horizon VERSION - en to ru translation catalogue (109 entries)

en: %(size)d B | %(size)d B
ru[0]: %(size)d байт
ru[1]: %(size)d байта
ru[2]: %(size)d байт

en: %(usedphrase)s %(used)s (No Limit)
ru: %(usedphrase)s %(used)s (без ограничений)

en: %(usedphrase)s %(used)s of %(available)s
ru: %(usedphrase)s %(used)s из %(available)s

en: %s EB
ru: %s Эбайт

en: %s GB
ru: %s ГБ

en: %s KB
ru: %s КБ

en: %s MB
ru: %s МБ

en: %s PB
ru: %s ПБ

en: %s TB
ru: %s ТБ

en: %s YB
ru: %s Ибайт

en: %s ZB
ru: %s Збайт

en: %s completed successfully.
ru: %s успешно завершено.

en: %s did not complete.
ru: %s не завершено.

en: &laquo;&laquo;&nbsp;First
ru: &laquo;&laquo;&nbsp;Первая

en: &laquo;&nbsp;Prev
ru: &laquo;&nbsp;Предыдущее

en: &laquo;&nbsp;Prev&nbsp;
ru: &laquo;&nbsp;Пред&nbsp;

en: (No Limit)
ru: (без ограничений)

en: 0 B
ru: 0 байт

en: A %(resource)s with the name "%(name)s" already exists.
ru: %(resource)s с именем"%(name)s" уже существует.

en: Actions
ru: Действия

en: Active Instances:
ru: Активные инстансы:

en: Active RAM:
ru: Используемая RAM:

en: Add a row
ru: Добавить строку

en: All available
ru: Все доступные

en: Available
ru: Доступно

en: Back
ru: Назад

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Batch Item | Batch Items
ru[0]: Пакетировать элемент
ru[1]: Пакетировать элементы
ru[2]: Пакетировать элементы

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Batched Item | Batched Items
ru[0]: Пакетированный элемент
ru[1]: Пакетированные элементы
ru[2]: Пакетированные элементы

en: Cancel
ru: Отмена

en: Change
ru: Изменить

en: Change Password
ru: Изменить пароль

en: Change password
ru: Изменить пароль

en: Displaying %(content_items)s item | Displaying %(content_items)s items
ru[0]: Отображен %(content_items)s элемент
ru[1]: Отображено %(content_items)s элементов
ru[2]: Отображено %(content_items)s элементов

en: Displaying %(counter)s item | Displaying %(counter)s items
ru[0]: Отображен %(counter)s элемент
ru[1]: Отображено %(counter)s элементов
ru[2]: Отображено %(counter)s элементов

en: Displaying %(nav_items)s item | Displaying %(nav_items)s items
ru[0]: Отображен %(nav_items)s элемент
ru[1]: Отображено %(nav_items)s элементов
ru[2]: Отображено %(nav_items)s элементов

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Down Item | Down Items
ru[0]: Опустить элемент
ru[1]: Опустить элементы
ru[2]: Опустить элементы

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Downed Item | Downed Items
ru[0]: Опущенный элемент
ru[1]: Опущенные элементы
ru[2]: Опущенные элементы

en: Error processing message json file '%(path)s': %(exception)s
ru: Ошибка обработки JSON файла сообщений  '%(path)s': %(exception)s

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Filter
ru: Фильтр

en: If you are not sure which authentication method to use, contact your administrator.
ru: Если вы не уверены какой метод аутентификации выбрать, свяжитесь с вашим системным администратором.

en: Incorrect format for IP address
ru: Неправильный формат IP-адреса

en: Infinity
ru: Бесконечность

en: Info:
ru: Информация:

en: Invalid MAC Address format
ru: Неверный формат MAC адреса

en: Invalid metadata entry. Use comma-separated key=value pairs
ru: Некорректная запись метаданных. Используйте пары ключ=значение разделенный запятой.

