jclic - en to ru translation catalogue (70 entries)

en: Unable to start server!
ru: Невозможно запустить сервер!

en: Incorrect data!
ru: Неверные данные!

en: Port
ru: Порт

en: Started
ru: Запущен

en: Last message
ru: Последнее сообщение

en: Client IP address
ru: IP адрес клиента

en: Local port used in this connection
ru: Локальный порт используемый для этого соединения

en: Date and time at witch the connection was started
ru: Дата и время начала соединения

en: Header of the last received message
ru: Заголовок последнего принятого сообщения

en: Unable to load the properties file "
ru: Невозможно загрузить файл настроек "

en: " Using default settings.
ru: " Используем настройки по умолчанию.

en: JClic reports server
ru: Сервер отчётов JClic

en: Connections:
ru: Соединения:

en: System messages:
ru: Системные сообщения:

en: Settings:
ru: Настройки:

en: Close connection
ru: Закрыть соединение

en: Close the selected connection
ru: Закрыть выбранное соединение

[ctx: form_settings_driver]
en: Driver:
ru: Драйвер:

en: JDBC driver to use for connect to the database
ru: Драйвер JDBC используемый для подключения к базе данных

en: Database:
ru: База данных:

en: Name of the reports database
ru: Имя базы данных отчётов

[ctx: form_settings_port]
en: Port:
ru: Порт:

en: TCP port where the server will listen for connections
ru: TCP порт сервера

en: System DB password
ru: Пароль системной БД

[ctx: form_settings_password]
en: Password:
ru: Пароль:

en: System DB user name
ru: Имя пользователя системной БД

en: User:
ru: Пользователь:

en: ERROR
ru: ОШИБКА

[ctx: form_settings_timeout]
en: Timeout:
ru: Тайм-аут:

en: Maximum inactivity seconds allowed to connections
ru: Максимальное время неактивности соединения, секунд

en: Start
ru: Запустить

en: Stop
ru: Остановить

en: Exit
ru: Выход

en: Stop server and shutdown program
ru: Остановить сервер и завершить программу

en: Close all connections and stop server
ru: Закрыть все соединения и остановить сервер

en: Begin listening for clients
ru: Начать обслуживание клиентов

en: Verbose
ru: Подробно

en: Display all messages
ru: Показывать все сообщения

en: Copy to clipboard
ru: Копировать в буфер обмена

en: Copy the console output to clipboard
ru: Копировать консольный вывод в буфер обмена

en: Clear
ru: Очистить

en: Clears the console output
ru: Очистить консольный вывод

en: Requested action could not be completed
ru: Запрошенное действие не может быть завершено

en: JClic reports server settings
ru: Настройки сервера отчётов JClic

en: Options
ru: Настройки

en: Language:
ru: Язык:

en: Look & feel:
ru: Стиль оформления:

en: Database
ru: База данных

[ctx: settings_db_driver]
en: Driver:
ru: Драйвер:

en: Tooltips
ru: Подсказки

en: URL:
ru: Адрес(URL):

en: DB user:
ru: Пользователь БД:

[ctx: settings_db_pwd]
en: Password:
ru: Пароль:

en: Reports server
ru: Сервер отчётов

[ctx: settings_server_timeout]
en: Timeout:
ru: Тайм-аут:

[ctx: settings_server_port]
en: Port:
ru: Порт:

en: Autostart
ru: Автозапуск

en: Web server
ru: Веб-сервер

en: Write logs to file:
ru: Записывать логи в файл:

en: Settings...
ru: Настройки...

en: Error writting settings file!
ru: Ошибка при записи файла настроек!

en: launch browser...
ru: запуск браузера...

en: Error launching browser!
ru: Ошибка запуска браузера!

en: Error opening log files!
ru: Ошибка открытия файлов логов!

en: File...
ru: Файл...

en: Table names prefix:
ru: Префикс имён таблиц:

en: Create tables if not exist
ru: Создавать таблицы, если не существуют

en: Session lifetime (minutes)\:
ru: Время жизни сессии (минут)\:

en: Preferred browser\:
ru: Предпочитаемый браузер\:

en: Command used to launch the browser (firefox, iexplore, mozilla, opera...)
ru: Команда для запуска браузера (firefox, iexplore, mozilla, opera...)
