heat-dashboard VERSION - en to ru translation catalogue (173 entries)

en: A local environment to upload.
ru: Локальная среда для загрузки.

en: A local template to upload.
ru: Локальный шаблон для загрузки.

en: A template is used to automate the deployment of infrastructure, services, and applications.
ru: Шаблон используется для автоматизации развёртывания инфраструктуры, сервисов и приложений.

[ctx: current status of stack]
en: Adopt Complete
ru: Принятие завершено

[ctx: current status of stack]
en: Adopt Failed
ru: Принятие не удалось

[ctx: current status of stack]
en: Adopt In Progress
ru: Выполняется принятие

en: An external (HTTP) URL to load the template from.
ru: Внешняя (HTTP) ссылка для скачивания образа.

en: Attributes
ru: Аттрибуты

en: Case sensitive
ru: Чувствительно к регистру

en: Case-sensitive
ru: Чувствительно к регистру

en: Change Stack Template
ru: Изменить шаблон стека

en: Change Template
ru: Изменить шаблон

[ctx: current status of stack]
en: Check Complete
ru: Проверка завершена

[ctx: current status of stack]
en: Check Failed
ru: Проверка не удалась

[ctx: current status of stack]
en: Check In Progress
ru: Выполняется провека

en: Check Stack | Check Stacks
ru[0]: Проверить стек
ru[1]: Проверить стеки
ru[2]: Проверить стеки

en: Checked Stack | Checked Stacks
ru[0]: Стек проверен
ru[1]: Стеки проверены
ru[2]: Стеки проверены

en: Clear Canvas
ru: Очистить поле

en: Close
ru: Закрыть

[ctx: current status of stack]
en: Create Complete
ru: Создание завершено

[ctx: current status of stack]
en: Create Failed
ru: Создание не удалось

[ctx: current status of stack]
en: Create In Progress
ru: Выполняется создание

en: Create Stack
ru: Создать стек

en: Create a new stack with the provided values.
ru: Создать новый стек с предоставленными параметрами.

en: Created
ru: Создано

en: Creation Timeout (minutes)
ru: Таймаут создания (в минутах)

en: Date Updated
ru: Дата обновления

[ctx: current status of stack]
en: Delete Complete
ru: Удаление завершено

[ctx: current status of stack]
en: Delete Failed
ru: Удаление не удалось

[ctx: current status of stack]
en: Delete In Progress
ru: Выполняется удаление

en: Delete Stack | Delete Stacks
ru[0]: Удалить стек
ru[1]: Удалить стеки
ru[2]: Удалить стеки

en: Deleted Stack | Deleted Stacks
ru[0]: Стек удален
ru[1]: Стеки удалены
ru[2]: Стеки удалены

en: Description
ru: Описание

en: Description:
ru: Описание:

en: Direct Input
ru: Непосредственный ввод

en: Disabled
ru: Выключен

en: Edit Template
ru: Редактировать шаблон

en: Enable rollback on create/update failure.
ru: Разрешить откат при сбое создания/обновления.

en: Enabled
ru: Включен

en: Environment Data
ru: Данные среды

en: Environment File
ru: Файл среды

en: Environment Source
ru: Источник среды

en: Events
ru: События

en: Export Draft
ru: Экспортировать черновик

en: File
ru: Файл

en: Function
ru: Функция

en: Import Draft
ru: Импортировать черновик

[ctx: current status of stack]
en: Init Complete
ru: Инициализация завершена

[ctx: current status of stack]
en: Init Failed
ru: Инициализация не удалась

[ctx: current status of stack]
en: Init In Progress
ru: Выполняется инициализация

en: Last Updated
ru: Обновлено

en: Launch
ru: Запустить

en: Launch Parameters
ru: Параметры запуска

en: Launch Stack
ru: Запустить стек

en: Links
ru: Ссылки

en: Load Draft
ru: Загрузить черновик

en: Manage Drafts
ru: Управление черновиками

en: Minutes
ru: Минуты

en: Name
ru: Имя

en: Name must start with a letter and may only contain letters, numbers, underscores, periods and hyphens.
ru: Название должно начинаться с буквы и может содержать лишь буквы, цифры, нижнее подчеркивание, точки и дефисы.