en: Invalid service catalog: %s
ru: Неверный каталог сервисов: %s

en: Invalid subnet mask
ru: Неправильная маска подсети

en: Invalid version for IP address
ru: Неправильная версия IP-адреса

en: Keystone Providers:
ru: Провайдеры Keystone:

en: Last&nbsp;&raquo;&raquo;
ru: Последняя&nbsp;&raquo;&raquo;

en: Limit Summary
ru: Сводка лимитов

en: Log in
ru: Войти

en: Login
ru: Имя пользователя

en: Login as different user or go back to <a href="%(home_url)s">home page</a>
ru: Войдите под другим пользователем или вернитесь на<a href="%(home_url)s"> домашнюю страницу</a>

en: Members
ru: Участники

en: Message json file '%(path)s' is malformed. %(exception)s
ru: JSON файл сообщений '%(path)s' сформирован некорректно. %(exception)s

en: More Actions
ru: Еще действия

en: Navigation Item
ru: Элемент навигации

en: Never
ru: Никогда

en: Next
ru: Следующий

en: Next&nbsp;&raquo;
ru: Следующее&nbsp;&raquo;

en: No items to display.
ru: Нет элементов для отображения.

en: No match returned for the id "%s".
ru: Нет совпадений для id "%s".

en: No members.
ru: Нет участников.

en: None available.
ru: Нет доступных.

en: Not a valid ICMP code
ru: Недопустимый код ICMP

en: Not a valid ICMP type
ru: Недопустимый тип ICMP

en: Not a valid IP protocol number
ru: Недопустимый номер IP-протокола

en: Not a valid port number
ru: Недопустимый номер порта

en: One colon allowed in port range
ru: В списке портов допустима одна запятая

en: Other
ru: Другое

en: Password is not accepted
ru: Пароль не принят

en: Please confirm your selection.
ru: Подтвердите свой выбор.

en: Please log in to continue.
ru: Войдите в систему для продолжения.

en: Please select a row before taking that action.
ru: Выберите строку перед выполнением этого действия.

en: Please specify a search criteria first.
ru: Пожалуйста, сначала укажите параметры поиска.

en: Processing...
ru: Обработка…

en: Save
ru: Сохранить

en: Select a %s to browse.
ru: Выберите %s для просмотра

en: Select a period of time to query its usage:
ru: Выберите временной интервал для запроса использования:

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Sell Puppy | Sell Puppies
ru[0]: Продать щенка
ru[1]: Продать щенков
ru[2]: Продать щенков

en: Sign In
ru: Вход

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Sold Puppy | Sold Puppies
ru[0]: Проданый щенок
ru[1]: Проданые щенки
ru[2]: Проданые щенки

en: Submit
ru: Отправить

en: Success:
ru: Успешно:

en: Summary
ru: Итого

en: TOTP authentification
ru: TOTP аутентификация

en: The current user has insufficient permission to complete the requested task.
ru: Текущий пользователь не имеет прав для совершения запрошенной операции.

en: The date should be in YYYY-MM-DD format.
ru: Дата должна быть в формате ГГГГ-ММ-ДД.

en: The string may only contain ASCII printable characters.
ru: Строка может содержать только печатные ASCII символы.

en: The value of %(resource)s is %(name)s inside the template. When launching a stack from this interface, the value must start with "http://" or "https://"
ru: Значение %(resource)s является %(name)s в шаблоне. Для формирования стека из этого интерфейса значение должно начинаться с "http://" или "https://"

en: This Period's GB-Hours:
ru: ГБ-часов за период:

en: This Period's RAM-Hours:
ru: RAM-часов за период:

en: This Period's VCPU-Hours:
ru: vCPU-часов за период:

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие не может быть отменено.

en: Unable to %(action)s: %(objs)s
ru: Невозможно выполнить %(action)s: %(objs)s

en: Unauthorized. Please try logging in again.
ru: Вы не авторизованы. Попробуйте войти в систему еще раз.

en: Unauthorized: %s
ru: Не авторизован: %s

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Up Item | Up Items
ru[0]: Поднять элемент
ru[1]: Поднять элементы
ru[2]: Поднять элементы

note: Translators: test code, don't really have to translate
en: Upped Item | Upped Items
ru[0]: Поднятый элемент
ru[1]: Поднятые элементы
ru[2]: Поднятые элементы

en: Usage Summary
ru: Сводка использования

en: Warning:
ru: Внимание:

en: You are not allowed to %(action)s: %(objs)s
ru: Вам не разрешено выполнение: %(action)s: %(objs)s

en: You are not authorized to access %s
ru: Нет права доступа к %s

en: You are not authorized to access this page
ru: Вы не авторизованы для доступа к этой странице

en: You do not have permission to access the resource:
ru: Вы не имеете права на доступ к ресурсу:

en: You have selected: [[selection]].
ru: Вы выбрали: [[selection]].

en: to
ru: по
