ibus-m17n 1.4.1 - en to es translation catalogue (19 entries)

en: System
es: Sistema

en: Single
es: Sencillo

en: Double
es: Doble

en: Low
es: Bajo

en: None
es: Ninguno

en: Preferences
es: Preferencias

en: Foreground:
es: Primer plano:

en: Background:
es: Segundo plano:

en: Underline:
es: Subrayar:

en: <b>Pre-edit Appearance</b>
es: <b>Apariencia Pre Edición</b>

en: Lookup Table Orientation:
es: Orientación de la Tabla de Búsqueda:

en: Use US keyboard layout
es: Usar el diseño de teclado US

en: <b>Other</b>
es: <b>Otro</b>

en: <b>m17n-lib Configuration</b>
es: <b>Configuración m17n-lib</b>

en: Advanced
es: Avanzado

en: IBus M17N Setup
es: Ajuste IBus M17N

en: Set up IBus M17N engine
es: Ajuste motor IBus M17N

en: M17N input engine for IBus
es: Entrada de motor M17N para IBus

en: This multilingualization input method allows entering many languages using the input methods from the m17n library.
es: Este método de multilingüismo permite la introducción de muchos lenguajes usando los métodos de entrada de la librería m17n.
