JClic 0.2.0.0 - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Rectangular|Standard rectangular shaper
de: Rectangular|Rechteckige Standardformen

en: Jigsaw with rectangular unions
de: Puzzle mit rechteckigen Verbindungsteilen

en: Jigsaw with triangular unions
de: Puzzle mit dreieckigen Verbindungsteilen

en: Jigsaw with curved unions
de: Puzzle mit runden Verbindungsteilen

en: Cuts
de: Einkerbungen
