horizon VERSION - en to bn_IN translation catalogue (1092 entries)

en:  - End
bn_IN:  - শেষ

en:  : Next hop
bn_IN:  : পরের হপ

en: %(field_name)s: Invalid IP address (value=%(ip)s)
bn_IN: %(field_name)s: অবৈধ IP ঠিকানা (value=%(ip)s)

en: %(field_name)s: Invalid IP address (value=%(network)s)
bn_IN: %(field_name)s: অবৈধ IP ঠিকানা (value=%(network)s)

en: %(used)s %(key)s used
bn_IN: %(used)s %(key)s ব্যবহৃত

en: %s (Default)
bn_IN: %s (স্থিতক)

en: %s (current)
bn_IN: %s (বর্তমান)

en: (Quota exceeded)
bn_IN: (কোটা পেরিয়ে গেছে)

en: , add project groups
bn_IN: , প্রোজেক্ট শ্রেণি যোগ করুন

en: , update project groups
bn_IN: , প্রোজেক্ট শ্রেণি আপডেট করুন

en: A local image to upload.
bn_IN: আপলোড করতে এক স্থানীয় ইমেজ.

en: AKI - Amazon Kernel Image
bn_IN: AKI - আমাজন কার্নেল ইমেজ

en: ALLOW %(ethertype)s %(proto_port)s %(direction)s %(remote)s
bn_IN: অনুমতি দিন %(ethertype)s %(proto_port)s %(direction)s %(remote)s

en: AMI - Amazon Machine Image
bn_IN: AMI - আমাজন মেশিন ইমেজ

en: API Access
bn_IN: API অ্যাক্সেস

en: API Endpoints
bn_IN: API অন্তিমবিন্দু

en: ARI - Amazon Ramdisk Image
bn_IN: ARI - আমাজন রামডিস্ক ইমেজ

en: Action
bn_IN: ক্রিয়া

en: Action Log
bn_IN: ক্রিয়া লগ

[ctx: Current status of a Floating IP]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of a Network]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of an Image]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: Current status of an Instance]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: current status of port]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: current status of router]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: status of a network port]
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

en: Actual device name may differ due to hypervisor settings. If not specified, then hypervisor will select a device name.
bn_IN: হাইপারভাইসর সেটিং-এর জন্য মূল ডিভাইস নাম ভিন্ন হতে পারে. নির্দিষ্ট না থাকলে, হাইপারভাইসর একটি ডিভাইস নাম নির্বাচন করবে.

en: Add
bn_IN: যোগ করুন

en: Add DHCP Agent
bn_IN: DHCP এজেন্ট যোগ করুন

en: Add Group Assignment
bn_IN: শ্রেণি নিয়োগ যোগ করুন

en: Add Interface
bn_IN: ইন্টারফেস যোগ করুন

en: Add Rule
bn_IN: নিয়ম যোগ করুন

en: Add User to Group
bn_IN: শ্রেণিতে ব্যবহর্তা যোগ করুন

en: Add Users
bn_IN: ব্যবহর্তা যোগ করুন

en: Add hosts to this aggregate or remove hosts from it. Hosts can be in multiple aggregates.
bn_IN: এই সমূহতে হোস্ট যোগ করতে বা এটি থেকে হোস্ট সরিয়ে ফেলতে. হোস্ট বহু সমূহতে থাকতে পারে.

en: Add hosts to this aggregate. Hosts can be in multiple aggregates.
bn_IN: এই সমুহে হোস্ট যোগ করুন. হোস্ট বহু সমুহে থাকতে পারে.

en: Add/Remove Hosts to Aggregate
bn_IN: সমুহতে হোস্ট যোগ করুন/সরিয়ে ফেলুন

en: Additional routes announced to the hosts. Each entry is: destination_cidr,nexthop (e.g., 192.168.200.0/24,10.56.1.254) and one entry per line.
bn_IN: হোস্টে ঘোষণার অতিরিক্ত রুট. প্রতিটি ভুক্তি হল: destination_cidr,nexthop (যেমন 192.168.200.0/24,10.56.1.254) এবং লাইন প্রতি একটি ভুক্তি.

en: Admin
bn_IN: অ্যাডমিন

en: Admin Password
bn_IN: অ্যাডমিন পাসওয়ার্ড

en: Admin State
bn_IN: অ্যাডমিন স্থিতি

en: Advanced Options
bn_IN: উন্নত বিকল্প

en: After launching an instance, you login using the private key (the username might be different depending on the image you launched):
bn_IN: উদাহরণ শুরু করার পরে, প্রাইভেট কী ব্যবহার করে লগইন করুন (ব্যবহর্তানাম শুরু করা ইমেজের ভিত্তিতে ভিন্ন হতে পারে):

en: Agent %s was successfully added.
bn_IN: এজেন্ট %s সফলভাবে যোগ হয়েছিল.

en: All Available Hosts
bn_IN: সব লভ্য হোস্ট

en: All Groups
bn_IN: সব শ্রেণি

en: All Hypervisors
bn_IN: সব হাইপারভাইসর

en: All ICMP
bn_IN: সব ICMP

en: All Projects
bn_IN: সব প্রোজেক্ট

en: All Security Groups
bn_IN: সব সুরক্ষা শ্রেণি

en: All TCP
bn_IN: সব TCP

en: All UDP
bn_IN: সব UDP

en: All Users
bn_IN: সব ব্যবহর্তারা

en: All available hosts
bn_IN: সব লভ্য হোস্ট

en: Allocate Floating IP
bn_IN: ফ্লোটিং IP বণ্টন করুন

en: Allocate IP
bn_IN: বণ্টন IP

en: Allocate IP To Project
bn_IN: প্রোজেক্ট করতে  IP বণ্টন করুন

en: Allocate a floating IP from a given floating IP pool.
bn_IN: একটি ফ্লোটিং  IP পুল থেকে একটি ফ্লোটিং IP বণ্টন করুন.

en: Allocated Floating IP %(ip)s.
bn_IN: বণ্টিত ফ্লোটিং IP %(ip)s.

en: Allocation Pools
bn_IN: বণ্টন পুল

en: An unexpected error has occurred. Try refreshing the page. If that doesn't help, contact your local administrator.
bn_IN: একটি অপ্রত্যাশিত ভুল হয়েছে. পাতাটি নবায়নের চেষ্টা করুন. এটি সাহায্য না করলে, আপনার স্থানীয় অ্যাডমিনিষ্ট্রেটরের সঙ্গে যোগাযোগ করুন.

en: Any
bn_IN: যে কোনো

en: Any Availability Zone
bn_IN: যে কোনো লভ্যতা অঞ্চল

en: Architecture
bn_IN: আর্কিটেকচার

en: Associate
bn_IN: সংশ্লিষ্ট

en: Associate Floating IP
bn_IN: ফ্লোটিং IP মিলিত করুন

en: Associate QoS Spec
bn_IN: QoS স্পেক সঙ্ঘ

en: Associate QoS Spec with Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার সহ QoS স্পেক সঙ্ঘ করুন

en: Associated QoS Spec
bn_IN: মিলিত QoS স্পেক

en: Attach To Instance
bn_IN: উদাহরণে সংযুক্ত করুন

en: Attach Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম সংযুক্ত করুন

en: Attach to Instance
bn_IN: উদাহরণ সংযুক্ত করুন

en: Attached
bn_IN: সংযুক্ত

en: Attached Device
bn_IN: সংযুক্ত ডিভাইস

en: Attached To
bn_IN: তে যুক্ত

[ctx: Current status of a Volume]
en: Attaching
bn_IN: সংযুক্ত করছে

en: Attaching volume %(vol)s to instance %(inst)s on %(dev)s.
bn_IN: %(dev)s তে  %(inst)s উদাহরণ করতে ভলিয়্যুম  %(vol)s সংযুক্ত করছে.

en: Attachments
bn_IN: সংযোজন

en: Authentication URL
bn_IN: প্রত্যয়ন URL

en: Automatic
bn_IN: স্বতোশ্চল

en: Automatic: The entire disk is a single partition and automatically resizes. Manual: Results in faster build times but requires manual partitioning.
bn_IN: স্বতোশ্চল: সমগ্র ডিস্ক হল একটি একক ভাগ এবং স্বতোশ্চলভাবে পুনঃআয়তন করে. ম্যানুয়েল: ফলাফল দ্রুত নির্মাণ সময় কিন্তু ম্যানুয়েল বিভাজন প্রয়োজন.

en: Availability Zone
bn_IN: লভ্য অঞ্চল

en: Availability Zone Name
bn_IN: আঞ্চলিক নাম লভ্যতা

en: Availability Zones
bn_IN: লভ্যতা অঞ্চল

en: Available
bn_IN: লভ্য

[ctx: Current status of a Volume]
en: Available
bn_IN: লভ্য

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Available
bn_IN: লভ্য

en: Backup Name
bn_IN: ব্যাকআপ নাম

en: Backups
bn_IN: ব্যাকআপ

en: Block Migration
bn_IN: ব্লক স্থানান্তরণ

en: Block Storage Services
bn_IN: ভাণ্ডার সেবা ব্লক করুন

en: Bootable
bn_IN: বুটযোগ্য

en: CIDR must be specified.
bn_IN: CIDR নির্দিষ্ট হওয়া চাই.

en: Cancel
bn_IN: বাতিল করুন

en: Centralized
bn_IN: কেন্দ্রীভূত

en: Change
bn_IN: বদল করুন

en: Change Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলান

en: Change Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার বদলান

en: Change your password. We highly recommend you create a strong one.
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড বদলান. একটি শক্তিশালী করতে আমরা খুব বেশি সুপারিশ করি.

en: Changing password is not supported.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলানো সমর্থিত নয়.

en: Checksum
bn_IN: চেকসাম

en: Choose a Host to migrate to.
bn_IN: তে মাইগ্রেট করতে একটি হোস্ট বাছুন.

en: Choose a key pair name you will recognise and paste your SSH public key into the space provided.
bn_IN: কী জোড়া নাম বাছুন যা আপনি চিনবেন এবং আপনার  SSH পাবলিক কী দেওয়া স্থানে তুলে বসান.

en: Choose a snapshot
bn_IN: একটি স্ন্যাপশট বাছুন

en: Choose a volume
bn_IN: একটি ভলিয়্যুম বাছুন

en: Choose an DHCP Agent to attach to.
bn_IN: সংলগ্ন করতে একটি  DHCP এজেন্ট বাছুন.

en: Choose an image
bn_IN: একটি ছবি বাছুন

en: Choose associated QoS Spec.
bn_IN: মিলিত QoS স্পেক বাছুন.

en: Choose consumer for this QoS Spec.
bn_IN: এই QoS স্পেকের জন্য ক্রেতা বাছুন.

en: Choose the flavor to launch.
bn_IN: শুরু করতে ফ্লেভার বাছুন.

en: Cipher
bn_IN: সিফার

en: Clear Domain Context
bn_IN: ডোমেন প্রসঙ্গ পরিষ্কার করুন

en: Click here to show only console
bn_IN: কেবলমাত্র কনসোল দেখাতে এখানে ক্লিক করুন

en: Close
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Code
bn_IN: কোড

en: Compute
bn_IN: গণনা

en: Compute Host
bn_IN: গণনা হোস্ট

en: Compute Services
bn_IN: গণনা সেবা

en: Confirm Password
bn_IN: নিশ্চিত পাসওয়ার্ড

en: Confirm Rebuild Password
bn_IN: পুনর্নিমাণ পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Confirm Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট নিশ্চিত করুন

en: Confirm new password
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

[ctx: Current status of an Instance]
en: Confirm or Revert Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট প্রত্যাবর্তন করুন বা নিশ্চিত করুন

en: Console
bn_IN: কনসোল

en: Console type "%s" not supported.
bn_IN: কনসোল প্রকার "%s" সমর্থিত নয়.

