন্তত একটি ব্যবহারকারী তৈরি করুন।

en: None
bn: একটিও নয়

en: unknown
bn: অজানা
