ibus-m17n 1.4.0 - en to de translation catalogue (23 entries)

en: System
de: Systemdefault

en: Vertical
de: Vertikal

en: Single
de: Einfach

en: Double
de: Doppelt

en: Low
de: Niedrig

en: None
de: Keine

en: Preferences
de: Einstellungen

en: Foreground:
de: Vordergrund:

en: Background:
de: Hintergrund:

en: Underline:
de: Unterstreichen:

en: <b>Pre-edit Appearance</b>
de: <b>Aussehen des Preedits</b>

en: Lookup Table Orientation:
de: Orientierung der Kandidatenliste:

en: Use US keyboard layout
de: US (amerikanische) Tastaturbelegung benutzen

en: <b>Other</b>
de: <b>Sonstiges</b>

en: General
de: Allgemein

en: <b>m17n-lib Configuration</b>
de: <b>m17n-lib Konfiguration</b>

en: Advanced
de: Fortgeschritten

en: Close
de: Schließen

en: IBus M17N Setup
de: IBus M17n Einstellungen

en: Set up IBus M17N engine
de: IBus M17N Einstellungen

en: Ibus M17N
de: IBus M17N

en: M17N input engine for IBus
de: M17N Eingabemethode für IBus

en: This multilingualization input method allows entering many languages using the input methods from the m17n library.
de: Diese Inputmethode erlaubt es viele Sprachen einzugeben mit Hilfe der Inputmethoden aus der m17n Bibliothek.
