ibus-m17n 1.4.9 - en to ar translation catalogue (23 entries)

en: M17N
ar: تعددية اللغات (M17N)

en: System
ar: نظام

en: Vertical
ar: رأسي

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Single
ar: وحيد

en: Double
ar: مزدوج

en: Low
ar: منخفض

en: None
ar: بدون

en: Preferences
ar: خيارات

en: Foreground:
ar: الواجهة:

en: Background:
ar: الخلفية:

en: Underline:
ar: خط تحتي:

en: <b>Pre-edit Appearance</b>
ar: <b>مظهر ما قبل التعديل</b>

en: Lookup Table Orientation:
ar: اتجاه واجهة البحث:

en: Use US keyboard layout
ar: استخدم مخطط لوحة المفاتيح الأمريكي

en: <b>Other</b>
ar: <b>أخرى</b>

en: General
ar: عام

en: <b>m17n-lib Configuration</b>
ar: <b>إعدادات m17n-lib</b>

en: Advanced
ar: متقدم

en: IBus M17N Setup
ar: إعداد IBus M17N

en: Set up IBus M17N engine
ar: إعداد محرك IBus M17N

en: M17N input engine for IBus
ar: محرك المدخلات متعدد اللغات (M17N) الخاص بـIBus

en: This multilingualization input method allows entering many languages using the input methods from the m17n library.
ar: وضع الإدخال متعدد اللغات يسمح بإدخال العديد من اللغات باستخدام طرق الإدخال من مكتبة m17n.