en: Consumer
bn_IN: ক্রেতা

en: Container Format
bn_IN: কন্টেনার ফরম্যাট

en: Container Name
bn_IN: কন্টেনার নাম

en: Containers
bn_IN: কন্টেনার

en: Control Location
bn_IN: নিয়ন্ত্রণ অবস্থান

en: Could not find default role "%s" in Keystone
bn_IN: "%s" কীস্টোনে স্থিতক ভূমিকা পাওয়া গেল না

en: Create
bn_IN: তৈরি করুন

[ctx: Action log of an instance]
en: Create
bn_IN: তৈরি করুন

en: Create An Image
bn_IN: একটি ইমেজ তৈরি করুন

en: Create Backup
bn_IN: ব্যাকআপ তৈরি করুন

en: Create Domain
bn_IN: ডোমেন তৈরি করুন

en: Create Encrypted Volume Type
bn_IN: এনক্রিপ্টেড ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করুন

en: Create Encryption
bn_IN: এনক্রিপশন তৈরি করুন

en: Create Flavor
bn_IN: ফ্লেভার তৈরি করুন

en: Create Group
bn_IN: শ্রেণি তৈরি করুন

en: Create Host Aggregate
bn_IN: হোস্ট সমূহ তৈরি করুন

en: Create Image
bn_IN: ইমেজ তৈরি করুন

en: Create Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম তৈরি করুন

en: Create Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক তৈরি করুন

en: Create Network (Quota exceeded)
bn_IN: নেটওয়ার্ক তৈরি করুন (কোটা ছাড়িয়ে গেছে)

en: Create Port
bn_IN: পোর্ট তৈরি করুন

en: Create Project
bn_IN: প্রোজেক্ট তৈরি করুন

en: Create QoS Spec
bn_IN: QoS স্পেক তৈরি করুন

en: Create Role
bn_IN: ভূমিকা তৈরি করুন

en: Create Router
bn_IN: রাউটার তৈরি করুন

en: Create Router (Quota exceeded)
bn_IN: রাউটার তৈরি করুন (কোটা ছাড়িয়ে গেছে)

en: Create Security Group
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তৈরি করুন

en: Create Security Group (Quota exceeded)
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তৈরি করুন (কোটা বেড়েছে)

en: Create Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Create Spec
bn_IN: স্পেক তৈরি করুন

en: Create Subnet
bn_IN: সাবনেট তৈরি করুন

en: Create Subnet (Quota exceeded)
bn_IN: সাবনেট তৈরি করুন (কোটা পেরিয়ে গেছে)

en: Create User
bn_IN: ব্যবহর্তা তৈরি করুন

en: Create Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম তৈরি করুন

en: Create Volume Backup
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ তৈরি করুন

en: Create Volume Snapshot
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Create Volume Snapshot (Force)
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট তৈরি করুন (ফোর্স)

en: Create Volume Type
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করুন

en: Create Volume Type Encryption
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন তৈরি করুন

en: Create Volume Type Extra Spec
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক তৈরি করুন

en: Create a New Volume
bn_IN: একটি নতুন ভলিয়্যুম তৈরি করুন

en: Create a Router
bn_IN: একটি রাউটার তৈরি করুন

en: Create a new "extra spec" key-value pair for a volume type.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকারের জন্য একটি "extra spec" কী-মান তৈরি করুন.

en: Create a new role.
bn_IN: একটি নতুন ভূমিকা তৈরি করুন.

en: Create a new user and set related properties including the Primary Project and Role.
bn_IN: একটি নতুন ব্যবহর্তা তৈরি করুন এবং প্রাথমিক প্রোজেক্ট ও ভূমিকা সহ সম্পর্কিত বৈশিষ্ট্য সেট করুন.

en: Create a project to organize users.
bn_IN: ব্যবহর্তাদের সংগঠিত করতে একটি প্রোজেক্ট তৈরি করুন.

en: Create a subnet associated with the network. Advanced configuration is available by clicking on the "Subnet Details" tab.
bn_IN: নেটওয়ার্কের সঙ্গে মিলিত একটি সাবনেট তৈরি করুন. "Subnet Details" ট্যাবে ক্লিক করে উন্নত রূপাকৃতি লভ্য.

en: Create an Encrypted Volume Type
bn_IN: একটি এনক্রিপ্ট করা ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করুন

en: Created
bn_IN: তৈরি

en: Created extra spec "%s".
bn_IN: তৈরি করা অতিরিক্ত স্পেক "%s".

en: Created network "%s".
bn_IN: তৈরি নেটওয়ার্ক "%s".

en: Created new domain "%s".
bn_IN: তৈরি করা নতুন ডোমেন "%s".

en: Created new flavor "%s".
bn_IN: নতুন ফ্লেভার  "%s" তৈরি.

en: Created new host aggregate "%s".
bn_IN: নতুন হোস্ট সমুহ "%s" তৈরি.

en: Created new project "%s".
bn_IN: নতুন প্রোজেক্ট  "%s" তৈরি.

en: Created spec "%s".
bn_IN: তৈরি করা স্পেক "%s".

en: Created subnet "%s".
bn_IN: তৈরি সাবনেট "%s".

[ctx: Current status of a Volume]
en: Creating
bn_IN: তৈরি করছে

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Creating
bn_IN: তৈরি করছে

en: Creating encryption for a volume type causes all volumes with that volume type to be encrypted.  Encryption information cannot be added to a volume type if volumes are currently in use with that volume type.
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম প্রকারের জন্য এনক্রিপশন তৈরি ঐ ভলিয়্যুম প্রকারের সাথে সব ভলিয়্যুমগুলি এনক্রিপ্ট করা হবে. ভলিয়্যুম বর্তমানে ঐ ভলিয়্যুম প্রকারের সাথে ব্যবহারে থাকলে এনক্রিপশন তথ্য ভলিয়্যুম প্রকারে যোগ করা যেতে পারে না.

en: Creating volume "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম "%s" তৈরি করছে

en: Creating volume backup "%s"
bn_IN: "%s" ভলিয়্যুম ব্যাকআপ তৈরি করছে

en: Creating volume snapshot "%s".
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট "%s" তৈরি করছে.

en: Current Host
bn_IN: বর্তমান হোস্ট

en: Current password
bn_IN: বর্তমান পাসওয়ার্ড

en: Custom ICMP Rule
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত ICMP নিয়ম

en: Custom Properties
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত বৈশিষ্ট্য

en: Custom TCP Rule
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত TCP নিয়ম

en: Custom UDP Rule
bn_IN: ব্যবহর্তা-বিহিত UDP নিয়ম

en: DHCP Agents
bn_IN: DHCP এজেন্ট

en: DNS Name Servers
bn_IN: DNS নাম সার্ভার

en: Decrypt Password
bn_IN: ডিক্রিপ্ট পাসওয়ার্ড

en: Default quotas updated.
bn_IN: স্থিতক কোটা আপডেট করা.

en: Defaults
bn_IN: স্থিতক

en: Delete the created network "%s" due to subnet creation failure.
bn_IN: সাবনেট নির্মাণ ব্যর্থের কারণে তৈরি করা নেটওয়ার্ক "%s" মুছে ফেলুন.

en: Deleted
bn_IN: মোছা

[ctx: Current status of an Image]
en: Deleted
bn_IN: মোছা

[ctx: Current status of an Instance]
en: Deleted
bn_IN: মোছা

[ctx: Current status of a Volume]
en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

[ctx: Task status of an Instance]
en: Deleting
bn_IN: মুছে ফেলছে

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: Description:
bn_IN: বিবরণ:

en: Destination
bn_IN: গন্তব্য

en: Destination CIDR
bn_IN: গন্তব্য CIDR

en: Detached
bn_IN: বিচ্ছিন্ন

[ctx: Current status of a Volume]
en: Detaching
bn_IN: আলাদা করছে

en: Details
bn_IN: বিশদ

en: Device
bn_IN: ডিভাইস

en: Device ID
bn_IN: ডিভাইস ID

en: Device ID attached to the port
bn_IN: পোর্টে যুক্ত ডিভাইস ID

en: Device Name
bn_IN: ডিভাইস নাম

en: Device Owner
bn_IN: ডিভাইস মালিক

en: Direct Input
bn_IN: সরাসরি ইনপুট

en: Direction
bn_IN: দিক

en: Disable Gateway
bn_IN: গেটওয়ে অক্ষম

en: Disable HA mode
bn_IN: HA প্রণালী অসমর্থ করুন

en: Disable Service
bn_IN: অসমর্থ সেবা

en: Disable the compute service.
bn_IN: গণনা সেবা অসমর্থ করুন.

en: Disabled
bn_IN: অসমর্থ

[ctx: Current status of a Hypervisor]
en: Disabled
bn_IN: অসমর্থ

en: Disabled compute service for host: %s.
bn_IN: হোস্টের জন্য গণনা সেবা অক্ষম: %s.

en: Disassociate
bn_IN: আলাদা করুন

en: Disassociate Floating IP
bn_IN: ফ্লোটিং IP আলাদা করুন

en: Disk
bn_IN: ডিস্ক

en: Disk (GB)
bn_IN: ডিস্ক (GB)

en: Disk Format
bn_IN: ডিস্ক ফরম্যাট

en: Disk GB Hours
bn_IN: ডিস্ক GB ঘণ্টা

en: Disk Over Commit
bn_IN: ডিস্কে অঙ্গীকার

en: Disk Partition
bn_IN: ডিস্ক বিভাজন

en: Distributed
bn_IN: বিতরিত

en: Domain "%s" must be disabled before it can be deleted.
bn_IN: ডোমেন "%s" মুছে ফেলার আগে এটি অসমর্থ হওয়া চাই.

en: Domain Context cleared.
bn_IN: পরিষ্কার করা ডোমেন প্রসঙ্গ.

en: Domain Context updated to Domain %s.
bn_IN: ডোমেন %s-এর জন্য ডোমেন প্রসঙ্গ আপডেট করেছে.

en: Domain Groups
bn_IN: ডোমেন শ্রেণি

en: Domain ID
bn_IN: ডোমেন ID

en: Domain Information
bn_IN: ডোমেন তথ্য

en: Domain Members
bn_IN: ডোমেন সদস্য

en: Domain Name
bn_IN: ডোমেন নাম

en: Domains
bn_IN: ডোমেন

en: Domains provide separation between users and infrastructure used by different organizations.
bn_IN: ডোমেন বিভিন্ন সংস্থা দ্বারা ব্যবহৃত ব্যবহর্তা এবং পরিকাঠামোর মধ্যে বিচ্ছেদ প্রদান করে.

en: Domains provide separation between users and infrastructure used by different organizations. Edit the domain details to add or remove groups in the domain.
bn_IN: ডোমেন বিভিন্ন সংস্থা দ্বারা ব্যবহৃত ব্যবহর্তা এবং পরিকাঠামোর মধ্যে বিচ্ছেদ প্রদান করে. ডোমেন শ্রেণি যোগ বা সরিয়ে ফেলতে ডোমেন বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Domains:
bn_IN: ডোমেন:

en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current state of a Hypervisor]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a Floating IP]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: Current status of a Network]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: current status of port]
en: Down
bn_IN: নিচে

[ctx: status of a network port]
en: Down
bn_IN: নিচে

en: Download CSV Summary
bn_IN: CSV সারাংশ ডাউনলোড করুন

en: EC2 Access Key
bn_IN: EC2 অ্যাক্সেস কী

en: EC2 Secret Key
bn_IN: EC2 সিক্রেট কী

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা করুন

en: Edit Consumer
bn_IN: ক্রেতা সম্পাদনা করুন

en: Edit Domain
bn_IN: ডোমেন সম্পাদনা করুন

en: Edit Flavor
bn_IN: ফ্লেভার সম্পাদনা করুন

en: Edit Group
bn_IN: শ্রেণি সম্পাদনা করুন

en: Edit Host Aggregate
bn_IN: হোস্ট সমূহ সম্পাদনা করুন

en: Edit Instance
bn_IN: উদাহরণ সম্পাদনা করুন

en: Edit Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক সম্পাদনা করুন

en: Edit Policy
bn_IN: নীতি সম্পাদনা করুন

en: Edit Port
bn_IN: পোর্ট সম্পাদনা করুন

en: Edit Project
bn_IN: প্রোজেক্ট সম্পাদনা করুন

en: Edit QoS Spec Consumer
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা সম্পাদনা করুন

en: Edit Router
bn_IN: রাউটার সম্পাদনা করুন

en: Edit Security Group
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি সম্পাদনা করুন

en: Edit Security Groups
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি সম্পাদনা করুন

en: Edit Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট সম্পাদনা করুন

en: Edit Spec
bn_IN: স্পেক সম্পাদনা করুন

en: Edit Subnet
bn_IN: সাবনেট সম্পাদনা করুন

en: Edit Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম সম্পাদনা করুন

en: Edit Volume Type Extra Spec
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক সম্পাদনা করুন

en: Edit the image details.
bn_IN: ইমেজ বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Edit the instance details.
bn_IN: উদাহরণ বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Edit the project details.
bn_IN: প্রোজেক্ট বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Edit the role's details.
bn_IN: ভূমিকার বিশদ সম্পাদনা করুন.

en: Egress
bn_IN: বহির্গমন

en: Email
bn_IN: ইমেল

en: Enable DHCP
bn_IN: DHCP সমর্থ

en: Enable HA mode
bn_IN: HA প্রণালী সমর্থ করুন

en: Enabled
bn_IN: সমর্থ

[ctx: Current status of a Hypervisor]
en: Enabled
bn_IN: সমর্থ

en: Encrypted
bn_IN: এনক্রিপ্ট করা

en: Encrypted Password
bn_IN: এনক্রিপ্ট করা পাসওয়ার্ড

en: Encryption
bn_IN: এনক্রিপশন

en: Enter a value for ICMP code in the range (-1: 255)
bn_IN: ICMP কোডের জন্য মান ভরুন ব্যপ্তি (-1: 255)

en: Enter a value for ICMP type in the range (-1: 255)
bn_IN: ICMP প্রকারের জন্য মান ভরুন ব্যপ্তি (-1: 255)

en: Enter an integer value between 1 and 65535.
bn_IN: 1 এবং 65535 এর মধ্যে একটি পূর্ণ মান ভরুন.

