horizon VERSION - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: An error occurred authenticating. Please try again later.
ru: Произошла ошибка аутентификации. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Authenticate using
ru: Аутентифицировать с использованием

en: Confirm password
ru: Подтвердите пароль

en: Cookies may be turned off. Make sure cookies are enabled and try again.
ru: Механизм Cookies может быть выключен. Убедитесь, что cookies разрешены и попробуйте снова.

en: Could not find service provider ID on keystone.
ru: Не удалось найти ID поставщика служб в Keystone.

en: Default Region
ru: Регион по умолчанию

en: Domain
ru: Домен

en: Identity provider authentication failed.
ru: Провайдер идентификации не смог аутентифицироваться.

en: Invalid credentials.
ru: Неверные учётные данные.

en: K2K Federation not setup for this session
ru: K2K федерация не установлена для этой сессии

en: New password
ru: Новый пароль

en: No authentication backend could be determined to handle the provided credentials.
ru: Невозможно определить backend для обработки предоставленных учётных данных.

en: Old password and new password must be different.
ru: Новый пароль должен отличаться от старого.

en: Original password
ru: Текущий пароль

en: Password
ru: Пароль

en: Password changed. Please log in to continue.
ru: Пароль изменен. Пожалуйста войдите в систему для продолжения.

en: Password expired.
ru: Срок действия пароля истёк.

en: Passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Please consider changing your password, it will expire in %s minutes
ru: Пожалуйста, измените свой пароль, он устареет через %s минут

en: Project switch failed for user "%(username)s".
ru: Не удалось сменить проект для пользователя "%(username)s".

en: Region
ru: Регион

en: Service provider authentication failed. %s
ru: Поставщик службы не смог аутентифицироваться. %s

en: Switch to Keystone Provider "%(keystone_provider)s" successful.
ru: Переключение на провайдер Keystone "%(keystone_provider)s" прошло успешно.

en: Switch to project "%(project_name)s" successful.
ru: Смена проекта на "%(project_name)s" выполнена успешно.

en: Switch to system scope successful.
ru: Смена системы выполнена успешно.

en: System switch failed for user "%(username)s".
ru: Не удалось сменить систему для пользователя "%(username)s".

en: The authentication token issued by the Identity service has expired.
ru: Токен аутентификации выданный сервисом идентификации устарел.

en: Unable to establish connection to keystone endpoint.
ru: Невозможно установить соединение с точкой доступа Keystone.

en: Unable to retrieve authorized domains.
ru: Не удалось получить авторизованные домены.

en: Unable to retrieve authorized projects.
ru: Невозможно получить авторизованные проекты

en: Unable to update the user password.
ru: Не удалось изменить пароль пользователя.

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: You are not authorized for any projects or domains.
ru: Вы не авторизованы ни в одном из проектов или доменов.

en: Your password has expired. Please set a new password.
ru: Срок действия вашего пароля истёк. Пожалуйста, задайте новый пароль.
