heat-dashboard VERSION - en to fr translation catalogue (21 entries)

en: Cancel
fr: Annuler

en: Check Stack | Check Stacks
fr[0]: Vérifier la Stack
fr[1]: Vérifier les Stacks

en: Checked Stack: %s. | Checked Stacks: %s.
fr[0]: Stack vérifiée : %s.
fr[1]: Stacks vérifiées : %s.

en: Confirm Check Stack | Confirm Check Stacks
fr[0]: Confirmer la vérification de la Stack
fr[1]: Confirmer la vérification des Stacks

en: Confirm Delete Stack | Confirm Delete Stacks
fr[0]: Confirmer la suppression de la pile
fr[1]: Confirmer la suppression des piles

en: Create Stack
fr: Créer une pile

en: Delete Resource
fr: Supprimer la ressource

en: Delete Stack | Delete Stacks
fr[0]: Supprimer la Stack
fr[1]: Supprimer les Stacks

en: Deleted Stack: %s. | Deleted Stacks: %s.
fr[0]: Stack supprimée : %s.
fr[1]: Stacks supprimées : %s.

en: Download
fr: Télécharger

en: Heat Orchestration Template
fr: Modèle d'orchestration Heat

en: Save
fr: Sauvegarder

en: Saved Drafts
fr: Sauvegarder Brouillons

en: Show More Properties
fr: Plus de propriétés

en: Stack %s was successfully created.
fr: La Stack %s a été créée avec succès.

en: Unable to check Stack: %s. | Unable to check Stacks: %s.
fr[0]: Impossible de vérifier la Stack : %s.
fr[1]: Impossible de vérifier les Stacks : %s.

en: Unable to delete Stack: %s. | Unable to delete Stacks: %s.
fr[0]: Impossible de supprimer la Stack : %s.
fr[1]: Impossible de supprimer les Stacks : %s.

en: You are not allowed to check stacks: %s
fr: Vous n'êtes pas autorisé à vérifier les Stacks : %s

en: You are not allowed to delete stacks: %s
fr: Vous n'êtes pas autorisé à supprimer les Stacks : %s

en: You have selected "%s". | You have selected "%s".
fr[0]: Vous avez sélectionné "%s".
fr[1]: Vous avez sélectionné "%s".

en: You have selected "%s". Deleted stack is not recoverable. | You have selected "%s". Deleted stacks are not recoverable.
fr[0]: Vous avez sélectionné "%s". La pile supprimée n'est pas récupérable.
fr[1]: Vous avez sélectionné "%s". Les piles supprimées ne sont pas récupérables.
