jclic - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Rectangular|Standard rectangular shaper
fr: Rectangulaire|Pieces rectangulaires classiques

en: Jigsaw with rectangular unions
fr: Puzzle à jonctions rectangulaires

en: Jigsaw with triangular unions
fr: Puzzle à jonctions triangulaires

en: Jigsaw with curved unions
fr: Puzzle à jonctions arrondies

en: Cuts
fr: Formes personnalisées
