gweled - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Game over!
ru: Игра окончена.

en: Great work, but unfortunately your score did not make the top ten.
ru: К сожалению, ваш результат недостаточен для попадания в десятку лучших.

en: _New Game
ru: _Новая игра

en: Gweled Scores
ru: Таблица рекордов Gweled

en: Game type:
ru: Тип игры:

en: Congratulations!
ru: Поздравления!

en: Your score is the best!
ru: Ваш результат - лучший!

en: Your score has made the top ten.
ru: Ваш результат попал в десятку лучших.

en: Get as many points as you can. The game ends if you run out of moves.
ru: Получите столько очков, сколько сможете.
    Игра завершиться когда у вас кончаться ходы.

en: Get as many points as you can. The game ends if you run out of time.
ru: Получите как можно больше очков. Игра заканчивается, если у вас не останется времени.

en: The game never ends, but your score will not be saved.
ru: Игра никогда не закончиться, но ваш счет не будет сохранён.

en: There is a game saved, do you want restore it?
ru: Игра была сохранена, вы хотите запустить ее?

en: Do you really want to abort this game?
ru: Вы хотите отменить игру?

en: Do you want to save the current game?
ru: Вы хотите сохранить текущую игру?

en: A puzzle game with gems
ru: Игра-головоломка

en: _Resume
ru: _Продолжить

en: Paused
ru: Игра приостановлена

en: _Pause
ru: _Приостановить

en: Level %d
ru: Уровень %d

en: Score
ru: Очки

en: New Game
ru: Новая игра

en: Name
ru: Имя

en: _Game
ru: _Игра

en: Pauses the game for you can return to it later
ru: Приостановив игру Вы сможете вернуться к ней позже

en: _Scores
ru: _Результаты

en: _Settings
ru: _Параметры

en: _Help
ru: _Помощь

en: Welcome to Gweled!
ru: Добро пожаловать в Gweled!

en: Normal
ru: Стандартный

en: Timed
ru: На время

en: Endless
ru: Бесконечный

en: Score:
ru: Очки:

en: Preferences
ru: Настройки

en: Small
ru: Малый

en: Medium
ru: Средний

en: Large
ru: Большой

en: Play sound effects
ru: Воспроизводить звуковые эффекты

en: Play a puzzle game similar to "Diamond Mine"
ru: Играть в логическую игру похожую на игру "Diamond Mine"