en: Name of the stack to create.
ru: Имя создаваемого стека.

en: Next
ru: Далее

en: No images available
ru: Нет доступных образов

en: Orchestration
ru: Оркестрация

en: Outputs
ru: Вывод

en: Overview
ru: Обзор

en: Parameters
ru: Параметры

en: Password for user "%s"
ru: Пароль для пользователя "%s"

en: Please drag and drop resource icons into center canvas to define resource for template.
ru: Пожалуйста, перетащите мышкой иконки ресурсов в центр поля, чтобы задать ресурсы для шаблона.

en: Please specify a %s using only one source method.
ru: Пожалуйста укажите %s, используя только один метод источника.

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Preview Stack
ru: Предварительный просмотр стека

en: Preview Stack Details
ru: Предварительный просмотр деталей стека

en: Preview Stack Parameters
ru: Предварительный просмотр параметров стека

en: Preview Template
ru: Предварительный просмотр шаблона

en: Preview a new stack with the provided values.
ru: Предварительный просмотр стека с предоставленными значениями.

en: Properties
ru: Свойства

en: Referenced Files
ru: Связанные файлы

en: Resource
ru: Ресурс

en: Resource ID
ru: ID ресурса

en: Resource Metadata
ru: Метаданные ресурса

en: Resource Types
ru: Типы ресурсов

en: Resources
ru: Ресурсы

[ctx: current status of stack]
en: Resume Complete
ru: Возобновление завершено

[ctx: current status of stack]
en: Resume Failed
ru: Возобновление не удалось

[ctx: current status of stack]
en: Resume In Progress
ru: Выполняется возобновление

en: Resume Stack | Resume Stacks
ru[0]: Возобновить стек
ru[1]: Возобновить стеки
ru[2]: Возобновить стеки

en: Resumed Stack | Resumed Stacks
ru[0]: Стек возобновлен
ru[1]: Стеки возобновлены
ru[2]: Стеки возобновлены

en: Rollback
ru: Откат

[ctx: current status of stack]
en: Rollback Complete
ru: Откат изменений завершен

[ctx: current status of stack]
en: Rollback Failed
ru: Откат изменений не удался

[ctx: current status of stack]
en: Rollback In Progress
ru: Выполняется откат изменений

en: Rollback On Failure
ru: Откатиться при сбое

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Select Image
ru: Выберите образ

en: Select Template
ru: Выбрать шаблон

en: Select a new template to preview a stack.
ru: Выберите новый шаблон для предварительного просмотра стека.

en: Select a new template to re-launch a stack.
ru: Выбрать новый шаблон для перезапуска стека.

en: Select a template to launch a stack.
ru: Выбрать шаблон для запуска стека.

[ctx: current status of stack]
en: Snapshot Complete
ru: Снимок создан успешно

[ctx: current status of stack]
en: Snapshot Failed
ru: Создание снимка не удалось

[ctx: current status of stack]
en: Snapshot In Progress
ru: Создается снимок

en: Stack Events
ru: События стека

en: Stack ID
ru: ID стека

en: Stack ID =
ru: ID стека =

en: Stack Name
ru: Имя стека

en: Stack Name =
ru: Имя стека =

en: Stack Parameters
ru: Параметры стека

en: Stack Preview
ru: Предварительный просмотр стека

en: Stack Resource
ru: Ресурсы стека

en: Stack Resource ID
ru: ID ресурса стека

en: Stack Resource Type
ru: Тип ресурса стека

en: Stack Resources
ru: Ресурсы стека

en: Stack creation started.
ru: Создание стека начато.

en: Stack creation timeout in minutes.
ru: Таймаут создания стека в минутах.

en: Stack update started.
ru: Началось обновление стека.

en: Stack updating timeout in minutes.
ru: Таймаут обновления стека в минутах.

