GNU indent 2.2.12 - en to ru translation catalogue (51 entries)

en: usage: indent file [-o outfile ] [ options ]
           indent file1 file2 ... fileN [ options ]
ru: использование: indent файл [-o выходной­­_файл ] [ параметры ]
                   indent файл1 файл2 ... файлN [ параметры ]

en: %s: missing argument to parameter %s
ru: %s: отсутствует аргумент у параметра %s

en: %s: unknown option "%s"
ru: %s: неизвестный параметр "%s"

en: option: %s
ru: параметр: %s

en: GNU indent %s
ru: GNU indent: %s

en: %s: option ``%s'' requires a numeric parameter
ru: %s: параметру «%s» необходим числовой аргумент

en: set_option: internal error: p_type %d
ru: set_option: внутренняя ошибка: p_type %d

en: Profile contains an unterminated comment
ru: Профиль содержит незавершённый комментарий

en: Profile contains unpalatable characters
ru: Профиль содержит недопустимые символы

en: File named by environment variable %s does not exist or is not readable
ru: Файл, указанный в переменной окружения %s, не существует или недоступен для чтения

en: indent:  Strange version-control value
ru: indent: Странное значение версии

en: indent:  Using numbered-existing
ru: indent: Используются существующие числа

en: indent: Can't make backup filename of %s
ru: indent: Не удалось создать резервную копию файла %s

en: Can't open backup file %s
ru: Не удалось открыть резервную копию файла %s

en: Can't write to backup file %s
ru: Не удалось записать резервную копию файла %s

en: Can't preserve modification time on backup file %s
ru: Не удалось сохранить дату изменения на файле резервной копии %s

en: indent: Virtual memory exhausted.
ru: indent: Закончилась виртуальная память.

en: indent: Fatal Error:
ru: indent: Неисправимая ошибка:

en: indent: System Error:
ru: indent: Системная ошибка:

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Error
ru: Ошибка

en: EOF encountered in comment
ru: Конец файла внутри комментария

en: Line broken
ru: Строка повреждена

en: Unexpected end of file
ru: Неожиданный конец файла

en: There were %d non-blank output lines and %d comments
ru: Было %d непустых выходных строк и %d комментариев

en: (Lines with comments)/(Lines with code): %6.3f
ru: (комментарии)/(код): %6.3f

en: Line broken 2
ru: Строка повреждена 2

en: indent: only one output file (2nd was %s)
ru: indent: только один выходной файл (второй был %s)

en: indent: only one input file when output file is specified
ru: indent: только один входной файл, когда указан выходной файл

en: indent: can't have filenames when specifying standard input
ru: indent: нельзя указывать имена файлов, когда указан стандартный ввод

en: indent: only one input file when stdout is used
ru: indent: только один входной файл, когда указан стандартный ввод

en: command line
ru: командная строка

en: Read profile %s
ru: Чтение профиля %s

en: Can't open input file %s
ru: Не удалось открыть входной файл %s

en: Can't stat input file %s
ru: Не удалось получить статус входного файла %s

en: Zero-length file %s
ru: Файл %s имеет нулевую длину

en: File %s is too big to read
ru: Файл %s слишком велик для чтения

en: System problem reading file %s
ru: Системная ошибка чтения файла %s

en: Error reading input file %s
ru: Ошибка чтения входного файла %s

en: Error closing input file %s
ru: Ошибка закрытия входного файла %s

en: File %s contains NULL-characters: cannot proceed
ru: Файл %s содержит символы NULL: обработка невозможна

en: Unterminated character constant
ru: Незавершённая символьная константа

en: Unterminated string constant
ru: Незавершённая строковая константа

en: old style assignment ambiguity in "=%s". Assuming "= %s"
ru: двусмысленное присваивание в старом стиле в "=%s". Принимается "= %s"

en: indent: can't create %s
ru: indent: невозможно создать %s

en: Can't close output file %s
ru: Не удалось закрыть выходной файл %s

en: Can't preserve modification time on output file %s
ru: Не удалось сохранить время изменения выходного файла %s

en: Unmatched 'else'
ru: 'else' без пары

en: Stmt nesting error.
ru: Ошибка вложенности stmt.

en: Unknown code to parser
ru: Неизвестный для анализатора код

en: CANNOT FIND '@' FILE!
ru: НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ ФАЙЛ '@'!
