ibus-m17n 1.4.3 - en to bn translation catalogue (24 entries)

en: M17N
bn: এম১৭এন

en: System
bn: সিস্টেম

en: Vertical
bn: উল্লম্ব

en: Horizontal
bn: অনুভূমিক

en: Single
bn: একা

en: Double
bn: দ্বিগুণ

en: Low
bn: কম

en: None
bn: কিছুই না

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: Foreground:
bn: পুরোভূমি:

en: Background:
bn: পটভূমি:

en: Underline:
bn: আন্ডারলাইন:

en: <b>Pre-edit Appearance</b>
bn: <b>প্রাক সম্পাদনা উপস্থিতি রুপ</b>

en: Lookup Table Orientation:
bn: সন্ধান সারণীর ওরিয়েন্টেশন:

en: Use US keyboard layout
bn: মার্কিন কীবোর্ড লেআউট ব্যবহার করুন

en: <b>Other</b>
bn: <b>অন্যান্য</b>

en: General
bn: সাধারণ

en: <b>m17n-lib Configuration</b>
bn: <b>m17n-lib কনফিগারেশন</b>

en: Advanced
bn: উন্নত

en: IBus M17N Setup
bn: আইবাস এম17এন সেটআপ

en: Set up IBus M17N engine
bn: আইবাস এম17এন ইঞ্জিন সেট আপ করুন

en: Ibus M17N
bn: আইবাস এম১৭এন

en: M17N input engine for IBus
bn: আইবাসের জন্য এম১৭এন ইনপুট ইঞ্জিন

en: This multilingualization input method allows entering many languages using the input methods from the m17n library.
bn: এই বহুভাষিককরণ ইনপুট পদ্ধতিটি m17n লাইব্রেরি থেকে ইনপুট পদ্ধতি ব্যবহার করে অনেক ভাষায় ইনপুটের অনুমতি দেয়।
