horizon VERSION - en to id translation catalogue (105 entries)

en: Add
id: Add (tambah)

en: Added
id: Ditambahkan

en: Additional items not allowed
id: item tambahan tidak diizinkan

en: Additional properties not allowed
id: Properti tambahan tidak diizinkan

en: An error occurred while updating.
id: Kesalahan terjadi saat melakukan pembaharuan.

en: An error occurred. Please try again later.
id: Tejadi kesalahan. Silahkan coba kembali.

en: Array is too long ({$value.length$} items), maximum {$schema.maxItems$}
id: Array terlalu panjang ({$value.length$} items), maximum {$schema.maxItems$}

en: Array is too short ({$value.length$} items), minimum {$schema.minItems$}
id: Array terlalu pendek ({$value.length$} items), minimum {$schema.minItems$}

en: Array items must be unique
id: Item array harus unik

en: Available
id: Tersedia (available)

en: Available Metadata
id: Metadata yang tersedia

en: Back
id: Kembali

en: Cancel
id: Batal (cancel)

en: Click each item to get its description here.
id: Klik setiap item untuk mendapatkan deskripsi sini.

en: Click here for filters or full text search.
id: Klik di sini untuk filter atau pencarian teks lengkap.

en: Click here to expand the row and view the errors.
id: Klik di sini untuk memperluas baris dan melihat kesalahan.

en: Click to see more details
id: Klik untuk melihat lebih detail

en: Click to show or hide
id: Klik untuk menampilkan atau menyembunyikan

en: Close
id: Close (tutup)

en: Confirm %s
id: Memastikan %s

en: Confirm Delete Foobars
id: Confirm Delete Foobars (konfirmasi hapus foobar)

note: Strings between {$ and $} should be left untranslated.
en: Content size: {$ (textBytes || 0) | bytes $} of {$ ::maxBytes | bytes $}
id: Ukuran konten: {$ (textBytes || 0) | bytes $} of {$ ::maxBytes | bytes $}

en: Current Usage
id: Penggunaan saat ini

en: Danger:
id: Berbahaya:

en: Data does not match any schemas from 'anyOf'
id: Data tidak cocok dengan skema dari 'anyOf'

en: Data does not match any schemas from 'oneOf'
id: Data tidak cocok dengan skema dari ''oneOf'

en: Data is valid against more than one schema from 'oneOf'
id: Data ini berlaku terhadap lebih dari satu skema dari 'oneOf'

en: Data matches schema from 'not'
id: Data sesuai dengan skema dari 'not'

en: Decimal required
id: Desimal diperlukan

en: Delete
id: Hapus

en: Dependency failed - key must exist
id: Ketergantungan gagal - key harus ada

en: Detail Information
id: Informasi detil

en: Duplicate keys are not allowed
id: Duplikasi kata kunci tidak diperbolehkan

en: Error
id: Error (salah)

en: Error:
id: Kesalahan:

en: Example
id: Contoh

en: Existing Metadata
id: Metadata yang sudah ada

en: Expand to see allocated items
id: Memperluas untuk melihat item yang dialokasikan

en: Expand to see available items
id: Memperluas untuk melihat item yang tersedia

en: Failed to populate extensible header.
id: Gagal mengisi header yang dapat diperluas

en: Filter
id: Penyaring

en: Finish
id: Finish (selesai)

en: Forbidden. Insufficient permissions of the requested operation
id: Terlarang. Izin operasi yang diminta tidak mencukupi

en: Format validation failed
id: Format validasi gagal

en: Integer required
id: Integer diperlukan

en: Invalid type, expected {$schema.type$}
id: Tipe invalid, diharapkan {$schema.type$}

en: Keyword failed: '{$title$}'
id: Keyword gagal:'{$title$}'

en: Load {$ ::title $} from a file
id: Load {$ ::title $} dari file

en: Loading
id: Pemuatan

en: Max length
id: Panjang maksimal

en: Min length
id: Panjang minimum

en: Name
id: Nama

en: Next
id: Berikutnya (next)

en: No
id: Tidak

en: No Limit
id: Tidak ada batas

en: No available metadata
id: Metadata tidak tersedia

en: No data available.
id: Data tidak tersedia.

