ironic-ui VERSION - en to ru translation catalogue (85 entries)

en:  ([^" ]+|"[^"]+") \(Default\)
ru:  ([^" ]+|"[^"]+") \(По умолчанию\)

en: A request has been made to change the provisioning state of node %s
ru: Запрос был создал для изменения состояния подготовки узла %s

en: A unique node name. Optional.
ru: Уникальное имя узла. Необязательный параметр.

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Chassis ID
ru: ID устройства

en: Choose an Image
ru: Выберите образ

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Console Enabled
ru: Консоль активирована

en: Create Port
ru: Создать порт

en: Created At
ru: Создано

en: Defaults to ([^"\. ]+|"[^"]+")
ru: По умолчанию ([^"\. ]+|"[^"]+")

en: Delete Nodes
ru: Удалить узлы

en: Delete Ports
ru: Удалить порты

en: Deploy Kernel
ru: Развернуть ядро

en: Deploy Ramdisk
ru: Развернуть Ramdisk

en: Driver
ru: Драйвер

en: Driver Details
ru: Детали дравера

en: Driver Info
ru: Информация о драйвере

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Node
ru: Редактировать узел

en: Enroll Node
ru: Зарегистрировать узел

en: Extra
ru: Дополнительно

en: Extras
ru: Дополнительно

en: General
ru: Общее

en: Inspection Finished At
ru: Проверка закончилась в

en: Inspection Started At
ru: Проверка началась в

en: Instance ID
ru: ID инстанса

en: Instance Info
ru: Информация об инстансе

en: Instance Name
ru: Имя инстанса

en: Kernel
ru: Ядро

en: Last Error
ru: Последняя ошибка

en: MAC Address
ru: MAC адрес

en: MAC address
ru: MAC адрес

en: MAC address for this port. Required.
ru: MAC адрес для этого порта. Обязательный параметр.

en: Maintenance
ru: Техническое обслуживание

en: Maintenance Reason
ru: Причина технического обслуживания

en: Name
ru: Имя

en: No Instance
ru: Нет инстанса

en: No network ports have been defined
ru: Сетевые порты не были заданы

en: Node
ru: Узел

en: Node Driver
ru: Драйвер узла

en: Node ID
ru: ID узла

en: Node Info
ru: Информация об узле

en: Node Name
ru: Имя узла

en: One of this, (.*) must be specified\.
ru: Один из этих, (.*) должен быть определен\.

en: Overview
ru: Обзор

en: Port successfully created
ru: Порт создан успешно

en: Ports
ru: Порты

en: Power State
ru: Состояние

en: Power off
ru: Выключить

en: Power on
ru: Включить

en: Properties
ru: Свойства

en: Property Name
ru: Имя свойства

en: Provide a reason for why you are putting the selected node(s) into maintenance mode (optional)
ru: Опишите причину по которой вы переводите выбранные узлы в режим обслуживания (необязательно)

en: Provision State
ru: Статус развертывания

en: Provisioning State
ru: Статус развертывания

en: Provisioning Status
ru: Статус развертывания

en: Put Node(s) Into Maintenance Mode
ru: Перевести узел (узлы) в режим обслуживания

en: Refresh
ru: Обновить

en: Refresh page to see updated power status
ru: Обновите страницу чтобы увидеть обновленный статус питания

en: Required
ru: Обязательно

en: Reservation
ru: Резервация

en: SSH Port
ru: Порт SSH

en: SSH Username
ru: Имя пользователя SSH

en: Select a Driver
ru: Выберите драйвер

en: Submit
ru: Отправить

en: Successfully updated node %s
ru: Узел %s успешно обновлен

en: Target Power State
ru: Целевое состояние

en: Target Provision State
ru: Целевой статус развертывания

en: Unable to create node update patch.
ru: Невозможно создать патч обновления узла.

en: Unable to create node: %s
ru: Невозможно создать узел: %s

en: Unable to create port: %s
ru: Невозможно создать порт: %s

en: Unable to delete node %s: %s
ru: Невозможно удалить узел %s: %s

en: Unable to delete port: %s
ru: Невозможно удалить порт: %s

en: Unable to power off the node: %s
ru: Невозможно выключить узел: %s

en: Unable to retrieve Ironic drivers: %s
ru: Невозможно получить драйвера Ironic: %s

en: Unable to retrieve driver properties: %s
ru: Невозможно получить свойства драйвера: %s

en: Unable to retrieve the Ironic node ports: %s
ru: Невозможно получить порты узла Ironic: %s

en: Unable to retrieve the Ironic node: %s
ru: Невозможно получить узел Ironic: %s

en: Unable to set node provision state: %s
ru: Не удается установить состояние подготовки узла: %s

en: Unable to update node %s: %s
ru: Невозможно обновить узел %s: %s

en: Update Node
ru: Обновить узел

en: Updated At
ru: Обновлено

en: default (?:value )?is ([^"\. ]+|"[^"]+")
ru: По умолчанию (?:value )? - ([^"\. ]+|"[^"]+")