en: Ephemeral Disk
bn_IN: অস্থায়ী ডিস্ক

en: Ephemeral Disk (GB)
bn_IN: অস্থায়ী ডিস্ক (GB)

[ctx: Current status of a Floating IP]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Network]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Volume]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of a Volume Backup]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: Current status of an Instance]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: current status of port]
en: Error
bn_IN: ভুল

[ctx: current status of router]
en: Error
bn_IN: ভুল

en: Error Downloading RC File: %s
bn_IN: RCফাইল ডাউনলোড করতে ভুল: %s

en: Error adding Hosts to the aggregate.
bn_IN: সূমহে হোস্ট যোগ করতে ভুল.

en: Error editing QoS Spec consumer.
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা সম্পাদনা করতে ভুল.

en: Error updating QoS Spec association.
bn_IN: QoS স্পেক সঙ্ঘ আপডেট করতে ভুল.

en: Error when adding or removing hosts.
bn_IN: হোস্ট যোগ করা ও সরিয়ে ফেলার সময় ভুল.

en: Error writing zipfile: %(exc)s
bn_IN: জিপফাইল লিখতে ভুল: %(exc)s

en: Ether Type
bn_IN: ইথার প্রকার

en: Evacuate Host
bn_IN: হোস্ট অপসরণ করুন

en: Evacuate the servers from the selected down host to an active target host.
bn_IN: একটি সক্রিয় লক্ষ্য হোস্টে নির্বাচিত ডাউন হোস্ট থেকে সার্ভার অপসারণ করুন.

en: Extend Volume
bn_IN: প্রসারিত ভলিয়্যুম

en: Extend the size of a volume.
bn_IN: ভলিয়্যুমের আয়তন প্রসারণ করুন

en: Extending volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম বিস্তার করছে: "%s"

en: External Gateway
bn_IN: বাহ্যিক গেটওয়ে

en: External Network
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক

en: External network "%(ext_net_id)s" expected but not found for router "%(router_id)s".
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক "%(ext_net_id)s" প্রত্যাশিত কিন্তু "%(router_id)s" রাউটারের জন্য পাওয়া গেল না.

en: Extra Specs
bn_IN: অতিরিক্ত স্পেক

en: Failed to add %(users_to_add)s project members%(group_msg)s and set project quotas.
bn_IN: %(group_msg)s প্রোজেক্ট সদস্য এবং প্রোজেক্ট কোটা সেট %(users_to_add)s যোগ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to add %s project groups and update project quotas.
bn_IN: %s প্রোজেক্ট শ্রেণি এবং প্রোজেক্ট কোটা আপডেট যোগ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to add agent %(agent_name)s for network %(network)s.
bn_IN: %(network)s নেটওয়ার্কের জন্য %(agent_name)s এজেন্ট যোগ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to create network %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক  %s তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Failed to create router "%s".
bn_IN: রাউটার "%s" তৈরি করতে ব্যর্থ.

en: Failed to delete network "%s"
bn_IN: নেটওয়ার্ক "%s" মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete port %s
bn_IN: পোর্ট %s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to disable compute service for host: %s.
bn_IN: হোস্টের জন্য গণনা সেবা অক্ষম করতে ব্যর্থ: %s.

en: Failed to evacuate host: %s.
bn_IN: হোস্ট অপসরণ করতে ব্যর্থ: %s.

en: Failed to evacuate instances: %s
bn_IN: উদাহরণ অপসরণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to live migrate instance to host "%s".
bn_IN: "%s" হোস্টে লাইভ মাইগ্রেট উদাহরণ করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %(users_to_modify)s project members%(group_msg)s and update project quotas.
bn_IN: %(group_msg)s প্রোজেক্ট সদস্য এবং প্রোজেক্ট কোটা আপডেট %(users_to_modify)s সংশোধন করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %s domain groups.
bn_IN: %s ডোমেন শ্রেণি সংশোধন করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %s project members and update domain groups.
bn_IN: %s প্রোজেক্ট সদস্য সংশোধিত করতে এবং ডোমেন শ্রেণি আপডেট করতে ব্যর্থ.

en: Failed to modify %s project members, update project groups and update project quotas.
bn_IN: %s প্রোজেক্ট সদস্য সংশোধন করতে ব্যর্থ, প্রোজেক্ট শ্রেণি এবং প্রোজেক্ট কোটা আপডেট করুন.

en: Failed to update network %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to update router %s
bn_IN: রাউটার %s আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Fault
bn_IN: ত্রুটি

en: Filter
bn_IN: ফিল্টার

en: Fingerprint
bn_IN: ফিঙ্গারপ্রিন্ট

en: Fixed IPs
bn_IN: স্থির IPs

en: Flat
bn_IN: ফ্ল্যাট

en: Flavor
bn_IN: ফ্লেভার

en: Flavor Access
bn_IN: ফ্লেভার অ্যাক্সেস

en: Flavor Choice
bn_IN: ফ্লেভার পছন্দ

en: Flavor Details
bn_IN: ফ্লেভার বিশদ

en: Flavor ID =
bn_IN: ফ্লেভার ID =

en: Flavor Information
bn_IN: ফ্লেভার তথ্য

en: Flavor Name
bn_IN: ফ্লেভার নাম

en: Flavors
bn_IN: ফ্লেভার

en: Flavors define the sizes for RAM, disk, number of cores, and other resources and can be selected when users deploy instances.
bn_IN: ফ্লেভার RAM, ডিস্ক, কোরের সংখ্যা এবং অন্যান্য সম্ভাবনার জন্য আয়তন নির্ধারণ করে এবং ব্যবহর্তারা যখন উদাহরণগুলি বিস্তৃত করে তখন ফ্লেভার নির্বাচিত করতে পারে.

en: Floating IP
bn_IN: ভাসমান IP

en: Floating IPs
bn_IN: ভাসমান IPs

en: For TCP and UDP rules you may choose to open either a single port or a range of ports. Selecting the "Port Range" option will provide you with space to provide both the starting and ending ports for the range. For ICMP rules you instead specify an ICMP type and code in the spaces provided.
bn_IN: TCP এবং UDP নিয়মের জন্য আপনি হয় একটি একক পোর্ট বা পোর্টের ব্যপ্তি খুলতে বাছতেও পারেন. "Port Range" বিকল্প নির্বাচন করে ব্যপ্তির জন্য শুরু এবং শেষ উভয় পোর্টই প্রদান করে. ICMP নিয়মের জন্য প্রদান করা ফাঁকে একটি ICMP প্রকার এবং  কোড নির্দিষ্ট করুন .

en: Forbidden
bn_IN: নিষিদ্ধ

en: Forcing to create snapshot "%s" from attached volume.
bn_IN: সংযুক্ত ভলিয়্যুম থেকে স্ন্যাপশট "%s" তৈরি করতে জোর করছে.

en: Format
bn_IN: ফরম্যাট

en: Format =
bn_IN: ফরম্যাট =

en: From Port
bn_IN: পোর্ট থেকে

en: From here you can add a DHCP agent for the network.
bn_IN: এখান থেকে আপনি নেটওয়ার্কের জন্য একটি  DHCP এজেন্ট যোগ করতে পারেন.

en: From here you can create a snapshot of a volume.
bn_IN: এখান থেকে আপনি একটি ভলিয়্যুমের স্ন্যাপশট তৈরি করতে পারেন.

en: Gateway IP
bn_IN: গেটওয়ে IP

en: Gateway IP and IP version are inconsistent.
bn_IN: গেটওয়ে IP এবং  IP সংস্করণ অসঙ্গত.

en: Gateway interface is added
bn_IN: গেটওয়ে ইন্টারফেস যুক্ত

en: Go
bn_IN: যাও

en: Group "%s" was successfully created.
bn_IN: শ্রেণি  "%s" সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Group ID
bn_IN: শ্রেণি ID

en: Group Management
bn_IN: শ্রেণি ম্যানেজমেন্ট

en: Group Members
bn_IN: শ্রেণি সদস্য

en: Group has been updated successfully.
bn_IN: শ্রেণি সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Groups
bn_IN: শ্রেণি

en: Groups are used to manage access and assign roles to multiple users at once. After creating the group, edit the group to add users.
bn_IN: অ্যাক্সেস পরিচালনা করতে এবং একবারে একাধিক ব্যবহর্তাতে ভূমিকা নিয়োগ করতে ব্যবহৃত শ্রেণি. শ্রেণি তৈরি করার পরে, ব্যবহর্তা যোগ করতে শ্রেণি সম্পাদনা করুন.

note: Translators: High Availability mode of Neutron router
en: HA mode
bn_IN: HA প্রণালী

en: Help
bn_IN: সাহায্য

en: High Availability Mode
bn_IN: উচ্চ লভ্যতা প্রণালী

en: Home
bn_IN: হোম

en: Host
bn_IN: হোস্ট

en: Host =
bn_IN: হোস্ট =

en: Host Aggregate Information
bn_IN: হোস্ট সমুহ তথ্য

en: Host Aggregates
bn_IN: হোস্ট সমূহ

en: Host Routes
bn_IN: হোস্ট রুট

en: Host Routes format error: Destination CIDR and nexthop must be specified (value=%s)
bn_IN: হোস্ট রুট ফরম্যাট ভুল: গন্তব্য CIDR এবং পরের হপ নির্দিষ্ট হওয়া চাই (মান=%s)

en: Host aggregates divide an availability zone into logical units by grouping together hosts. Create a host aggregate then select the hosts contained in it.
bn_IN: হোস্ট সমূহ এক লভ্যতা অঞ্চলে যুক্তিগত ইউনিটে শ্রেণি দ্বারা একত্র হোস্টে বিভাজিত করে. সমূহ হোস্ট তৈরি করুন ও পরে এতে অন্তর্ভুক্ত হোস্ট নির্বাচন করুন.

en: Host aggregates divide an availability zone into logical units by grouping together hosts. Edit the aggregate host to select hosts contained in it.
bn_IN: হোস্ট সমূহ এক লভ্যতা অঞ্চলে যুক্তিগত ইউনিটে শ্রেণি দ্বারা একত্র হোস্টে বিভাজিত করে. সমূহ হোস্টের অন্তর্ভুক্ত হোস্ট নির্বাচন করতে এটি সম্পাদনা করুন.

en: Hostname
bn_IN: হোস্ট নাম

en: Hosts
bn_IN: হোস্ট

en: Hypervisor
bn_IN: হাইপারভাইসর

en: Hypervisor Instances
bn_IN: হাইপারভাইসর উদাহরণ

en: Hypervisor Servers
bn_IN: হাইপারভাইসর সার্ভার

en: Hypervisor Summary
bn_IN: হাইপারভাইসর সারাংশ

en: Hypervisors
bn_IN: হাইপারভাইসর

en: IP Address
bn_IN: IP ঠিকানা

en: IP Address (optional)
bn_IN: IP ঠিকানা (বৈকল্পিক)

en: IP Addresses
bn_IN: IP ঠিকানাগুলি

en: IP Protocol
bn_IN: IP প্রোটোকল

en: IP Version
bn_IN: IP সংস্করণ

en: IP address %s associated.
bn_IN: IP ঠিকানা %s মিলিত.

en: IP address allocation pools. Each entry is: start_ip_address,end_ip_address (e.g., 192.168.1.100,192.168.1.120) and one entry per line.
bn_IN: IP ঠিকানা বণ্টন পুল. প্রতিটি ভুক্তি: start_ip_address,end_ip_address (যেমন 192.168.1.100,192.168.1.120) এবং লাইন প্রতি একটি ভুক্তি.

en: IP address list of DNS name servers for this subnet. One entry per line.
bn_IN: এই সাবনেটের জন্য DNS নেম সার্ভারের IP ঠিকানা তালিকা. লাইন প্রতি একটি ভুক্তি.

en: IP address of Gateway (e.g. 192.168.0.254) The default value is the first IP of the network address (e.g. 192.168.0.1 for 192.168.0.0/24, 2001:DB8::1 for 2001:DB8::/48). If you use the default, leave blank. If you do not want to use a gateway, check 'Disable Gateway' below.
bn_IN: গেটওয়ের IP ঠিকানা (যেমন 192.168.0.254) স্থিতক মান হল নেটওয়ার্ক ঠিকানার প্রথম IP (যেমন 192.168.0.0/24 এর জন্য 192.168.0.1, 2001:DB8::/48 এর জন্য 2001:DB8::1). স্থিতক ব্যবহার করলে, খালি ছাড়ুন. আপনি গেটওয়ে না ব্যবহার করতে চাইলে, নিচের  'Disable Gateway' মান যাচাই করুন.

en: IPv4 Address =
bn_IN: IPv4 ঠিকানা =

en: IPv6 Address =
bn_IN: IPv6 ঠিকানা =

en: IPv6 Address Configuration Mode
bn_IN: IPv6 ঠিকানা রূপাকৃতি প্রণালী

en: ISO - Optical Disk Image
bn_IN: ISO - অপ্টিক্যাল ডিস্ক ইমেজ

en: Identity
bn_IN: পরিচয়

en: Identity service does not allow editing user data.
bn_IN: পরিচয় সেবা ব্যবহর্তা ডেটা সম্পাদনা করতে অনুমতি দেয় না.