en: No existing metadata
id: Tidak ada metadata yang sudah ada

en: No items to display.
id: Tidak ada yang ditampilkan

en: No roles
id: Bukan aturan

en: None
id: Tidak ada

en: Notice:
id: Pemberitahuan:

en: Passwords do not match.
id: Password tidak cocok

en: Pattern mismatch
id: Pola tidak cocok

en: Please Wait
id: Mohon tunggu

en: Please confirm your selection.
id: Harap mengkonfirmasi pilihan Anda.

en: Prompt
id: Prompt (cepat)

en: Re-order items using drag and drop
id: Menyusun ulang item menggunakan drag dan drop

en: Remaining
id: Sisa

en: Remove
id: Remove (hapus)

en: Required
id: Wajib

en: Roles
id: Aturan

en: Search in current results
id: Cari dalam hasil saat ini

en: Select an item from Available items below
id: Pilih item dari item tersedia bawah

en: Server Name
id: Server Name (nama server)

en: Shutdown
id: Shutdown (matikan)

en: Submit
id: Kirim (submit)

en: Success:
id: Berhasil:

en: Text
id: Text (tek)

en: The action cannot be performed. The contents of this row have errors or are missing information.
id: Tindakan tidak dapat dilakukan. Konten baris ini memiliki kesalahan atau informasi hilang.

en: The content is larger than the maximum byte size
id: Konten lebih besar dari ukuran byte maksimum

en: The data in this field is invalid
id: Data dalam field ini tidak valid

en: There was a problem communicating with the server, please try again.
id: Ada masalah komunikasi dengan server, mohon di coba kembali.

en: There was an error submitting the form. Please try again.
id: Terjadi kesalahan pengiriman formulir. Silahkan coba kembai.

en: Toggle navigation
id: Navigasi toggle

en: Too few properties defined, minimum {$schema.minProperties$}
id: Terlalu sedikit properti didefinisikan, minimum {$schema.minProperties$}

en: Too many properties defined, maximum {$schema.maxProperties$}
id: Terlalu banyak sifat didefinisikan, maksimum {$schema.maxProperties$}

en: Unauthorized. Redirecting to login
id: Tidak sah. Mengalihkan untuk login

en: Unknown property (not in schema)
id: Properti yang tidak diketahui (tidak dalam skema)

en: Unlimited
id: Tak terbatas

en: Warning:
id: Peringatan:

en: Working
id: Bekerja

en: Yes
id: Ya

en: You can specify resource metadata by moving items from the left column to the right column. In the left column there are metadata definitions from the Glance Metadata Catalog. Use the "Custom" option to add metadata with the key of your choice.
id: Anda dapat menentukan metadata sumber daya dengan memindahkan item dari kolom kiri ke kolom kanan. Di kolom kiri ada definisi metadata dari Glance Metadata Katalog. Gunakan opsi  "Custom" untuk menambahkan metadata dengan key pilihan Anda.

en: pool default
id: Default pool

en: {$schema.title$} is a required field
id: {$schema.title$} adalah field yang dibutuhkan

en: {$schema.title$} is formatted incorrectly
id: {$schema.title$} diformat dengan tidak benar

en: {$schema.title$} is too long ({$viewValue.length$} characters), maximum {$schema.maxLength$}
id: {$schema.title$} terlalu panjang ({$viewValue.length$} characters), maksimum {$schema.maxLength$}

en: {$schema.title$} is too short ({$viewValue.length$} characters), minimum {$schema.minLength$}
id: {$schema.title$} terlalu pendek ({$viewValue.length$} characters), minimum {$schema.minLength$}

en: {$viewValue$} is equal to the exclusive maximum {$schema.maximum$}
id: {$viewValue$} sama dengan maksimum eksklusif {$schema.maximum$}

en: {$viewValue$} is equal to the exclusive minimum {$schema.minimum$}
id: {$viewValue$} adalah sama dengan minimum eksklusif {$schema.minimum$}

en: {$viewValue$} is greater than the allowed maximum of {$schema.maximum$}
id: {$viewValue$} lebih besar dari maksimum yang diizinkan dari {$schema.maximum$}

en: {$viewValue$} is less than the allowed minimum of {$schema.minimum$}
id: {$viewValue$} kurang dari minimum yang diizinkan {$schema.minimum$}

en: {$viewValue$} is not a multiple of {$schema.multipleOf$}
id: {$viewValue$} bukan kelipatan dari {$schema.multipleOf$}

en: {$viewValue$} is not a valid number
id: {$viewValue$} bukan angka yang valid
