ibus-m17n 1.4.1 - en to pt_BR translation catalogue (20 entries)

en: System
pt_BR: Sistema

en: Single
pt_BR: Único

en: Double
pt_BR: Duplo

en: Low
pt_BR: Baixo

en: None
pt_BR: Nenhum

en: Preferences
pt_BR: Preferências

en: Foreground:
pt_BR: Cor de seleção:

en: Background:
pt_BR: Cor de fundo:

en: Underline:
pt_BR: Sublinhado:

en: <b>Pre-edit Appearance</b>
pt_BR: <b>Aparência da pré-edição</b>

en: Lookup Table Orientation:
pt_BR: Orientação da tabela de pesquisa:

en: Use US keyboard layout
pt_BR: Usar disposição de teclado EUA

en: <b>Other</b>
pt_BR: <b>Outro</b>

en: General
pt_BR: Geral

en: <b>m17n-lib Configuration</b>
pt_BR: <b>Configuração de m17n-lib</b>

en: Advanced
pt_BR: Avançado

en: IBus M17N Setup
pt_BR: Configuração do IBus M17N

en: Set up IBus M17N engine
pt_BR: Configure o motor IBus M17N

en: M17N input engine for IBus
pt_BR: Motor de entrada M17N para IBus

en: This multilingualization input method allows entering many languages using the input methods from the m17n library.
pt_BR: O método de entrada de multilingualização permite inserir vários idiomas usando os métodos de entrada da biblioteca m17n.