en: If console is not responding to keyboard input: click the grey status bar below.
bn_IN: কনসোল কীবোর্ড ইনপুটে জবাব না দিলে: নীচের ধূসর স্থিতি পট্টিতে ক্লিক করুন.

en: Image
bn_IN: ইমেজ

[ctx: Type of an image]
en: Image
bn_IN: ইমেজ

en: Image File
bn_IN: ইমেজ ফাইল

en: Image ID =
bn_IN: ইমেজ ID =

en: Image Location
bn_IN: ইমেজ অবস্থান

en: Image Name
bn_IN: ইমেজের নাম

en: Image Name =
bn_IN: ইমেজ নাম =

en: Image Source
bn_IN: ইমেজ উত্স

en: Image source must be specified
bn_IN: ইমেজ উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Image was successfully updated.
bn_IN: ইমেজ সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Images
bn_IN: ইমেজ

en: Import Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম আমদানি করুন

en: Info
bn_IN: তথ্য

en: Information
bn_IN: তথ্য

en: Ingress
bn_IN: প্রবেশ

en: Injected Files
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইলগুলি

en: Instance
bn_IN: উদাহরণ

en: Instance Action List
bn_IN: উদাহরণ ক্রিয়া তালিকা

en: Instance Admin Password
bn_IN: উদাহরণ অ্যাডমিন পাসওয়ার্ড

en: Instance Console
bn_IN: উদাহরণ কনসোল

en: Instance Console Log
bn_IN: উদাহরণ কনসোল লগ

en: Instance ID
bn_IN: উদাহরণ ID

en: Instance Name
bn_IN: উদাহরণের নাম

en: Instance Overview
bn_IN: উদাহরণ একনজর

en: Instance Password is not set or is not yet available
bn_IN: উদাহরণ পাসওয়ার্ড সেট নেই বা এখনও লভ্য নয়

en: Instance Security Groups
bn_IN: উদাহরণ সুরক্ষা শ্রেণি

en: Instances
bn_IN: উদাহরণ

en: Insufficient privilege level to view domain information.
bn_IN: ডোমেন তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view group information.
bn_IN: শ্রেণি তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view project information.
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view role information.
bn_IN: ভূমিকা তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Insufficient privilege level to view user information.
bn_IN: ব্যবহর্তা তথ্য দেখতে অপর্যাপ্ত অগ্রাধিকার স্তর.

en: Interface added
bn_IN: ইন্টারফেস যুক্ত

en: Interfaces
bn_IN: ইন্টারফেস

en: Internal Interface
bn_IN: অভ্যন্তরীণ ইন্টারফেস

en: Invalid date format: Using today as default.
bn_IN: অবৈধ তারিখ ফরম্যাট: স্থিতক হিসেবে আজ ব্যবহার করুন.

en: Invalid time period. The end date should be more recent than the start date.
bn_IN: অবৈধ সময় কাল. শেষ তারিখ শুরুর তারিখের চেয়ে সাম্প্রতিক হওয়া চাই.

en: Invalid time period. You are requesting data from the future which may not exist.
bn_IN: অবৈধ সময় কাল. আপনি ভবিষ্যৎ থেকে ডেটা অনুরোধ করছেন যা অস্তিত্বে না থাকতেও পারে.

en: Items Per Page
bn_IN: পাতা প্রতি বিষয়

en: Kernel ID
bn_IN: কার্নেল ID

en: Key
bn_IN: কী

en: Key Name
bn_IN: কী নাম

en: Key Pair
bn_IN: কী যুগ্ম

en: Key Pair Name
bn_IN: কী যুগ্মের নাম

en: Key Pairs
bn_IN: কী জোড়া

en: Key Pairs are how you login to your instance after it is launched.
bn_IN: কী জোড়া আপনি কীভাবে উদাহরণে লগইন করেন যখন এটি শুরু হয়.

en: Key Size (bits)
bn_IN: কী আয়তন (bits)

en: Key-Value Pairs
bn_IN: কী-মান জোড়া

en: Language
bn_IN: ভাষা

[ctx: Time since the last update]
en: Last Updated
bn_IN: শেষ সদ্যতন

en: Launch
bn_IN: চালু করুন

en: Launch Instance
bn_IN: উদাহরণ শুরু করুন

en: Launch Instance (Quota exceeded)
bn_IN: উদাহরণ শুরু করুন (কোটা পেরিয়ে গেছে)

en: Launch as Instance
bn_IN: উদাহরণ হিসেবে শুরু করুন

en: Length of Injected File Path
bn_IN: ইঞ্জেক্ট করা ফাইল পথের দৈর্ঘ্য

en: Limit
bn_IN: সীমা

en: Live Migrate
bn_IN: লাইভ মাইগ্রেট

en: Live Migrate Instance
bn_IN: লাইভ মাইগ্রেট উদাহরণ

en: Live migrate an instance to a specific host.
bn_IN: একটি নির্দিষ্ট হোস্টে লাইভ মাইগ্রেট একটি উদাহরণ.

en: Load Balancer VIP %s
bn_IN: লোড ব্যালেন্সার VIP %s

en: Local
bn_IN: স্থানীয়

en: Local Disk Usage
bn_IN: স্থানীয় ডিস্ক প্রয়োগ

en: Local Storage (total)
bn_IN: স্থানীয় ভান্ডার (ব্যবহৃত)

en: Local Storage (used)
bn_IN: স্থানীয় ভান্ডার (ব্যবহৃত)

en: Log
bn_IN: লগ

en: Log Length
bn_IN: লগের দৈর্ঘ্য

en: MAC Learning State
bn_IN: MAC লার্নিং অবস্থা

en: Manage Attachments
bn_IN: সংযোজন পরিচালনা করুন

en: Manage Floating IP Associations
bn_IN: ফ্লোটিং IP সঙ্ঘ পরিচালনা করুন

en: Manage Hosts
bn_IN: হোস্ট পরিচালনা করুন

en: Manage Hosts Aggregate
bn_IN: হোস্ট সমূহ পরিচালনা করুন

en: Manage Hosts within Aggregate
bn_IN: সমূহের মধ্যে হোস্ট পরিচালনা করুন

en: Manage Members
bn_IN: সদস্য পরিচালনা করুন

en: Manage QoS Spec Association
bn_IN: QoS স্পেক সঙ্ঘ পরিচালনা করুন

en: Manage Rules
bn_IN: নিয়মগুলি পরিচালনা করুন

en: Manage Specs
bn_IN: স্পেক পরিচালনা করুন

en: Manage Volume Attachments
bn_IN: ভলিয়্যুম সংলগ্ন পরিচালনা করুন

en: Manual
bn_IN: ম্যানুয়েল

en: Mapped Fixed IP Address
bn_IN: ম্যাপ করা স্থির IP ঠিকানা

en: Memory Usage
bn_IN: মেমোরি প্রয়োগ

en: Message
bn_IN: বার্তা

en: Metadata
bn_IN: মেটাডেটা

en: Metadata Items
bn_IN: মেটাডেটা বিষয়

[ctx: Current status of an Instance]
en: Migrating
bn_IN: মাইগ্রেটিং

[ctx: Task status of an Instance]
en: Migrating
bn_IN: মাইগ্রেটিং

en: Migration Policy
bn_IN: পরিযায়ী নীতি

en: Min Disk
bn_IN: ন্যূনতম ডিস্ক

en: Min RAM
bn_IN: ন্যূনতম RAM

en: Minimum Disk (GB)
bn_IN: ন্যূনতম ডিস্ক (GB)

en: Minimum RAM (MB)
bn_IN: ন্যূনতম RAM (MB)

en: Modified domain "%s".
bn_IN: সংশোধিত ডোমেন "%s".

en: Modified instance "%s".
bn_IN: সংশোধিত উদাহরণ "%s".

en: Modified project "%s".
bn_IN: সংশোধিত প্রোজেক্ট "%s".

en: Modify Access
bn_IN: অ্যাক্সেস সংশোধন করুন

en: Modify Consumer
bn_IN: ক্রেতা সংশোধন করুন

en: Modify Groups
bn_IN: শ্রেণি সংশোধন করুন

en: Modify Quotas
bn_IN: কোটা সংশোধন করুন

en: Modify dashboard settings for your user.
bn_IN: আপনার ব্যবহর্তার জন্য ড্যাশবোর্ড সেটিং সংশোধন করুন.

en: Modify name and description of a volume.
bn_IN: ভলিয়্যুমের বিবরণ ও নাম সংশোধন করুন.

en: Modify the name and description of a snapshot.
bn_IN: একটি স্ন্যাপশর্টের বিবরণ ও নাম সংশোধন করুন.

en: Monitoring:
bn_IN: মনিটরিং:

en: Name
bn_IN: নাম

en: Name: %(name)s ID: %(uuid)s
bn_IN: নাম: %(name)s ID: %(uuid)s

en: Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক

en: Network %s was successfully updated.
bn_IN: নেটওয়ার্ক %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Network Address
bn_IN: নেটওয়ার্ক ঠিকানা

en: Network Address and IP version are inconsistent.
bn_IN: নেটওয়ার্ক ঠিকানা এবং IP সংস্করণ অসঙ্গত.

en: Network Agents
bn_IN: নেটওয়ার্ক এজেন্ট

en: Network Details
bn_IN: নেটওয়ার্ক বিশদ

en: Network ID
bn_IN: নেটওয়ার্ক ID

en: Network Name
bn_IN: নেটওয়ার্কের নাম

en: Network Topology
bn_IN: নেটওয়ার্ক টোপোলজি

en: Network Type:
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রকার:

en: Network address in CIDR format (e.g. 192.168.0.0/24)
bn_IN: CIDR ফরম্যাটে নেটওয়ার্ক ঠিকানা (উদাহরণ 192.168.0.0/24)

en: Network address in CIDR format (e.g. 192.168.0.0/24, 2001:DB8::/48)
bn_IN: CIDR ফরম্যাটে নেটওয়ার্ক ঠিকানা (যেমন 192.168.0.0/24, 2001:DB8::/48)

en: Network list can not be retrieved.
bn_IN: নেটওয়ার্ক তালিকা পুনরুদ্ধার করা যেতে পারে না.

[ctx: Task status of an Instance]
en: Networking
bn_IN: নেটওয়ার্কিং

en: Networks
bn_IN: নেটওয়ার্ক

en: Never
bn_IN: কখনো না

en: Never updated
bn_IN: কখনো আপডেট হয়নি

en: New DHCP Agent
bn_IN: নতুন DHCP এজেন্ট

en: New Flavor
bn_IN: নতুন ফ্লেভার

en: New Host
bn_IN: নতুন হোস্ট

en: New password
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ড

en: New size must be greater than current size.
bn_IN: নতুন আয়তন বর্তমান আয়তনের চেয়ে বড় হওয়া চাই.

en: No
bn_IN: না

en: No Host selected.
bn_IN: কোনো হোস্ট নির্বাচিত নয়.

en: No Hosts found.
bn_IN: কোনো হোস্ট পাওয়া গেল না.

en: No attached device
bn_IN: কোনো সংযুক্ত ডিভাইস নেই

en: No availability zones found
bn_IN: কোনো লভ্যতা অঞ্চল খুঁজে পাওয়া গেল না

en: No available console found.
bn_IN: কোনো লভ্য কনসোল পাওয়া গেল না.

en: No available projects
bn_IN: কোনো লভ্য প্রোজেক্ট নেই

en: No flavors available
bn_IN: কোনো ফ্লেভার লভ্য নয়

en: No floating IP addresses allocated
bn_IN: কোনো ফ্লোটিং IP ঠিকানা বণ্টিত নেই

en: No floating IP pools available
bn_IN: কোনো ফ্লোটিং IP পুল লভ্য নয়

en: No groups found.
bn_IN: কোনো শ্রেণি পাওয়া গেল না.

en: No groups.
bn_IN: কোনো শ্রেণি নেই.

en: No host selected.
bn_IN: কোনো হোস্ট নির্বাচিত নয়.

en: No hosts found.
bn_IN: কোনো হোস্ট পাওয়া গেল না.

en: No images available
bn_IN: কোনো ইমেজ লভ্য নয়

en: No instances available
bn_IN: কোনো উদাহরণ লভ্য নয়

en: No key pairs available
bn_IN: কোনো কী জোড়া লভ্য নয়

en: No networks available
bn_IN: কোনো নেটওয়ার্ক লভ্য নয়

en: No options specified
bn_IN: কোনো বিকল্প নির্দিষ্ট নয়

en: No other agents available.
bn_IN: অন্য কোনো এজেন্ট লভ্য নয়.

en: No other hosts available.
bn_IN: অন্য কোনো হোস্ট লভ্য নয়.

en: No ports available
bn_IN: কোনো পোর্ট লভ্য নয়

en: No projects found.
bn_IN: কোনো প্রজেক্ট পাওয়া গেল না.

en: No projects selected. All projects can use the flavor.
bn_IN: কোনো প্রোজেক্ট নির্বাচিত নয়. সব প্রোজেক্ট ফ্লেভার ব্যবহার করতে পারে.