en: Stacks
ru: Стеки

en: Status
ru: Статус

en: Status =
ru: Статус =

en: Status Reason
ru: Причина статуса

[ctx: current status of stack]
en: Suspend Complete
ru: Остановка завершена

[ctx: current status of stack]
en: Suspend Failed
ru: Остановка не удалась

[ctx: current status of stack]
en: Suspend In Progress
ru: Выполняется остановка

en: Suspend Stack | Suspend Stacks
ru[0]: Остановить стек
ru[1]: Остановить стеки
ru[2]: Остановить стеки

en: Suspended Stack | Suspended Stacks
ru[0]: Стек остановлен
ru[1]: Стеки остановлены
ru[2]: Стеки остановлены

en: Template
ru: Шаблон

en: Template Data
ru: Данные шаблона

en: Template File
ru: Файл шаблона

en: Template Functions
ru: Функции шаблона

en: Template Generator
ru: Генератор шаблона

en: Template Source
ru: Источник шаблона

en: Template URL
ru: URL шаблона

en: Template Version
ru: Версия шаблона

en: Template Versions
ru: Версии шаблонов

en: The raw contents of the environment file.
ru: raw содержимое файла среды.

en: The raw contents of the template.
ru: Содержимое шаблона.

en: There was a problem parsing the %(prefix)s: %(error)s
ru: Возникла проблема при разборе %(prefix)s: %(error)s

en: This is required for operations to be performed throughout the lifecycle of the stack
ru: Это необходимо для выполнения операций в жизненном цикле стека

en: Time Since Event
ru: Время после события

en: Timeout
ru: Таймаут

en: Topology
ru: Топология

en: Type
ru: Тип

en: Type =
ru: Тип =

en: Unable to get events for stack "%s".
ru: Не удалось получить события для стека "%s".

en: Unable to get functions for template version "%s".
ru: Не удалось получить функции шаблона версии "%s".

en: Unable to get resources for stack "%s".
ru: Не удалось получить ресурсы для стека "%s".

en: Unable to retrieve images
ru: Не удалось получить образы

en: Unable to retrieve metadata.
ru: Не удалось получить метаданные.

en: Unable to retrieve resource type details.
ru: Не удалось получить детали типа ресурса.

en: Unable to retrieve resource.
ru: Не удалось получить ресурс.

en: Unable to retrieve stack list.
ru: Не удалось получить список стеков.

en: Unable to retrieve stack resource types.
ru: Не удалось получить типы ресурсов стека.

en: Unable to retrieve stack template.
ru: Не удалось получить шаблон стека.

en: Unable to retrieve stack.
ru: Не удалось получить стек.

en: Unable to retrieve template functions.
ru: Не удалось получить функции шаблона.

en: Unable to retrieve template versions.
ru: Не удалось получить версии шаблона.

en: Update
ru: Обновить

[ctx: current status of stack]
en: Update Complete
ru: Изменение завершено

[ctx: current status of stack]
en: Update Failed
ru: Изменение не удалось

[ctx: current status of stack]
en: Update In Progress
ru: Выполняется изменение

en: Update Stack
ru: Обновить стек

en: Update Stack Parameters
ru: Обновить параметры стека

en: Update a stack with the provided values. Please note that any encrypted parameters, such as passwords, will be reset to default if you do not change them here.
ru: Обновить стек с заданными параметрами. Обратите внимание, что любые зашифрованные параметры, такие как пароли, будут сброшены в значения по умолчанию, если вы не измените их здесь.

en: Updated
ru: Обновлено

en: Updating Timeout (minutes)
ru: Обновление таймаута (в минутах)

en: Use one of the available template source options to specify the template to be used in changing this stack.
ru: Используйте одну из доступных опций источника шаблона для выбора шаблона, который будет использоваться при изменении этого стека.

en: Use one of the available template source options to specify the template to be used in creating this stack.
ru: Используйте одну из доступных опций источника шаблона для выбора шаблона, который будет использоваться при создании этого стека.

en: Use one of the available template source options to specify the template to be used in previewing this stack.
ru: Используйте одну из доступных опций источника шаблона для выбора шаблона, который будет использоваться в предварительном просмотре стека.

en: Version
ru: Версия

en: You must specify a template via one of the available sources.
ru: Вы должны задать шаблон используя один из доступны способов.

en: environment
ru: среда

en: template
ru: шаблон
