horizon VERSION - en to id translation catalogue (80 entries)

en: %s completed successfully.
id: %s berhasil diselesaikan.

en: %s did not complete.
id: %s tidak selesai.

en: &laquo;&nbsp;Prev
id: &laquo;&nbsp;Mundur

en: A %(resource)s with the name "%(name)s" already exists.
id: Sebuah %(resource)s dengan nama "%(name)s" sudah ada.

en: Actions
id: Aksi

en: Active Instances:
id: Instance aktif

en: Active RAM:
id: RAM aktif:

en: Add a row
id: Tambah baris

en: All available
id: Semua yang tersed1a

en: Available
id: Tersedia

en: Back
id: Kembali

en: Cancel
id: Batal

en: Change
id: Ganti

en: Change Password
id: Ganti kata sandi

en: Change password
id: Ganti kata sandi

en: Displaying %(content_items)s item | Displaying %(content_items)s items
id[0]: Menampilkan sebanyak %(content_items)s item

en: Displaying %(counter)s item | Displaying %(counter)s items
id[0]: Menampilkan %(counter)s item

en: Displaying %(nav_items)s item | Displaying %(nav_items)s items
id[0]: Tampilkan %(nav_items)s items

en: Error processing message json file '%(path)s': %(exception)s
id: Pengolahan kesalahan file json pesan '%(path)s': %(exception)s

en: Error:
id: Kesalahan:

en: Fake
id: Bohongan

en: Filter
id: Penyaring

en: If you are not sure which authentication method to use, contact your administrator.
id: Jika Anda tidak yakin metode tentang otentikasi untuk digunakan, hubungi administrator Anda.

en: Incorrect format for IP address
id: Format alamat IP salah.

en: Info:
id: Informasi:

en: Invalid MAC Address format
id: Format MAC Address tidak valid

en: Invalid metadata entry. Use comma-separated key=value pairs
id: Entri metadata tidak valid. Gunakan pasangan key=value dipisahkan koma

en: Invalid subnet mask
id: Subnet mask alamat IP tidak benar.

en: Invalid version for IP address
id: Versi alamat IP salah.

en: Keystone Providers:
id: Keystone Providers (penyedia keystone)::

en: Limit Summary
id: Ringkasan Batasan

en: Login as different user or go back to <a href="%(home_url)s">home page</a>
id: Login sebagai user yang berbeda atau kembali ke  <a href="%(home_url)s">home page</a>

en: Members
id: Anggota

en: Message json file '%(path)s' is malformed. %(exception)s
id: File json pesan '%(path)s' is malformed. %(exception)s

en: More Actions
id: Aksi Lebih

en: Navigation Item
id: Item Navigasi

en: Never
id: Tidak pernah

en: Next
id: Berikutnya

en: Next&nbsp;&raquo;
id: Berikut&nbsp;&raquo;

en: No items to display.
id: Tidak ada yang ditampilkan

en: No match returned for the id "%s".
id: Tidak ada hasil yang terhubung dengan id "%s".

en: No members.
id: Bukan anggota.

en: None available.
id: Tidak satupun tersedia

en: Not a valid IP protocol number
id: Nomor IP yang salah

en: Not a valid port number
id: Nomor port yang salah

en: One colon allowed in port range
id: Diijinkan sebuah titik dua dalam jangkauan port

en: Other
id: Lainnya

en: Password is not accepted
id: Kata kunci ditolak

en: Please confirm your selection.
id: Harap mengkonfirmasi pilihan Anda.

en: Please log in to continue.
id: Harap masuk untuk melanjutkan

en: Please select a row before taking that action.
id: Mohon pilih sebuah baris terlebih dahulu sebelum aksi.

en: Please specify a search criteria first.
id: Silahkan tentukan kriteria pencarian pertama.

en: Processing...
id: Sedang di proses...

en: Save
id: Simpan

en: Select a %s to browse.
id: Pilih sebuah %s untuk menelusuri.

en: Select a period of time to query its usage:
id: Pilih sebuah periode waktu untuk mencari kegunaannya:

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Sell Puppy | Sell Puppies
id[0]: Menjual Puppies

en: Sign In
id: Mendaftar

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Sold Puppy | Sold Puppies
id[0]: Puppies terjual

en: Submit
id: Kirim

en: Success:
id: Berhasil:

en: Summary
id: Ringkasan

en: The current user has insufficient permission to complete the requested task.
id: Pengguna saat ini memiliki izin yang cukup untuk menyelesaikan tugas yang diminta.

en: The date should be in YYYY-MM-DD format.
id: Tanggal harus di format YYYY-MM-DD.

en: The string may only contain ASCII printable characters.
id: String hanya dapat berisi ASCII karakter yang dapat dicetak.

en: The value of %(resource)s is %(name)s inside the template. When launching a stack from this interface, the value must start with "http://" or "https://"
id: Nilai %(resource)s is %(name)s dalam template. Ketika meluncurkan stack dari antarmuka ini, nilai harus dimulai dengan "http: //" atau "https: //"

en: This Period's GB-Hours:
id: GB-Hours saat ini

en: This Period's RAM-Hours:
id: RAM-Hours periode ini:

en: This Period's VCPU-Hours:
id: VCPU-Hours periode ini:

en: This action cannot be undone.
id: Aksi ini tidak dapat diselesaikan

en: Unable to %(action)s: %(objs)s
id: Tidak dapat %(action)s: %(objs)s

en: Unauthorized. Please try logging in again.
id: Tidak Diijinkan. Silahkan login kembali.

en: Unauthorized: %s
id: Tidak Diijinkan: %s

en: Usage Summary
id: Ringkasan Penggunaan

en: Warning:
id: Peringatan:

en: You are not allowed to %(action)s: %(objs)s
id: Anda tidak diijinkan untuk %(action)s: %(objs)s

en: You are not authorized to access %s
id: Anda tidak diijinkan untuk mengakses %s

en: You are not authorized to access this page
id: Kamu tidak diperbolehkan mengakses halaman ini

en: You do not have permission to access the resource:
id: Anda tidak diijinkan untuk mengakses bagian ini.

en: You have selected: [[selection]].
id: Anda telah memilih: [[selection]].