en: No rules defined.
bn_IN: কোনো নিয়ম নির্ধারিত নয়.

en: No security groups available
bn_IN: কোনো সুরক্ষা শ্রেণি লভ্য নয়

en: No security groups enabled.
bn_IN: কোনো সুরক্ষা শ্রেণি সমর্থ নয়.

en: No security groups found.
bn_IN: কোনো সুরক্ষা শ্রেণি পাওয়া গেল না.

en: No source, empty volume
bn_IN: কোনো উত্স নেই, খালি ভলিয়্যুম

en: No subnets available
bn_IN: কোনো সাবনেট লভ্য নয়

en: No users found.
bn_IN: কোনো ব্যবহর্তা পাওয়া গেল না.

en: No users.
bn_IN: কোনো ব্যবহর্তা নেই.

en: No volume type
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম প্রকার নেই

en: No volumes attached.
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম সংযুক্ত নেই.

en: No volumes available
bn_IN: কোনো ভলিয়্যুম লভ্য নয়

en: Non-Members
bn_IN: অ-সদস্য

en: None
bn_IN: কিছু না

[ctx: Task status of an Instance]
en: None
bn_IN: কিছু না

en: Normal
bn_IN: সাধারণ

en: Not attached
bn_IN: সংযুক্ত নয়

en: Not available
bn_IN: লভ্য নয়

en: Note:
bn_IN: টীকা:

en: Number of Instances
bn_IN: উদাহরণের সংখ্যা

en: Number of Snapshots
bn_IN: স্ন্যাপশটের সংখ্যা

en: Number of VCPUs
bn_IN: VCPU এর সংখ্যা

en: Number of Volumes
bn_IN: ভলিয়্যুমের সংখ্যা

en: OR Copy/Paste your Private Key
bn_IN: বা আপনার প্রাইভেট কী কপি করুন/তুলে বসান

en: Object Store
bn_IN: বিষয় ষ্টোর

en: Old Flavor
bn_IN: পুরোনো ফ্লেভার

en: On Demand
bn_IN: চাহিদায়

en: Open Port
bn_IN: পোর্ট খুলুন

en: Open Port/Port Range:
bn_IN: পোর্ট/পোর্ট ব্যপ্তি খুলুন:

en: Optionally, you may choose to create a new volume.
bn_IN: বৈকল্পিকভাবে, একটি নতুন ভলিয়্যুম তৈরি করতে বাছতেও পারেন.

en: Other Protocol
bn_IN: অন্যান্য প্রোটোকল

en: Overview
bn_IN: একনজর

en: Owner
bn_IN: মালিক

en: Page Not Found
bn_IN: পাতা পাওয়া গেল না

en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

[ctx: Current status of an Instance]
en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

en: Password changed. Please log in again to continue.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলেছে. চালিয়ে যেতে আবার লগইন করুন.

en: Passwords do not match.
bn_IN: পাসওয়ার্ডগুলি মিলে না.

[ctx: Current status of an Instance]
en: Paused
bn_IN: থামা

[ctx: Power state of an Instance]
en: Paused
bn_IN: থামা

en: Physical Network
bn_IN: ভৌতিক নেটওয়ার্ক

en: Physical Network:
bn_IN: ভৌতিক নেটওয়ার্ক:

en: Please note:
bn_IN: দয়া করে মনে রাখবেন:

en: Please try again later [Error: %s].
bn_IN: পরে আবার চেষ্টা করুন [ভুল: %s].

en: Pool
bn_IN: পুল

en: Port
bn_IN: পোর্ট

en: Port %s was successfully created.
bn_IN: পোর্ট %s সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Port %s was successfully updated.
bn_IN: পোর্ট %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Port Range
bn_IN: পোর্ট ব্যপ্তি

en: Port list can not be retrieved.
bn_IN: পোর্ট তালিকা পুনরুদ্ধার করা যেতে পারে না.

en: Port to be associated
bn_IN: মিলিত হতে পোর্ট

en: Ports
bn_IN: পোর্ট

en: Power State
bn_IN: শক্তির স্থিতি

en: Primary Project
bn_IN: প্রাথমিক প্রোজেক্ট

en: Private Key File
bn_IN: প্রাইভেট কী ফাইল

en: Project
bn_IN: প্রোজেক্ট

en: Project Groups
bn_IN: প্রোজেক্ট শ্রেণি

en: Project ID
bn_IN: প্রোজেক্ট ID

en: Project Information
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য

en: Project Limits
bn_IN: প্রোজেক্ট সীমা

en: Project Members
bn_IN: প্রোজেক্ট সদস্য

en: Project Name
bn_IN: প্রোজেক্ট নাম

en: Project Quotas
bn_IN: প্রোজেক্ট কোটা

en: Project Usage
bn_IN: প্রোজেক্ট প্রয়োগ

en: Project Usage Overview
bn_IN: প্রোজেক্ট প্রয়োগ একনজর

en: Projects
bn_IN: প্রোজেক্ট

en: Projects:
bn_IN: প্রোজেক্ট:

en: Protected
bn_IN: সুরক্ষিত

en: Protocol
bn_IN: প্রোটোকল

en: Provider
bn_IN: সরবরাহকারী

en: Provider Network
bn_IN: প্রদানকারী নেটওয়ার্ক

en: Provider Network Type
bn_IN: সরবরাহকারী নেটওয়ার্ক প্রকার

en: Public
bn_IN: পাবলিক

en: Public Key
bn_IN: পাবলিক কী

en: QCOW2 - QEMU Emulator
bn_IN: QCOW2 - QEMU ইমুলেটর

en: QoS Spec to be associated
bn_IN: মিলিত হবে এমন QoS স্পেক

en: QoS Spec:
bn_IN: QoS স্পেক:

en: QoS Specs
bn_IN: QoS স্পেক

en: Quota Name
bn_IN: কোটা নাম

en: Quota exceeded for resource router.
bn_IN: উত্স রাউটারের জন্য কোটা পেরিয়ে গেছে.

en: Quota value(s) cannot be less than the current usage value(s): %s.
bn_IN: কোটা মান বর্তমানে উপযোগী মানের চেয়ে কম হতে পারে না: %s.

en: RAM (total)
bn_IN: RAM (মোট)

en: RAM (used)
bn_IN: RAM (ব্যবহৃত)

en: Raw
bn_IN: কাঁচা

[ctx: Image format for display in table]
en: Raw
bn_IN: কাঁচা

en: Reason
bn_IN: কারণ

en: Reason: %(disabled_reason)s
bn_IN: কারণ: %(disabled_reason)s

en: Rebuild Instance
bn_IN: উদাহরণ পুনঃনির্মাণ করুন

en: Rebuild Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পুনর্নিমাণ করুন

en: Rebuilding instance %s.
bn_IN: উদাহরণ %s পুননির্মাণ করছে.

en: Regions:
bn_IN: অঞ্চল:

en: Remote
bn_IN: রিমোট

en: Remote:
bn_IN: রিমোট:

en: Request ID
bn_IN: অনুরোধ ID

en: Resize
bn_IN: পুনঃআয়তন

[ctx: Action log of an instance]
en: Resize
bn_IN: পুনঃআয়তন

en: Resize Instance
bn_IN: উদাহরণ পুনঃআয়তন করুন

en: Resources
bn_IN: উত্স

en: Restore Backup
bn_IN: ব্যাকআপ পুনঃসঞ্চয় করুন

en: Restore Backup to Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ ফিরিয়ে আনুন

en: Restore Backup:
bn_IN: ব্যাকআপ ফিরিয়ে আনুন:

en: Restore Volume Backup
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ পুনরায় ফিরিয়ে আনুন

en: Retrieve Instance Password
bn_IN: উদাহরণ পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করুন

en: Revert Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট প্রত্যাবর্তন করুন

[ctx: Current status of an Instance]
en: Revert Resize/Migrate
bn_IN: পুনঃআয়তন/মাইগ্রেট প্রত্যাবর্তন করুন

en: Role
bn_IN: ভূমিকা

en: Role ID
bn_IN: ভূমিকা ID

en: Role Name
bn_IN: ভূমিকা নাম

en: Role created successfully.
bn_IN: ভূমিকা সফলভাবে তৈরি.

en: Role updated successfully.
bn_IN: ভূমিকা সফলভাবে আপডেট করা.

en: Roles
bn_IN: ভূমিকা

en: Root Disk
bn_IN: রুট ডিস্ক

en: Root Disk (GB)
bn_IN: রুট ডিস্ক (GB)

en: Router
bn_IN: রাউটার

en: Router %s was successfully created.
bn_IN: রাউটার %s সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: Router %s was successfully updated.
bn_IN: রাউটার %s সফলভাবে আপডেট হয়েছিল.

en: Router Name
bn_IN: রাউটার নাম

en: Router Type
bn_IN: রাউটার প্রকার

en: Routers
bn_IN: রাউটার

en: Rule
bn_IN: নিয়ম

en: Rule:
bn_IN: নিয়ম:

en: Rules
bn_IN: নিয়মগুলি

en: Rules define which traffic is allowed to instances assigned to the security group. A security group rule consists of three main parts:
bn_IN: নিয়ম নির্ধারণ করে যে কোন ট্রাফিক সুরক্ষা শ্রেণিতে উদাহরণ নিয়োগ করা অনুমোদিত. একটি সুরক্ষা শ্রেণিতে তিনটি প্রধান ভাগ আছে:

en: SSH key pairs can be generated with the ssh-keygen command:
bn_IN: SSH কী জোড়া ssh-keygen আদেশ সহ উৎপন্ন করা যেতে পারে:

en: Save
bn_IN: বাঁচান

en: Save Changes
bn_IN: বদলগুলি বাঁচান

en: Saved extra spec "%s".
bn_IN: বাঁচানো অতিরিক্ত স্পেক "%s".

en: Saved spec "%s".
bn_IN: বাঁচানো স্পেক "%s".

en: Security Group
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি

en: Security Group Rules
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি নিয়ম

en: Security Groups
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি

en: Segmentation ID
bn_IN: বৃত্তাংশ বিভাজন ID

en: Segmentation ID:
bn_IN: বৃত্তাংশ বিভাজন ID:

en: Select Image
bn_IN: ইমেজ নির্বাচন করুন

en: Select Subnet
bn_IN: সাবনেট নির্বাচন করুন

en: Select Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম নির্বাচন করুন

en: Select a New Flavor
bn_IN: একটি নতুন ফ্লেভার নির্বাচন করুন

en: Select a key pair
bn_IN: একটি কী জোড়া নির্বাচন করুন

en: Select a new agent
bn_IN: একটি নতুন এজেন্ট নির্বাচন করুন

en: Select a new host
bn_IN: নতুন হোস্ট নির্বাচন করুন

en: Select a port
bn_IN: একটি পোর্ট নির্বাচন করুন

en: Select a project
bn_IN: একটি প্রোজেক্ট নির্বাচন করুন

en: Select a target host
bn_IN: একটি লক্ষ্য হোস্ট নির্বাচন করুন

en: Select a volume to restore to.
bn_IN: তে ফিরিয়ে আনতে একটি ভলিয়্যুম নির্বাচন করুন.

en: Select an IP address
bn_IN: একটি IP ঠিকানা নির্বাচন করুন

en: Select an instance
bn_IN: একটি উদাহরণ নির্বাচন করুন

en: Select an instance to attach to.
bn_IN: তে সংযুক্ত করতে একটি উদাহরণ নির্বাচন করুন.

en: Select format
bn_IN: ফরম্যাট নির্বাচন করুন

en: Select network
bn_IN: নেটওয়ার্ক নির্বাচন করুন

en: Select the image to rebuild your instance.
bn_IN: আপনার উদাহরণ পুনরায় তৈরি করতে ইমেজ নির্বাচন করুন.

en: Select the projects where the flavors will be used. If no projects are selected, then the flavor will be available in all projects.
bn_IN: প্রোজেক্ট নির্বাচন করুন যেখানে ফ্লেভার ব্য়বহার হবে. কোনো প্রোজেক্ট নির্বাচিত না হলে, ফ্লেভার সব প্রোজেক্টে লভ্য হবে.

en: Selected Hosts
bn_IN: নির্বাচিত হোস্ট

en: Selected Projects
bn_IN: নির্বাচিত প্রোজেক্ট

en: Selected hosts
bn_IN: নির্বাচিত হোস্ট

en: Server error
bn_IN: সার্ভার ভুল

en: Service
bn_IN: সেবা

en: Service Endpoint
bn_IN: সেবা অন্তিমবিন্দু

en: Services
bn_IN: সেবা

en: Services Down
bn_IN: সেবা নিচে

en: Services Up
bn_IN: সেবা উপরে

en: Set Domain Context
bn_IN: ডোমেন প্রসঙ্গ সেট করুন

en: Set Gateway
bn_IN: গেটওয়ে সেট করুন

en: Set as Active Project
bn_IN: সক্রিয় প্রোজেক্ট হিসেবে সেট করুন

en: Set maximum quotas for the project.
bn_IN: প্রোজেক্টটির জন্য সর্বাধিক কোটা সেট করুন.

