heat-dashboard VERSION - en to id translation catalogue (62 entries)

en: A local environment to upload.
id: Sebuah lingkungan lokal untuk meng-upload.

en: A local template to upload.
id: Sebuah template lokal untuk meng-upload.

en: A template is used to automate the deployment of infrastructure, services, and applications.
id: Template digunakan untuk mengotomatisasi penyebaran infrastruktur, layanan, dan aplikasi.

en: An external (HTTP) URL to load the template from.
id: URL (HTTP) Eksternal untuk memuat template

en: Case sensitive
id: Case sensitive (case sensitive)

en: Case-sensitive
id: Case-sensitive (case sensitive)

en: Change Template
id: Merubah template

en: Create Stack
id: Buat stack

en: Create a new stack with the provided values.
id: Buat tumpukan (stack) baru dengan nilai yang diberikan.

en: Description
id: Deskripsi

en: Direct Input
id: Direct Input (masukan langsung)

en: Edit Template
id: Edit Template (edit template)

en: Enable rollback on create/update failure.
id: Aktifkan rollback pada kegagalan create/update.

en: Events
id: Acara

en: Launch
id: Launch (luncurkan)

en: Name must start with a letter and may only contain letters, numbers, underscores, periods and hyphens.
id: Nama harus dimulai dengan huruf dan hanya dapat berisi huruf, angka, garis bawah, periode dan tanda hubung.

en: Name of the stack to create.
id: Nama dari tumpukan untuk membuat.

en: Next
id: Next (berikutnya)

en: Overview
id: Ikhtisar

en: Password for user "%s"
id: Password untuk pengguna "%s"

en: Please drag and drop resource icons into center canvas to define resource for template.
id: Silahkan seret dan lepas ikon sumber daya ke kanvas tengah untuk menentukan sumber daya untuk template.

en: Please specify a %s using only one source method.
id: Silakan tentukan %s hanya menggunakan satu metode sumber.

en: Preview Template
id: Preview Template (lihat template)

en: Preview a new stack with the provided values.
id: Pratinjau stack baru dengan nilai yang diberikan.

en: Resource Types
id: Resource Types (tipe sumber daya)

en: Resources
id: Sumber daya

en: Select Template
id: Pilih template

en: Select a new template to preview a stack.
id: Pilih template baru untuk melihat setumpuk (stack).

en: Select a new template to re-launch a stack.
id: Pilih template baru untuk meluncurkan kembali tumpukan (stack).

en: Select a template to launch a stack.
id: Pilih template untuk meluncurkan stack.

en: Stack ID
id: Stack ID (ID stack)

en: Stack ID =
id: Stack ID =  (stack ID=)

en: Stack Name
id: Stack Name (nama stack)

en: Stack creation started.
id: Pembuatan Stack mulai.

en: Stack creation timeout in minutes.
id: Batas waktu  pembuatan stack dalam hitungan menit.

en: Stack update started.
id: Stack pembaruan mulai.

en: Stack updating timeout in minutes.
id: Stack pembaruan waktu tunggu (timeout) dalam hitungan menit.

en: Template URL
id: URL template

en: The raw contents of the environment file.
id: Isi baku file lingkungan.

en: The raw contents of the template.
id: Isi baku template.

en: There was a problem parsing the %(prefix)s: %(error)s
id: Ada masalah parsing (analisa) %(prefix)s: %(error)s

en: This is required for operations to be performed throughout the lifecycle of the stack
id: Hal ini diperlukan untuk operasi yang akan dilakukan di seluruh siklus hidup stack

en: Topology
id: Topology (topologi)

en: Type =
id: Type =    (tipe=)

en: Unable to get events for stack "%s".
id: Tidak dapat mendapatkan events untuk stack "%s".

en: Unable to get functions for template version "%s".
id: Tidak dapat mendapatkan fungsi untuk versi template "%s".

en: Unable to get resources for stack "%s".
id: Tidak dapat mendapatkan sumber daya untuk stack "%s".

en: Unable to retrieve metadata.
id: Tidak dapat mengambil metadata.

en: Unable to retrieve resource type details.
id: Tidak dapat mengambil rincian jenis sumber daya.

en: Unable to retrieve resource.
id: Tidak dapat mengambil sumber daya.

en: Unable to retrieve stack list.
id: Tidak dapat mengambil daftar stack.

en: Unable to retrieve stack resource types.
id: Tidak dapat mengambil jenis sumber daya stack.

en: Unable to retrieve stack template.
id: Tidak dapat mengambil template stack.

en: Unable to retrieve stack.
id: Tidak dapat mengambil tumpukan (stack).

en: Unable to retrieve template functions.
id: Tidak dapat mengambil fungsi template.

en: Unable to retrieve template versions.
id: Tidak dapat mengambil versi Template.

en: Update a stack with the provided values. Please note that any encrypted parameters, such as passwords, will be reset to default if you do not change them here.
id: Perbarui stack dengan nilai yang diberikan. Harap dicatat bahwa setiap parameter terenkripsi, seperti kata sandi, akan disetel ulang menjadi default jika Anda tidak mengubahnya di sini.

en: Updating Timeout (minutes)
id: Memperbarui Timeout (menit)

en: Use one of the available template source options to specify the template to be used in changing this stack.
id: Gunakan salah satu opsi sumber template yang tersedia untuk menentukan template yang akan digunakan dalam mengubah stack ini.

en: Use one of the available template source options to specify the template to be used in creating this stack.
id: Gunakan salah satu pilihan sumber template yang tersedia untuk menentukan template yang akan digunakan dalam membuat tumpukan (stack) ini.

en: Use one of the available template source options to specify the template to be used in previewing this stack.
id: Gunakan salah satu pilihan sumber template yang tersedia untuk menentukan template yang akan digunakan dalam melihat pratinjau stack ini.

en: You must specify a template via one of the available sources.
id: Anda harus menentukan template melalui salah satu sumber yang tersedia.
