indent 2.2.10 - en to id translation catalogue (50 entries)

en: usage: indent file [-o outfile ] [ options ]
           indent file1 file2 ... fileN [ options ]
id: penggunaan: indent berkas [-o berkas keluaran] [ opsi ]
                indent berkas1 berkas2 ... berkasN [ opsi ]

en: %s: missing argument to parameter %s
id: %s: hilang argumen untuk paramete %s

en: %s: unknown option "%s"
id: %s: opsi "%s" tidak dikenal

en: option: %s
id: opsi: %s

en: %s: option ``%s'' requires a numeric parameter
id: %s: opsi ``%s'' membutuhkan sebuah parameter numerik

en: set_option: internal error: p_type %d
id: set_option: galat internal: p_type %d

en: Profile contains an unterminated comment
id: Profil berisikan komentar yang tidak selesai

en: Profile contains unpalatable characters
id: Profil berisikan karakter unpalatable

en: File named by environment variable %s does not exist or is not readable
id: Berkas yang dinamai oleh variabel lingkungan %s tidak ada atau tidak dapat dibaca

en: indent:  Strange version-control value
id: indent: nilai version-kontrol aneh

en: indent:  Using numbered-existing
id: indent: menggunakan numbered-existing

en: indent: Can't make backup filename of %s
id: indent: tidak dapat membuat backup file %s

en: Can't open backup file %s
id: Tidak dapat membuka file backup %s

en: Can't write to backup file %s
id: Tidak dapat menulis ke file backup %s

en: Can't preserve modification time on backup file %s
id: Tidak dapat memelihara waktu modifikasi pada file backup %s

en: indent: Virtual memory exhausted.
id: indent: memori virtual habis.

en: indent: Fatal Error:
id: indent: Kesalahan Fatal:

en: indent: System Error:
id: indent: Kesalahan Sistem:

en: Warning
id: Peringatan

en: Error
id: Kesalahan

en: EOF encountered in comment
id: EOF ditemukan dalam komentar

en: Line broken
id: Baris putus

en: Unexpected end of file
id: Akhir file tidak diharapkan

en: There were %d non-blank output lines and %d comments
id: Terdapat %d baris output tidak kosong dan %d komentar

en: (Lines with comments)/(Lines with code): %6.3f
id: (Baris dengan komentar)/(Baris dengan kode): %6.3f

en: Line broken 2
id: Baris putus 2

en: indent: only one output file (2nd was %s)
id: indent: hanya satu file output (yang kedua adalah %s)

en: indent: only one input file when output file is specified
id: indent: hanya satu file input ketika output file disebutkan

en: indent: can't have filenames when specifying standard input
id: indent: tidak boleh memiliki namafile ketika menspesifikasikan input standar

en: indent: only one input file when stdout is used
id: indent: hanya satu file input ketika digunakan stdout

en: command line
id: baris perintah

en: Read profile %s
id: Baca profil %s

en: Can't open input file %s
id: Tidak dapat membuka file input %s

en: Can't stat input file %s
id: Tidak dapat men-stat file input %s

en: Zero-length file %s
id: Berkas %s berukuran nol

en: File %s is too big to read
id: File %s terlalu besar untuk dibaca

en: System problem reading file %s
id: Sistem bermasalah membaca file %s

en: Error reading input file %s
id: Kesalahan membaca file input %s

en: Error closing input file %s
id: Galat saat menutup file input %s

en: File %s contains NULL-characters: cannot proceed
id: File %s berisi karakter NULL: tidak dapat dilanjutkan

en: Unterminated character constant
id: Konstan karakter tidak selesai

en: Unterminated string constant
id: Konstan string tidak selesai

en: old style assignment ambiguity in "=%s". Assuming "= %s"
id: ambiguitas penugasan gaya lama dalam "=%s". Dengan asumsi "= %s"

en: indent: can't create %s
id: indent: tidak dapat membuat %s

en: Can't close output file %s
id: Tidak dapat menutup file output %s

en: Can't preserve modification time on output file %s
id: Tidak dapat menjaga waktu modifikasi pada file output %s

en: Unmatched 'else'
id: 'else' tidak sesuai

en: Stmt nesting error.
id: Kesalahan statemen nesting.

en: Unknown code to parser
id: Kode tidak dikenal parser

en: CANNOT FIND '@' FILE!
id: TIDAK DAPAT MENEMUKAN '@' FILE!