en: Settings
bn_IN: সেটিং

en: Settings saved.
bn_IN: সেটিং বাঁচানো.

en: Shared
bn_IN: অংশীদারী

en: Shared Storage
bn_IN: অংশীদারী ভাণ্ডার

en: Sign Out
bn_IN: সাইন আউট

en: Size
bn_IN: আয়তন

en: Slash is not an allowed character.
bn_IN: Slash অনুমোদিত হরফ নয়.

en: Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট

[ctx: Type of an image]
en: Snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট

en: Snapshot "%(name)s" created for instance "%(inst)s"
bn_IN: স্ন্যাপশট "%(name)s" উদাহরণ "%(inst)s" এর জন্য তৈরি

en: Snapshot Limits
bn_IN: স্ন্যাপশটের সীমা

en: Snapshot Name
bn_IN: স্ন্যাপশট নাম

en: Snapshot source must be specified
bn_IN: স্ন্যাপশট উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Something went wrong!
bn_IN: কিছু ভুল হয়েছে!

en: Specifies how IPv6 addresses and additional information are configured. We can specify SLAAC/DHCPv6 stateful/DHCPv6 stateless provided by OpenStack, or specify no option. 'No options specified' means addresses are configured manually or configured by a non-OpenStack system.
bn_IN: IPv6 ঠিকানা এবং অতিরিক্ত তথ্য কীভাবে রূপাকৃত হয় নির্দিষ্ট করে. আমরা OpenStack দ্বারা প্রদান করা SLAAC/DHCPv6 stateful/DHCPv6 নির্দিষ্ট করতে পারি, বা কোনো বিকল্প নির্দিষ্ট না করতে পারি. 'কোনো বিকল্প নির্দিষ্ট নয়' মানে ঠিকানাগুলি ম্যানুয়েলভাবে রূপাকৃত বা non-OpenStack সিস্টেম দ্বারা রূপাকৃত.

en: Specify additional attributes for the subnet.
bn_IN: সাবনেটের জন্য অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য নির্দিষ্ট করুন.

en: Specify an IP address for the interface created (e.g. 192.168.0.254).
bn_IN: তৈরি করা ইন্টারফেসের জন্য একটি IP ঠিকানা নির্দিষ্ট করুন (যেমন 192.168.0.254).

en: Specify an image to upload to the Image Service.
bn_IN: ইমেজ সেবাতে আপলোড করতে একটি ইমেজ নির্দিষ্ট করুন.

en: Specs
bn_IN: স্পেক

en: Start
bn_IN: শুরু

[ctx: Action log of an instance]
en: Start
bn_IN: শুরু

en: Start Time
bn_IN: শুরুর সময়

en: Start address is larger than end address (value=%s)
bn_IN: শুরুর ঠিকানা শেষের ঠিকানার চেয়ে বড় (মান=%s)

en: Start and end addresses must be specified (value=%s)
bn_IN: শুরু ও শেষ ঠিকানা নির্দিষ্ট করা চাই (মান=%s)

en: State
bn_IN: অবস্থা

en: Status
bn_IN: স্থিতি

en: Status =
bn_IN: স্থিতি =

en: Subnet
bn_IN: সাবনেট

en: Subnet Details
bn_IN: সাবনেট বিশদ

en: Subnet ID
bn_IN: সাবনেট ID

en: Subnet Name
bn_IN: সাবনেট নাম

en: Subnet list can not be retrieved.
bn_IN: সাবনেট তালিকা পুনরুদ্ধার করা যেতে পারে না.

en: Subnets
bn_IN: সাবনেট

en: Subnets Associated
bn_IN: সংশ্লিষ্ট সাবনেট

en: Successfully added rule: %s
bn_IN: সফলভাবে যোগ করা নিয়ম: %s

en: Successfully created QoS Spec: %s
bn_IN: QoS স্পেক সফলভাবে তৈরি: %s

en: Successfully created encryption for volume type: %s
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকারের জন্য এনক্রিপশন সফলভাবে তৈরি: %s

en: Successfully created security group: %s
bn_IN: সফলভাবে তৈরি করা সুরক্ষা শ্রেণি: %s

en: Successfully created volume type: %s
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার সফলভাবে তৈরি: %s

en: Successfully disassociated Floating IP: %s
bn_IN: ফ্লোটিং IP সফলভাবে আলাদা করা: %s

en: Successfully imported public key: %s
bn_IN: সফলভাবে আমদানি করা পাবলিক কী: %s

en: Successfully modified QoS Spec consumer.
bn_IN: QoS স্পেক ক্রেতা সফলভাবে সংশোধিত.

en: Successfully sent the request to change the volume type to "%(vtype)s" for volume: "%(name)s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ভলিয়্যুম প্রকার "%(vtype)s" তে বদলানোর জন্য অনুরোধ সফলভাবে পাঠানো হয়েছে: "%(name)s"

en: Successfully sent the request to upload volume to image for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ইমেজ করতে ভলিয়্যুম আপলোড করতে অনুরোধ সফলভাবে পাঠানো হয়েছে: "%s"

en: Successfully updated QoS Spec association.
bn_IN: QoS স্পেক সম্বন্ধ সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

en: Successfully updated aggregate: "%s."
bn_IN: সমূহ সফলভাবে আপডেট করা: "%s."

en: Successfully updated security group: %s
bn_IN: সফলভাবে আপডেট করা সুরক্ষা শ্রেণি: %s

en: Successfully updated volume snapshot status: "%s".
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট স্থিতি সফলভাবে আপডেট করা: "%s".

en: Successfully updated volume status to "%s".
bn_IN: "%s" তে ভলিয়্যুম স্থিতি সফলভাবে আপডেট হয়েছে.

[ctx: Current status of an Instance]
en: Suspended
bn_IN: বিলম্বিত

[ctx: Power state of an Instance]
en: Suspended
bn_IN: বিলম্বিত

en: Swap Disk
bn_IN: বদলাবদলি ডিস্ক

en: Swap Disk (MB)
bn_IN: বদলাবদলি ডিস্ক (MB)

en: System
bn_IN: সিস্টেম

en: System Information
bn_IN: সিস্টেম তথ্য

en: Target Host
bn_IN: লক্ষ্য হোস্ট

en: Task
bn_IN: কার্য

en: The "from" port number is invalid.
bn_IN: "from" পোর্ট নম্বর অবৈধ.

en: The "to" port number is invalid.
bn_IN: "to" পোর্ট নম্বর অবৈধ.

en: The "to" port number must be greater than or equal to the "from" port number.
bn_IN: "প্রতি" পোর্ট নম্বর "থেকে" পোর্ট নম্বরের চেয়ে বড় বা সমান হওয়া চাই.

en: The <strong>Cipher</strong> is the encryption algorithm/mode to use (e.g., aes-xts-plain64). If the field is left empty, the provider default will be used.
bn_IN: <strong>Cipher</strong> হল এনক্রিপশন অ্যালগারিদ্‌ম/ব্যবহারের প্রণালী (যেমন, aes-xts-plain64). ক্ষেত্রটি খালি ছেড়ে দিলে, সরবরাহকারী স্থিতক ব্যবহার হবে.

en: The <strong>Control Location</strong> is the notional service where encryption is performed (e.g., front-end=Nova). The default value is 'front-end.'
bn_IN: <strong>নিয়ন্ত্রণ স্থান</strong> হল অনুমানিত সেবা যেখানে এনক্রিপশন পূর্ণ করা হয় (যেমন, front-end=Nova). স্থিতক মান হল 'front-end.'

en: The Aggregate was updated.
bn_IN: সমূহ সদ্যতন ছিল.

en: The ICMP code not in range (-1, 255)
bn_IN: ICMP কোড ব্যপ্তিতে নেই (-1, 255)

en: The ICMP type not in range (-1, 255)
bn_IN: ICMP প্রকার (-1, 255) ব্যপ্তিতে নেই

en: The ID "%s" is already used by another flavor.
bn_IN: অন্য ফ্লেভার দ্বারা ID "%s" ইতিমধ্যেই ব্যবহারে আছে.

en: The Image Location field MUST be a valid and direct URL to the image binary. URLs that redirect or serve error pages will result in unusable images.
bn_IN: ইমেজ স্থান ইমেজ বাইনারীতে বৈধ এবং প্রত্যক্ষ URL হওয়া চাই. রিডাইরেক্ট URL বা সার্ভার ভুল পাতা অব্যবহারযোগ্য ইমেজে ফলাফল হবে.

en: The Key Pair name that was associated with the instance
bn_IN: কী জোড়ার নাম যা উদাহরণের সাথে জড়িত ছিল

en: The container cannot be deleted since it is not empty.
bn_IN: কন্টেনারটি খালি না থাকায় এটি মুছে ফেলা যেতে পারে না.

en: The instance password encrypted with your public key.
bn_IN: আপনার পাবলিক কী সহ এনক্রিপ্ট করা উদাহরণ পাসওয়ার্ড.

en: The minimum disk size required to boot the image. If unspecified, this value defaults to 0 (no minimum).
bn_IN: ইমেজ বুট করতে ন্যূনতম ডিস্ক আয়তন প্রয়োজন. অনির্দিষ্ট থাকলে, এই মান স্থিতকে 0 হয় (কোনো ন্যূনতম নেই).

en: The minimum memory size required to boot the image. If unspecified, this value defaults to 0 (no minimum).
bn_IN: ইমেজ বুট করতে ন্যূনতম মেমরি আয়তন প্রয়োজন. অনির্দিষ্ট থাকলে, এই মান স্থিতকে 0 হয় (কোনো ন্যূনতম নেই).

en: The name "%s" is already used by another flavor.
bn_IN: অন্য ফ্লেভার দ্বারা  "%s" নামটি ইতিমধ্যেই ব্যবহারে আছে.

en: The name "%s" is already used by another host aggregate.
bn_IN: "%s" নামটি অন্যান্য হোস্ট সমূহ দ্বারা ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত.

en: The name of the physical network over which the virtual network is implemented.
bn_IN: ভৌতিক নেটওয়ার্কের নাম যাতে কার্যকর নেটওয়ার্ক বাস্তবায়িত.

en: The physical mechanism by which the virtual network is implemented.
bn_IN: ভৌতিক পদ্ধতি যার দ্বারা বাস্তব নেটওয়ার্ক বাস্তবায়িত.

en: The private key will be only used in your browser and will not be sent to the server
bn_IN: প্রাইভেট কী কেবলমাত্র আপনার ব্রাউজারে ব্যবহার হবে এবং সার্ভারে পাঠানো হবে না

en: The pseudo folder cannot be deleted since it is not empty.
bn_IN: সুডো ফোল্ডার খালি না থাকায় এটি মুছে ফেলা যেতে পারে না.

en: The requested instance port is already associated with another floating IP.
bn_IN: অনুরোধ করা উদাহরণ পোর্ট ইতিমধ্যেই অন্য ফ্লোটিং IP-এর সঙ্গে মিলিত.

en: The specified port is invalid.
bn_IN: নির্দিষ্ট পোর্ট অবৈধ.

en: The subnet in the Network Address is too small (/%s).
bn_IN: নেটওয়ার্ক ঠিকানায় সাবনেট খুবই ছোট (/%s).

en: The volume size cannot be less than the image size (%s)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন ইমেজ আয়তনের চেয়ে কম হতে পারে না (%s)

en: There are no networks, routers, or connected instances to display.
bn_IN: প্রদর্শন করতে কোনো নেটওয়ার্ক, রাউটার বা সংযুক্ত উদাহরণ নেই.

en: There is not enough capacity for this flavor in the selected availability zone. Try again later or select a different availability zone.
bn_IN: নির্বাচিত লভ্যতা অঞ্চলে এই ফ্লেভারের জন্য যথেষ্ট ক্ষমতা নেই. পরে আবার চেষ্টা করুন বা অন্য লভ্যতা অঞ্চল নির্বাচন করুন.

en: This generates a pair of keys: a key you keep private (cloud.key) and a public key (cloud.key.pub). Paste the contents of the public key file here.
bn_IN: এটি একটি কী জোড়া তৈরি করে: একটি কী যা প্রাইভেট (cloud.key) এবং পাবলিক কী (cloud.key.pub) রাখতে পারেন. এখানে পাবলিক কী ফাইলের বিষয়বস্তু তুলে বসান.

en: This volume is currently attached to an instance. In some cases, creating a snapshot from an attached volume can result in a corrupted snapshot.
bn_IN: এই ভলিয়্যুম বর্তমানে একটি উদাহরণের সঙ্গে যুক্ত. কিছু ক্ষেত্রে, সংযুক্ত ভলিয়্যুম থেকে স্ন্যাপশট তৈরির ফল দূষিত স্ন্যাপশট হতে পারে.

