iptux - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: iptux
ru: IPTux

en: Fatal Error!! Failed to create new socket!
    %s
ru: Ошибка!! Не удалось создать новый сокет!
    %s

en: Fatal Error!!
    Failed to create new socket!
    %s
ru: Ошибка!!!
    Не удалось создать новый сокет!
    %s

en: Empty Message
ru: Пустое сообщение

en: Your pal didn't receive the packet. He or she is offline maybe.
ru: Ваш собеседник не получил сообщение. Возможно он(она) сейчас вне сети.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: send
ru: отправить

en: mysterious
ru: таинственный

en: TRANSLATOR NAME
ru: ИМЯ ПЕРЕВОДЧИКА

en: Thanks to
ru: Благодаря

en: New Message from %s
ru: Новое сообщение от %s

en: New File from %s
ru: Новый файл от %s

en: Personal
ru: Личные

en: System
ru: Система

en: Network
ru: Сеть

en: Preferences
ru: Параметры

en: _OK
ru: _ОК

en: _Apply
ru: _Применить

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: Please input your nickname!
ru: Пожалуйста, введите ник!

en: Please input your group name!
ru: Пожалуйста, введите название Вашей группы!

en: Photo
ru: Фото

en: Signature
ru: Подпись

en: Preference network coding (You should be aware of what you are doing if you want to modify it.)
ru: Стандартная кодировка (Вы должны быть уверенны перед тем как изменить это значение)

en: Pal's default face picture:
ru: Аватар собеседника по умолчанию:

en: Panel font:
ru: Панель шрифтов:

en: Automatically open the chat dialog
ru: Автоматически открывать диалог беседы

en: Automatically hide the panel after login
ru: Автоматически сворачивать панель после входа

en: Automatically open the File Transmission Management
ru: Автоматически открывать управление передачей файла

en: Use the 'Enter' key to send message
ru: Отправка сообщения по нажатию "Enter"

en: Automatically clean up the chat history
ru: Автоматическая очистка истории сообщений

en: Save the chat history
ru: Сохранять историю сообщений

en: Use the Blacklist (NOT recommended)
ru: Использовать черный список (НЕ рекомендуется)

en: Filter the request of sharing files
ru: Фильтр запросов на обмен файлами

en: From:
ru: От:

en: To:
ru: К:

en: Add
ru: Добавить

en: Delete
ru: Удалить

en: Import
ru: Импорт

en: Export
ru: Экспорт

en: Clear
ru: Очистить

en: From
ru: От

en: Description
ru: Описание

en: Select Font
ru: Выберите шрифт

en: Please select a personal photo
ru: Пожалуйста, выберите личное фото

en: 
    Illegal IP(v4) address: %s!
ru: 
    Запрещенный адрес IP(v4): %s!

en: Please select a file to import data
ru: Пожалуйста, выберите файл для импорта данных

en: _Open
ru: _Открыть

en: Save data to file
ru: Сохранение данных в файл

en: _Save
ru: _Сохранить

en: Close
ru: Закрыть

en: Send
ru: Отправить

en: File to send.
ru: Файл для отправки.

en: Sending progress.
ru: Прогресс отправки.

en: Files
ru: Файлы

en: Detail
ru: Подробности

en: Name
ru: Название

en: Size
ru: Размер

en: Path
ru: Путь

en: Sending Progress.
ru: Прогресс отправки.

en: Mission Completed!
ru: Миссия завершена!

en: Select All
ru: Выделить всё

en: Talk with %s(%s) IP:%s
ru: Разговаривать с %s(%s) IP:%s

en: Info.
ru: Информация.

en: Version: %s
ru: Версия: %s

en: User: %s
ru: Пользователь: %s

en: Accept
ru: Принять

en: Refuse
ru: Отказать

en: File received.
ru: Файл получен.

en: Source
ru: Источник

en: SaveAs
ru: Сохранить как

en: User
ru: Пользователь

en: Be compatible with iptux's protocol (DANGEROUS)
ru: Совместимость с протоколом iptux (Не безопасно!)

en: OK
ru: ОК

en: Apply
ru: Применить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Add Files
ru: Добавить файлы

en: Add Folders
ru: Добавить папки

en: Delete Resources
ru: Удалить ресурсы

en: Clear Password
ru: Очистить пароль

en: Set Password
ru: Установить пароль

en: directory
ru: каталог

en: unknown
ru: неизвестный

en: File
ru: Файл

en: Type
ru: Тип

en: Task
ru: Задача

en: Filename
ru: Имя файла

en: Completed
ru: Завершено

en: Progress
ru: Прогресс

en: Others
ru: Прочие

en: Broadcast
ru: Вещание

en: Information
ru: информация

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Version: %s
ru: Версия: %s

en: User: %s
ru: Пользователь: %s

en: <ERROR>
ru: <ОШИБКА>

en: (%s)[%s]Password:
ru: (%s)[%s]Пароль:

en: 
    Empty Password!
ru: 
    Пустой пароль!

en: Enter a New Password
ru: Введите новый пароль

en: Password:
ru: Пароль:

en: _Preferences
ru: _Параметры

en: _Quit
ru: _Выход

en: Please input an IP address (IPv4 only):
ru: Введите IP-адрес (только IPv4)

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Change Info
ru: Изменить информацию

en: Sort
ru: Сортировка

en: By IP
ru: По IP

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: _File
ru: _Файл

en: _Find
ru: _Найти

en: _Refresh
ru: _Обновить

en: _Chat
ru: _Чат

en: Attach File
ru: Прикрепить файл

en: Attach Folder
ru: Прикрепить папку

en: _Window
ru: _Окно

en: _Help
ru: _Помощь

en: _About
ru: _О программе

en: Report Bug
ru: Сообщить об ошибке

en: Open This File
ru: Открыть этот файл
