horizon VERSION - en to ru translation catalogue (140 entries)

en: %s GB
ru: %s ГБ

en: %s KB
ru: %s кБ

en: %s MB
ru: %s МБ

en: %s TB
ru: %s ТБ

en: %s bytes
ru: %s байт

en: (Modified)
ru: (Изменено)

en: 0 GB
ru: 0 ГБ

en: 0 MB
ru: 0 МБ

en: Active
ru: Активный

en: Add
ru: Добавить

en: Added
ru: Добавлено

en: Additional items not allowed
ru: Дополнительные элементы не допускаются

en: Additional properties not allowed
ru: Дополнительные свойства недопустимы

en: Allocated
ru: Выделенный

en: An error occurred while updating.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: An error occurred. Please try again later.
ru: Произошла ошибка. Повторите попытку.

en: Array is too long ({$value.length$} items), maximum {$schema.maxItems$}
ru: Слишком много элементов в массиве (сейчас {$value.length$}), максимум {$schema.maxItems$}

en: Array is too short ({$value.length$} items), minimum {$schema.minItems$}
ru: Недостаточно элементов в массиве (сейчас {$value.length$}), минимум {$schema.minItems$}

en: Array items must be unique
ru: Элементы массива должны быть уникальными

en: Available
ru: Доступно

en: Available Metadata
ru: Доступные метаданные

en: Back
ru: Назад

en: Cancel
ru: Отмена

en: Circular $refs
ru: Цикличные $refs

en: Click each item to get its description here.
ru: Нажмите на элементы чтобы получить их описание.

en: Click here for filters or full text search.
ru: Нажмите здесь, для фильтрации или полнотекстового поиска

en: Click here to expand the row and view the errors.
ru: Нажмите для показа ошибок.

en: Click to see more details
ru: Нажмите для подробностей

en: Click to show or hide
ru: Нажмите для показа или скрытия

en: Close
ru: Закрыть

en: Confirm %s
ru: Подтвердите %s

en: Confirm Delete Foobars
ru: Подтвердите удаление Foobars

note: Strings between {$ and $} should be left untranslated.
en: Content size: {$ (textBytes || 0) | bytes $} of {$ ::maxBytes | bytes $}
ru: Объем содержимого: {$ (textBytes || 0) | bytes $} из {$ ::maxBytes | bytes $}

en: Current Usage
ru: Использовано на текущий момент

en: Custom
ru: Выборочный

en: Danger
ru: Опасность

en: Danger:
ru: Опасность:

en: Data does not match any schemas from 'anyOf'
ru: Данные не совпадают ни с одной из схем из 'anyOf'

en: Data does not match any schemas from 'oneOf'
ru: Данные не совпадают ни с одной из схем из 'oneOf'

en: Data is valid against more than one schema from 'oneOf'
ru: Данные валидны относительно более чем одной схемы из 'oneOf'

en: Data matches schema from 'not'
ru: Данные совпадают со схемой из 'not'

en: Decimal required
ru: Требуется десятичное число

en: Delete
ru: Удалить

en: Deleted : %s.
ru: Удалено: %s.

en: Dependency failed - key must exist
ru: Нарушена зависимость - ключ должен существовать

en: Detail Information
ru: Подробная информация

en: Displaying %(count)s of %(total)s items
ru: Отображение %(count)s из %(total)s элементов

en: Displaying %s item | Displaying %s items
ru[0]: Отображено %s значение
ru[1]: Отображено %s значения
ru[2]: Отображено %s значений

en: Duplicate keys are not allowed
ru: Повторяющиеся ключи не допускаются

en: Error
ru: Ошибка

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Example
ru: Пример

en: Existing Metadata
ru: Имеющиеся метаданные

en: Expand to see allocated items
ru: Показать выделенные элементы

en: Expand to see available items
ru: Показать все доступные элементы

en: Failed to populate extensible header.
ru: Не удалось заполнить расширяемый заголовок.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Finish
ru: Закончить

en: Flavor
ru: Тип инстанса

en: Forbidden. Insufficient permissions of the requested operation
ru: Запрещено. Недостаточно привилегий для запрошенной операции

en: Format validation failed
ru: Валидация формата закончилась неудачей

en: Full Text Search
ru: Полнотекстовый поиск

en: Info
ru: Информация

en: Integer required
ru: Требуется целое число

en: Invalid type, expected {$schema.type$}
ru: Неправильный тип, ожидается {$schema.type$}

en: Keyword failed: '{$title$}'
ru: Ошибка ключевого слова: '{$title$}'

en: Load {$ ::title $} from a file
ru: Загружается {$ ::title $} из файла

en: Loading
ru: Загрузка

en: Max
ru: Макс.

en: Max length
ru: Макс. длина

en: Min
ru: Мин.

en: Min length
ru: Мин. длина

en: Name
ru: Название

en: Next
ru: Вперёд

en: No
ru: Нет

en: No Limit
ru: Нет ограничений

en: No available items
ru: Нет доступных элементов

en: No available metadata
ru: Метаданные недоступны

en: No data available.
ru: Нет данных.