en: Timezone
bn_IN: টাইমজোন

en: To Port
bn_IN: পোর্টে

en: To decrypt your password you will need the private key of your key pair for this instance. Select the private key file, or copy and paste the content of your private key file into the text area below, then click Decrypt Password.
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড ডিক্রিপ্ট করতে আপনাকে এই উদাহরণের জন্য আপনার কী জোড়ার প্রাইভেট কী দরকার হবে. প্রাইভেট কী ফাইল নির্বাচন করুন, বা আপনার প্রাইভেট কী ফাইলের বিষয়বস্তু নিচে পাঠ ক্ষেত্রে কপি করুন এবং তুলে বসান, তারপরে পাসওয়ার্ড ডিক্রিপ্ট করুন-এ ক্লিক করুন.

en: To exit the fullscreen mode, click the browser's back button.
bn_IN: পূর্ণপর্দা প্রণালী থেকে বের হতে, ব্রাউজারের ফিরে যান বোতামে ক্লিক করুন.

en: To specify an allowed IP range, select &quot;CIDR&quot;. To allow access from all members of another security group select &quot;Security Group&quot;.
bn_IN: একটি অনুমোদিত IP ব্যপ্তি নির্দিষ্ট করতে, &quot;CIDR&quot; নির্বাচন করুন. অন্যান্য সুরক্ষা শ্রেণির সব সদস্যদের থেকে অ্যাক্সেস অনুমতি করতে &quot;Security Group&quot; বাছুন.

en: Topology
bn_IN: টোপোলজি

en: Total Disk
bn_IN: মোট ডিস্ক

en: Total RAM
bn_IN: মোট RAM

en: Total Size of Volumes and Snapshots (GB)
bn_IN: ভলিয়্যুম ও স্ন্যাপশটের মোট আয়তন (GB)

en: Total disk usage (GB * Hours Used) for the project
bn_IN: প্রোজেক্টের জন্য মোট ডিস্ক প্রয়োগ (GB * ঘণ্টা ব্যবহৃত)

en: Type
bn_IN: প্রকার

en: Unable to add rule to security group.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণিতে নিয়ম যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to add user to primary project.
bn_IN: প্রাথমিক প্রোজেক্টে ব্যবহর্তা যোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to allocate Floating IP.
bn_IN: ফ্লোটিং IP বণ্টন করতে অসমর্থ.

en: Unable to associate IP address %s.
bn_IN:  IP ঠিকানা %s মিলন করতে অসমর্থ.

en: Unable to attach volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম সংযুক্ত করতে অসমর্থ.

en: Unable to change password.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বদলাতে অসমর্থ.

en: Unable to change the volume type for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ভলিয়্যুম প্রকার বদল করতে অসমর্থ: "%s"

en: Unable to connect to Neutron.
bn_IN: নিউট্রনে সংযোগ করতে অসমর্থ.

en: Unable to create QoS Spec.
bn_IN: QoS স্পেক তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create domain "%s".
bn_IN: "%s" ডোমেন তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create encrypted volume type.
bn_IN: এনক্রিপ্ট করা ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create flavor "%s".
bn_IN: ফ্লেভার "%s" তৈরি করতে  অসমর্থ.

en: Unable to create flavor.
bn_IN: ফ্লেভার তৈরি করতে  অসমর্থ.

en: Unable to create group.
bn_IN: শ্রেণি তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create host aggregate "%s".
bn_IN: হোস্ট সমুহ "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create host aggregate.
bn_IN: হোস্ট সমূহ তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create network "%s".
bn_IN: নেটওয়ার্ক  "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create project "%s".
bn_IN: প্রোজেক্ট  "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create role.
bn_IN: ভূমিকা তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create snapshot.
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create spec.
bn_IN: স্পেক তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create subnet "%s".
bn_IN: সাবনেট "%s" তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create user.
bn_IN: ব্যবহর্তা তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume backup.
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume snapshot.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume type extra spec.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume type.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to create volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম তৈরি করতে অসমর্থ.

en: Unable to determine if availability zones extension is supported.
bn_IN: লভ্যতা অঞ্চল বিস্তারণ সমর্থন থাকলে নির্ধারণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to determine if volume type encryption is supported.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার সমর্থিত হলে নির্ধারণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to disassociate floating IP.
bn_IN: ফ্লোটিং IP আলাদা করতে অসমর্থ.

en: Unable to edit spec.
bn_IN: স্পেক সম্পাদনা করতে অসমর্থ.

en: Unable to edit volume type extra spec.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক সম্পাদনা করতে অসমর্থ.

en: Unable to extend volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম বিস্তৃত করতে অসমর্থ.

en: Unable to fetch EC2 credentials.
bn_IN: EC2 ক্রেডেনশিয়াল আনতে অসমর্থ.

en: Unable to find default role.
bn_IN: স্থিতক ভূমিকা খুঁজতে অসমর্থ.

en: Unable to get EC2 credentials
bn_IN: EC2 ক্রেডেনশিয়াল পেতে অসমর্থ

en: Unable to get RDP console for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য RDP কনসোল পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get SPICE console for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য SPICE কনসোল পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get VNC console for instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" এর জন্য VNC কনসোল পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get cinder services list.
bn_IN: সিন্ডার সেবা তালিকা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get flavor list
bn_IN: ফ্লেভার তালিকা পেতে অসমর্থ

en: Unable to get host aggregate list
bn_IN: হোস্ট সমুহ তালিকা পেতে অসমর্থ

en: Unable to get log for instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" এর জন্য লগ পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get network agents info.
bn_IN: নেটওয়ার্ক এজেন্ট তথ্য পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get network agents list.
bn_IN: নেটওয়ার্ক এজেন্ট তালিকা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get nova services list.
bn_IN: নোভা সেবা তালিকা পেতে অসমর্থ.

en: Unable to get openrc credentials
bn_IN: openrc ক্রেডেনশিয়াল পেতে অসমর্থ

en: Unable to get subnet "%s"
bn_IN: সাবনেট "%s" পেতে অসমর্থ

en: Unable to get the available hosts
bn_IN: লভ্য হোস্ট পেতে অসমর্থ

en: Unable to import key pair.
bn_IN: কী যুগ্ম আমদানি করতে অসমর্থ.

en: Unable to list dhcp agents hosting network.
bn_IN: dhcp এজেন্ট হোস্টিং নেটওয়ার্ক তালিকা করতে অসমর্থ.

en: Unable to load the specified image. %s
bn_IN: নির্দিষ্ট ইমেজ লোড করতে অসমর্থ.. %s

en: Unable to load the specified snapshot.
bn_IN: নির্দিষ্ট স্ন্যাপশট লোড করতে অসমর্থ.

en: Unable to load the specified volume. %s
bn_IN: নির্দিষ্ট ভলিয়্যুম লোড করতে অসমর্থ.. %s

en: Unable to lookup volume or backup information.
bn_IN: ভলিয়্যুম বা ব্যাকআপ তথ্য দেখতে অসমর্থ.

en: Unable to modify domain "%s".
bn_IN:  "%s" ডোমেন সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to modify instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to modify project "%s".
bn_IN: প্রোজেক্ট "%s" সংশোধন করতে অসমর্থ.

en: Unable to parse IP address %s.
bn_IN: IP ঠিকানা %s বিশ্লেষণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to rebuild instance.
bn_IN: উদাহরণ পুনর্নিমাণ করতে অসমর্থ.

en: Unable to resize instance "%s".
bn_IN: উদাহরণ "%s" পুনঃআয়তন করতে অসমর্থ.

en: Unable to restore backup.
bn_IN: ব্যাকআপ পুনরায় ফিরিয়ে আনতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IP addresses from Neutron for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য নিউট্রন থেকে IP ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve IP addresses from Neutron.
bn_IN: নিউট্রন থেকে IP ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS Spec association.
bn_IN: QoS স্পেক সম্বন্ধ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS Spec details.
bn_IN: QoS স্পেক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS Specs.
bn_IN: QoS স্পেক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS spec details.
bn_IN: QoS স্পেক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS spec list.
bn_IN: QoS স্পেক তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve QoS specs
bn_IN: QoS স্পেক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve agent list.
bn_IN: এজেন্ট তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve an external network "%s".
bn_IN: বাহ্যিক নেটওয়ার্ক "%s" পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve attachment information.
bn_IN: সংযোজন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve availability zone list.
bn_IN: লভ্য অঞ্চল তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve availability zones.
bn_IN: লভ্যতা অঞ্চল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve backup details.
bn_IN: ব্যাকআপ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve compute host information.
bn_IN: গণনা হোস্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve compute limit information.
bn_IN: গণনা সীমা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details for network "%s".
bn_IN: নেটওয়ার্ক "%s"এর জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve details for router "%s".
bn_IN: রাউটার "%s"এর জন্য বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve domain details.
bn_IN: ডোমেন বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve domain information.
bn_IN: ডোমেন তথ্যা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve domain list.
bn_IN: ডোমেন তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve extra spec list.
bn_IN: অতিরিক্ত স্পেক তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor access list. Please try again later.
bn_IN: ফ্লেভার অ্যাক্সেস তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve flavor details.
bn_IN: ফ্লেভার বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor information for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য ফ্লেভার তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor information for instance "%s".
bn_IN: "%s" উদাহরণের জন্য ফ্লেভার তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavor list.
bn_IN: ফ্লেভার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve flavors.
bn_IN: ফ্লেভার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve floating IP addresses.
bn_IN: ফ্লোটিং IP ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve floating IP pools.
bn_IN: ফ্লোটিং IP পুল পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve group list.
bn_IN: শ্রেণি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve group list. Please try again later.
bn_IN: শ্রেণি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve group users.
bn_IN: শ্রেণি ব্যবহর্তাদের পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve host aggregates list.
bn_IN: হোস্ট সমুহ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve host information.
bn_IN: হোস্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve hypervisor information.
bn_IN: হাইপারভাইসর তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve hypervisor instances list.
bn_IN: হাইপারভাইসর উদাহরণ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve hypervisor statistics.
bn_IN: হাইপারভাইসর পরিসংখ্যান পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve image details.
bn_IN: ইমেজ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve image list.
bn_IN: ইমেজ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve image.
bn_IN: ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve images for the current project.
bn_IN: বর্তমান প্রোজেক্টের জন্য ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve images.
bn_IN: ইমেজগুলি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance action list.
bn_IN: উদাহরণ ক্রিয়া তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance details.
bn_IN: উদাহরণ বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance flavors.
bn_IN: উদাহরণ ফ্লেভার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance list.
bn_IN: উদাহরণ তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance password.
bn_IN: উদাহরণ পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance project information.
bn_IN: উদাহরণ প্রোজেক্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instance size information.
bn_IN: উদাহরণ আয়তন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve instances.
bn_IN: উদাহরণ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve key pair list.
bn_IN: কী জোড়া তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve key pairs.
bn_IN: কী জোড়া পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve list of volumes.
bn_IN: ভলিয়্যুমের তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve network details.
bn_IN: নেটওয়ার্ক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve network.
bn_IN: নেটওয়ার্ক পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve port details
bn_IN: পোর্ট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve port details.
bn_IN: পোর্ট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project details.
bn_IN: প্রোজেক্ট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project domain.
bn_IN: প্রোজেক্ট ডোমেন পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project information.
bn_IN: প্রোজেক্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve project list.
bn_IN: প্রোজেক্ট তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve public images.
bn_IN: পাবলিক ইমেজ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve quota information.
bn_IN: কোটা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve role list.
bn_IN: ভূমিকা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve roles list.
bn_IN: ভূমিকা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve router details.
bn_IN: রাউটার বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve router list.
bn_IN: রাউটার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve router.
bn_IN: রাউটার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve security group list. Please try again later.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve security group.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি পুনরুদ্ধার করতে অসমথ.

en: Unable to retrieve security groups for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য সুরক্ষা শ্রেণি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve security groups.
bn_IN: সুরক্ষা শ্রেণি পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve snapshot details.
bn_IN: স্ন্যাপশট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve snapshot list.
bn_IN: স্ন্যাপশট তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve subnet details
bn_IN: সাবনেট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve subnet details.
bn_IN: সাবনেট বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve tenant limits.
bn_IN: টেনান্ট সীমা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve the aggregate to be updated
bn_IN: আপডেট করতে হবে এমন সমূহ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve the volume type list.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve usage information.
bn_IN: উপযোগি তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user domain role assignments.
bn_IN: ব্যবহর্তা ডোমেন ভূমিকা নিয়োগ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user information.
bn_IN: ব্যবহর্তা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user list.
bn_IN: ব্যবহর্তা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve user list. Please try again later.
bn_IN: ব্যবহর্তা তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ. পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: Unable to retrieve user roles.
bn_IN: ব্যবহর্তা ভূমিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve users.
bn_IN: ব্যবহর্তাদের পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve version information.
bn_IN: সংস্করণ তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume backups.
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume details.
bn_IN: ভলিয়্যুম বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume information for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ভলিয়্যুম তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ: "%s"

en: Unable to retrieve volume information.
bn_IN: ভলিয়্যুম তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume limit information.
bn_IN: ভলিয়্যুম সীমা তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume list for instance "%(name)s" (%(id)s).
bn_IN: "%(name)s" (%(id)s) উদাহরণের জন্য ভলিয়্যুম তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume list.
bn_IN: ভলিয়্যুম তালিকা পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume project information.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রোজেক্ট তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume snapshot.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume snapshots.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type details.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার বিশধ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type encryption details.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type encryption information.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type extra spec details.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক বিশদ পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume type name.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার নাম পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume types
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to retrieve volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ.

