jclic - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Delete
ru: Удалить

en: Paste
ru: Вставить

en: Cut
ru: Вырезать

en: Copy
ru: Копировать

en: Save file
ru: Сохранить файл

en: Please confirm
ru: Пожалуйста, подтвердите

en: Open file
ru: Открыть файл

en: Folder
ru: Папка

en: URL:
ru: Адрес(URL):

en: Password:
ru: Пароль:

en: Warning!
ru: Внимание!

en: Cannot be read!
ru: Не возможно прочесть!

en: Does not exist!
ru: Не существует!

en: Is read-only. It cannot be overwritted!
ru: Только для чтения. Он не может быть перезаписан!

[ctx: FILE_OVERWRITE_DIR_PROMPT]
en: Do you want to overwrite it?
ru: Хотите перезаписать?

[ctx: FILE_OVERWRITE_PROMPT]
en: Do you want to overwrite it?
ru: Хотите перезаписать?

en: already exists on your system.
ru: уже существует на вашем компьютере.

en: The folder
ru: Папка

en: The file
ru: Файл

en: Unnamed
ru: Без имени

en: Error reading file
ru: Ошибка при чтении файла

en: Error saving file
ru: Ошибка во время сохранения файла

en: Find file
ru: Поиск файла

en: is read-only.
ru: только для чтения.

en: exists. Do you want to overwrite it?
ru: существует. Хотите перезаписать?

en: is unreadable.
ru: - нечитаемый.

en: File
ru: Файл

en: loading...
ru: загружается...

en: false
ru: ложь

en: Error launching URL
ru: Ошибка запуска URL

en: Error building URL!
ru: Ошибка создания URL!

en: Question
ru: Вопрос

en: Incorrect password!
ru: Неверный пароль!

en: true
ru: истина

en: Cancel
ru: Отмена

en: Error deleting file
ru: Ошибка удаления файла

en: Open URL
ru: Открыть URL

en: Error restoring file
ru: Ошибка восстановления файла

en: Writing file...
ru: Запись файла...

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Value
ru: Значение

en: This field is not editable!
ru: Это поле не редактируемое!

en: text
ru: текст

en: Add attribute
ru: Добавить атрибут

en: Working...
ru: Идёт работа...

en: Loading file
ru: Загрузка файла

en: Delete attribute
ru: Удалить атрибут

en: Element
ru: Элемент

en: New element
ru: Создать элемент

en: Delete element
ru: Удалить элемент

en: Name
ru: Имя

en: Retry
ru: Повторить

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Date incorrect!
ru: Неверная дата!

en: Incorrect number!
ru: Неверное число!

en: None
ru: Нет

en: Select all
ru: Выделить всё

en: Clear selection
ru: Очистить выбор

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: Browse files...
ru: Обзор файлов...

en: version
ru: версия

en: About...
ru: О программе...

en: Yes to all
ru: Да для всех

en: No to all
ru: Нет для всех

en: Save
ru: Сохранить

en: Open
ru: Открыть

en: Open the selected file
ru: Открыть выбранный файл

en: Save the specified file
ru: Сохранение указанного файла

en: saving...
ru: сохранение...

en: Saving file
ru: Сохранение файла