en: No enum match for: {$viewValue$}
ru: Нет совпадающего перечисления для: {$viewValue$}

en: No existing metadata
ru: Нет метаданных

en: No items to display.
ru: Нет элементов для отображения.

en: No roles
ru: Нет ролей

en: None
ru: Нет

en: Notice:
ru: Примечание:

en: Passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Pattern mismatch
ru: Несоответствие шаблону

en: Please Wait
ru: Пожалуйста подождите

en: Please confirm your selection.
ru: Подтвердите свой выбор.

en: Prev
ru: Назад

en: Prompt
ru: Подсказка

en: Re-order items using drag and drop
ru: Переопределите элементы перемещением

en: Remaining
ru: Свободно

en: Remove
ru: Удалить

en: Required
ru: Требуется

en: Roles
ru: Роли

en: Search in current results
ru: Поиск в текущих результатах

en: Select an item from Available items below
ru: Выберите элемент из доступных элементов ниже

en: Select one
ru: Выберите один

en: Server Name
ru: Имя сервера

en: Shutdown
ru: Выключение

en: Status
ru: Статус

en: Submit
ru: Отправить

en: Success
ru: Успешно

en: Success:
ru: Успешно:

en: Text
ru: Текст

en: The action cannot be performed. The contents of this row have errors or are missing information.
ru: Действие не может быть выполнено. Эта строка содержит ошибки или недостаточную информацию.

en: The content is larger than the maximum byte size
ru: Содержимое больше чем максимальный объем в байтах

en: The data in this field is invalid
ru: Данные в этом поле неверны

en: There was a problem communicating with the server, please try again.
ru: Обнаружена проблема при соединении с сервером. Повторите попытку.

en: There was an error submitting the form. Please try again.
ru: При отправке формы произошла ошибка. Повторите попытку.

en: Toggle Dropdown
ru: открыть/спрятать выпадающий список

en: Toggle navigation
ru: Переключить навигацию

en: Too few properties defined, minimum {$schema.minProperties$}
ru: Определено слишком мало свойств, минимум {$schema.minProperties$}

en: Too many properties defined, maximum {$schema.maxProperties$}
ru: Определено слишком много свойств, максимум {$schema.maxProperties$}

en: Unable to delete: %s.
ru: Невозможно удалить: %s.

en: Unauthorized. Redirecting to login
ru: Доступ не авторизован. Перенаправление на вход в систему.

en: Unknown property (not in schema)
ru: Неизвестное свойство (отсутствует в схеме)

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Uploading image
ru: Загрузка изображения

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Warning:
ru: Внимание:

en: Working
ru: Обработка

en: Yes
ru: Да

en: You can specify resource metadata by moving items from the left column to the right column. In the left column there are metadata definitions from the Glance Metadata Catalog. Use the "Custom" option to add metadata with the key of your choice.
ru: Вы можете указать метаданные ресурса перемещая элементы из левого столбца  в правый. В левом столбце имеются определения метаданных из каталога метаданных Glance. Используйте опцию "Другой" для добавления выбранных вами ключей

en: description
ru: описание

en: pool default
ru: пул по умолчанию

en: selected "%s"
ru: выбрано "%s"

en: {$ 'Please provide a search criteria first.' $}
ru: {$ 'Пожалуйста сначала выберите критерий поиска.' $}

en: {$ message || 'No items to display.' $}
ru: {$ message || 'Нет элементов для отображения.' $}

en: {$schema.title$} is a required field
ru: Поле {$schema.title$} является обязательным

en: {$schema.title$} is formatted incorrectly
ru: {$schema.title$} некорректно отформатировано

en: {$schema.title$} is too long ({$viewValue.length$} characters), maximum {$schema.maxLength$}
ru: Значение {$schema.title$} слишком длинное ({$viewValue.length$} символов), максимальная длина - {$schema.maxLength$}

en: {$schema.title$} is too short ({$viewValue.length$} characters), minimum {$schema.minLength$}
ru: Значение {$schema.title$} слишком короткое ({$viewValue.length$} символов), минимальная длина - {$schema.minLength$}

en: {$viewValue$} is equal to the exclusive maximum {$schema.maximum$}
ru: {$viewValue$} равно недопустимому максимальному {$schema.maximum$}

en: {$viewValue$} is equal to the exclusive minimum {$schema.minimum$}
ru: {$viewValue$} равно недопустимому минимальному {$schema.minimum$}

en: {$viewValue$} is greater than the allowed maximum of {$schema.maximum$}
ru: {$viewValue$} больше допустимого максимума - {$schema.maximum$}

en: {$viewValue$} is less than the allowed minimum of {$schema.minimum$}
ru: {$viewValue$} меньше допустимого минимума - {$schema.minimum$}

en: {$viewValue$} is not a multiple of {$schema.multipleOf$}
ru: {$viewValue$} не кратно {$schema.multipleOf$}

en: {$viewValue$} is not a valid number
ru: {$viewValue$} не число
