heat-dashboard VERSION - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Check Stack | Check Stacks
de[0]: Stack überprüfen
de[1]: Stacks überprüfen

en: Checked Stack: %s. | Checked Stacks: %s.
de[0]: Geprüfter Stack: %s.
de[1]: Geprüfte Stacks: %s.

en: Confirm Check Stack | Confirm Check Stacks
de[0]: Stack prüfen bestätigen
de[1]: Stacks prüfen bestätigen

en: Confirm Delete Stack | Confirm Delete Stacks
de[0]: Stack löschen bestätigen
de[1]: Stacks löschen bestätigen

en: Create Stack
de: Erzeuge Stack

en: Delete Resource
de: Lösche Ressource

en: Delete Stack | Delete Stacks
de[0]: Stack löschen
de[1]: Stacks löschen

en: Deleted Stack: %s. | Deleted Stacks: %s.
de[0]: Gelöschter Stack: %s.
de[1]: Gelöschte Stacks: %s.

en: Download
de: Herunterladen

en: Save
de: Speichern

en: Saved Drafts
de: Gespeicherte Vorlagen

en: Show More Properties
de: Zeige mehr Eigenschaften

en: Stack %s was successfully created.
de: Stack %s wurde erfolgreich erstellt.

en: Unable to check Stack: %s. | Unable to check Stacks: %s.
de[0]: Stack kann nicht geprüft werden: %s.
de[1]: Stacks können nicht geprüft werden: %s.

en: Unable to delete Stack: %s. | Unable to delete Stacks: %s.
de[0]: Stack kann nicht gelöscht werden: %s.
de[1]: Stacks können nicht gelöscht werden: %s.

en: You are not allowed to check stacks: %s
de: Sie haben keine Berechtigung zum prüfen von Stacks: %s

en: You are not allowed to delete stacks: %s
de: Sie haben keine Berechtigung zum löschen von Stacks: %s

en: You have selected "%s". | You have selected "%s".
de[0]: Sie haben "%s" ausgewählt.
de[1]: Sie haben "%s" ausgewählt.

en: You have selected "%s". Deleted stack is not recoverable. | You have selected "%s". Deleted stacks are not recoverable.
de[0]: Sie haben "%s" gewählt. Gelöschter Stack kann nicht wiederhergestellt werden.
de[1]: Sie haben "%s" gewählt. Gelöschte Stacks können nicht wiederhergestellt werden.
