heat-dashboard VERSION - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Check Stack | Check Stacks
ru[0]: Проверить стек
ru[1]: Проверить стеки
ru[2]: Проверить стеки

en: Checked Stack: %s. | Checked Stacks: %s.
ru[0]: Проверенный стек: %s.
ru[1]: Проверенные стеки: %s.
ru[2]: Проверенные стеки: %s.

en: Confirm Check Stack | Confirm Check Stacks
ru[0]: Проверить стек
ru[1]: Проверить стеки
ru[2]: Проверить стеки

en: Confirm Delete Stack | Confirm Delete Stacks
ru[0]: Подтвердить удаление стека
ru[1]: Подтвердить удаление стеков
ru[2]: Подтвердить удаление стеков

en: Create Stack
ru: Создать стек

en: Delete Resource
ru: Удалить ресурс

en: Delete Stack | Delete Stacks
ru[0]: Удалить стек
ru[1]: Удалить стеки
ru[2]: Удалить стеки

en: Deleted Stack: %s. | Deleted Stacks: %s.
ru[0]: Удаленный стек: %s.
ru[1]: Удаленные стеки: %s.
ru[2]: Удаленные стеки: %s.

en: Download
ru: Скачать

en: Heat Orchestration Template
ru: Шаблон оркестрации Heat

en: OK
ru: ОК

en: Save
ru: Сохранить

en: Saved Drafts
ru: Сохранённые черновики

en: Show More Properties
ru: Показать больше

en: Stack %s was successfully created.
ru: Стек %s успешно создан.

en: Unable to check Stack: %s. | Unable to check Stacks: %s.
ru[0]: Не удалось проверить стек: %s.
ru[1]: Не удалось проверить стеки: %s.
ru[2]: Не удалось проверить стеки: %s.

en: Unable to delete Stack: %s. | Unable to delete Stacks: %s.
ru[0]: Не удалось удалить стек: %s.
ru[1]: Не удалось удалить стеки: %s.
ru[2]: Не удалось удалить стеки: %s.

en: You are not allowed to check stacks: %s
ru: Вам не разрешено проверять стеки: %s

en: You are not allowed to delete stacks: %s
ru: Вам не разрешено удалять стеки: %s

en: You have selected "%s". | You have selected "%s".
ru[0]: Вы выбрали "%s".
ru[1]: Вы выбрали "%s".
ru[2]: Вы выбрали "%s".

en: You have selected "%s". Deleted stack is not recoverable. | You have selected "%s". Deleted stacks are not recoverable.
ru[0]: Вы выбрали "%s". Удаленный стек не подлежит восстановлению.
ru[1]: Вы выбрали "%s". Удаленные стеки не подлежат восстановлению.
ru[2]: Вы выбрали "%s". Удаленные стеки не подлежат восстановлению.