en: Unable to retrieve volume/instance attachment information
bn_IN: ভলিয়্যুম/উদাহরণ সংলগ্ন তথ্য পুনরুদ্ধার করতে অসমর্থ

en: Unable to set Domain Context.
bn_IN: ডোমেন প্রসঙ্গ সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to set flavor access for project %s.
bn_IN: %s প্রোজেক্টের জন্য ফ্লেভার অ্যাক্সেস সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to set gateway.
bn_IN: গেটওয়ে সেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to sort instance flavors.
bn_IN: উদাহরণ ফ্লেভার ক্রম করতে অসমর্থ.

en: Unable to update default quotas.
bn_IN: স্থিতক কোটা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update group.
bn_IN: শ্রেণি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update image "%s".
bn_IN: "%s" ইমেজ আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update role.
bn_IN: ভূমিকা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update subnet "%s".
bn_IN: "%s" সাবনেট আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the aggregate.
bn_IN: সমুহ আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the group.
bn_IN: শ্রেণি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update the user.
bn_IN: ব্যবহর্তা আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume snapshot status.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট স্থিতি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume snapshot.
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume status to "%s".
bn_IN: "%s" তে ভলিয়্যুম স্থিতি আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to update volume.
bn_IN: ভলিয়্যুম আপডেট করতে অসমর্থ.

en: Unable to upload volume to image for volume: "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুমের জন্য ইমেজে ভলিয়্যুম আপলোড করতে অসমর্থ: "%s"

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Unknown instance
bn_IN: অজানা উদাহরণ

en: Unknown instance (None)
bn_IN: অজানা উদাহরণ (কিছু না)

en: Up
bn_IN: উপর

[ctx: Current state of a Hypervisor]
en: Up
bn_IN: উপর

en: Update
bn_IN: আপডেট

en: Update Default Quotas
bn_IN: স্থিতক কোটা আপডেট করুন

en: Update Defaults
bn_IN: স্থিতক আপডেট করুন

en: Update Group
bn_IN: শ্রেণি আপডেট করুন

en: Update Metadata
bn_IN: মেটাডেটা আপডেট করুন

en: Update Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক আপডেট করুন

en: Update Role
bn_IN: ভূমিকা আপডেট করুন

en: Update Router
bn_IN: রাউটার আপডেট করুন

en: Update Status
bn_IN: স্থিতি আপডেট করুন

en: Update User
bn_IN: ব্যবহর্তা আপডেট করুন

en: Update Volume Snapshot Status
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট স্থিতি আপডেট করুন

en: Update Volume Status
bn_IN: ভলিয়্যুম স্থিতি আপডেট করুন

en: Update a subnet associated with the network. Advanced configuration are available at "Subnet Details" tab.
bn_IN: নেটওয়ার্ক সহ মিলিত একটি সাবনেট আপডেট করুন. "Subnet Details" ট্যাবে উন্নত রূপাকৃতি লভ্য.

en: Update the "extra spec" value for "%(key)s"
bn_IN: "%(key)s" এর জন্য "extra spec" মান আপডেট করুন

en: Update the spec value for "%(key)s"
bn_IN: "%(key)s" এর জন্য স্পেক মান আপডেট করুন

en: Updated
bn_IN: আপডেট করা

en: Updated At
bn_IN: তে সদ্যতন

en: Updated subnet "%s".
bn_IN: আপডেট সাবনেট "%s".

en: Updating volume "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম "%s" আপডেট করছে

en: Updating volume snapshot "%s"
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট "%s" আপডেট হচ্ছে

en: Upload
bn_IN: আপলোড করুন

en: Upload Volume to Image
bn_IN: ইমেজে ভলিয়্যুম আপলোড করুন

en: Upload to Image
bn_IN: আপলোডের জন্য ছবি

en: Usage
bn_IN: প্রয়োগ

en: Usage (Hours)
bn_IN: প্রয়োগ (ঘণ্টা)

en: Usage Overview
bn_IN: প্রয়োগ একনজর

en: Use Server Default
bn_IN: সার্ভার স্থিতক ব্যবহার

en: Use a volume as source
bn_IN: উত্স হিসেবে ভলিয়্যুম ব্যবহার করুন

en: Use image as a source
bn_IN: উত্স হিসেবে ইমেজ ব্যবহার করুন

en: Use snapshot as a source
bn_IN: উত্স হিসেবে স্ন্যাপশট ব্যবহার করুন

en: Used <span> %(used)s </span> of <span> %(available)s </span>
bn_IN: <span> %(available)s </span> এর <span> %(used)s </span> ব্যবহৃত

en: User "%s" was successfully created.
bn_IN: "%s" ব্যবহর্তা সফলভাবে তৈরি হয়েছিল.

en: User Credentials Details
bn_IN: ব্যবহর্তার ক্রেডেনশিয়াল বিশদ

en: User ID
bn_IN: ব্যবহর্তা ID

en: User Name
bn_IN: ব্যবহর্তা নাম

en: User Settings
bn_IN: 	 সেটিং

en: User name "%s" is already used.
bn_IN: "%s" ব্যবহর্তা নাম ইতিমধ্যেই ব্যবহারে.

en: Users
bn_IN: ব্যবহর্তারা

en: VCPU Hours
bn_IN: VCPU ঘন্টা

en: VCPU Usage
bn_IN: VCPU প্রয়োগ

en: Value
bn_IN: মান

en: View Credentials
bn_IN: ক্রেডেনশিয়াল দেখান

en: View Extra Specs
bn_IN: অতিরিক্ত স্পেক দেখুন

en: View Full Log
bn_IN: পূর্ণ লগ দেখুন

en: View Log
bn_IN: লগ দেখুন

en: View Usage
bn_IN: প্রয়োগ দেখান

en: Volume
bn_IN: ভলিয়্যুম

en: Volume %(volume_name)s on instance %(instance_name)s
bn_IN: %(instance_name)s উদাহরণে ভলিয়্যুম %(volume_name)s

en: Volume Backup:
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ:

en: Volume Backups
bn_IN: ভলিয়্যুম ব্যাকআপ

en: Volume Limits
bn_IN: ভলিয়্যুম সীমা

en: Volume Name
bn_IN: ভলিয়্যুম নাম

en: Volume Snapshots
bn_IN: ভলিয়্যুম স্ন্যাপশট

en: Volume Source
bn_IN: ভলিয়্যুম উত্স

en: Volume Type Encryption Details
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন বিশদ

en: Volume Type Encryption Overview
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার এনক্রিপশন একনজর

en: Volume Type Extra Specs
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার অতিরিক্ত স্পেক

en: Volume Type is Unencrypted.
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার হল এনক্রিপ্ট না করা.

en: Volume Type: %(volume_type_name)s
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার: %(volume_type_name)s

en: Volume Type: %(volume_type_name)s
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার: %(volume_type_name)s

en: Volume Types
bn_IN: ভলিয়্যুম প্রকার

en: Volume size must be equal to or greater than the image size (%s)
bn_IN: ভলিয়্যুম আয়তন ইমেজ আয়তন সমান বা বড় হওয়া চাই  (%s)

en: Volume source must be specified
bn_IN: ভলিয়্যুম উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই

en: Volumes
bn_IN: ভলিয়্যুম

en: Volumes Attached
bn_IN: ভলিয়্যুম যুক্ত

en: Yes
bn_IN: হ্যাঁ

en: You are already using all of your available floating IPs.
bn_IN: আপনি ইতিমধ্যেই লভ্য আপনার সব ফ্লোটিং IP ব্যবহার করছেন.

en: You are already using all of your available volumes.
bn_IN: আপনি ইতিমধ্যেই লভ্য সবকটি ভলিয়্যুম ব্যবহার করছেন.

en: You can connect a specified external network to the router. The external network is regarded as a default route of the router and the router acts as a gateway for external connectivity.
bn_IN: আপনি রাউটারে একটি নির্দিষ্ট বাহ্যিক নেটওয়ার্ক সংযোগ করতে পারেন. বাহ্যিক নেটওয়ার্ক রাউটারের স্থিতক রুট হিসেবে মানা হয় এবং বাহ্যিক সংযোগের জন্য রাউটার গেটওয়ে হিসেবে কাজ করে.

en: You can connect a specified subnet to the router.
bn_IN: আপনি রাউটারে একটি নির্দিষ্ট সাবনেট সংযোগ করতে পারেন.

en: You can create a port for the network. If you specify device ID to be attached, the device specified will be attached to the port created.
bn_IN: নেটওয়ার্কের জন্য একটি পোর্ট তৈরি করতে পারেন. সংযুক্ত করতে আপনি ডিভাইস ID নির্দিষ্ট করলে, নির্দিষ্ট ডিভাইস পোর্ট তৈরি করতে সংযুক্ত হবে.

en: You can specify the desired rule template or use custom rules, the options are Custom TCP Rule, Custom UDP Rule, or Custom ICMP Rule.
bn_IN: আপনি আকাঙ্খিত নিয়ম টেমপ্লেট নির্দিষ্ট করতে পারেন বা ব্যবহর্তা-বিহীত নিয়মগুলি ব্যবহার করতে পারেন, বিকল্পগুলি হল ব্যবহর্তা-বিহীত TCP নিয়ম, ব্যবহর্তা-বিহীত UDP নিয়ম, বা ব্যবহর্তা-বিহীত ICMP নিয়ম.

en: You cannot revoke your administrative privileges from the domain you are currently logged into. Please switch to another domain with administrative privileges or remove the administrative role manually via the CLI.
bn_IN: বর্তমানে আপনি যেখানে ডোমেন থেকে লগইন করেছেন আপনার অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার আপনি প্রত্যাহার করতে পারেন না. অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার সহ অন্য ডোমেনে যেতে বা CLI এর মাধ্যমে ম্যানুয়েলভাবে অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিব রোল সরিয়ে ফেলুন.

en: You cannot revoke your administrative privileges from the project you are currently logged into. Please switch to another project with administrative privileges or remove the administrative role manually via the CLI.
bn_IN: বর্তমানে আপনি যেখানে প্রোজেক্ট থেকে লগইন করেছেন আপনার অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার আপনি প্রত্যাহার করতে পারেন না. অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ অগ্রাধিকার সহ অন্য প্রোজেক্ট যেতে বা CLI এর মাধ্যমে ম্যানুয়েলভাবে অ্যাডমিনিষ্ট্রেটিভ রোল সরিয়ে ফেলুন.

en: You may have mistyped the address or the page may have moved.
bn_IN: আপনি হয়ত ঠিকানা ভুল টাইপ করেছেন বা পাতাটি সরে গেছে.

en: You may optionally set a password on the rebuilt instance.
bn_IN: আপনি পুনর্নির্মাণ উদাহরণে বৈকল্পিকভাবে একটি পাসওয়ার্ড সেট করতেও পারেন.

en: You may update the editable properties of your network here.
bn_IN: এখানে আপনি আপনার নেটওয়ার্কের সম্পাদনযোগ্য বৈশিষ্ট্যগুলি আপডেট করতেও পারেন.

en: You may update the editable properties of your router here.
bn_IN: এখানে আপনি আপনার রাউটারের সম্পাদনযোগ্য বৈশিষ্ট্যগুলি আপডেট করতেও পারেন.

en: You must specify the source of the traffic to be allowed via this rule. You may do so either in the form of an IP address block (CIDR) or via a source group (Security Group). Selecting a security group as the source will allow any other instance in that security group access to any other instance via this rule.
bn_IN: এই নিয়মের মাধ্যমে অনুমতি দিতে ট্র্যাফিকের উত্স নির্দিষ্ট হওয়া চাই. আপনি একটি IP ঠিকানা ব্লক (CIDR) এর আকারে বা উত্স শ্রেণি (সুরক্ষা শ্রেণি) এর মাধ্যমে করতে পারেন. উত্স হিসেবে একটি সুরক্ষা শ্রেণি নির্বাচন করে অন্য কোনো উদাহরণ অনুমতি দিতে হবে যাতে এই নিয়মের মাধ্যমে অন্য কোনো উদাহরণে সুরক্ষা শ্রেণি অ্যাক্সেস করতে পারে.

en: Your image %s has been queued for creation.
bn_IN: আপনার ইমেজ %s সৃষ্টির জন্য সারিতে আছে.

en: Zone
bn_IN: অঞ্চল

en: back-end
bn_IN: ব্যাক-এন্ড

en: front-end
bn_IN: ফ্রন্ট-এন্ড

en: undefined
bn_IN: অনির্ধারিত

en: unknown IP address
bn_IN: অজানা IP ঠিকানা
