josm - en to bn translation catalogue (156 entries)

en: About
bn: সম্বন্ধে

en: Display the about screen.
bn: সম্বন্ধে পাতা দেখাও

en: Help: {0}
bn: সাহায্য: {0}

en: Java OpenStreetMap Editor
bn: জাভা ওপেনস্ট্রিটম্যাপ এডিটর

en: Version {0}
bn: সংস্করণ {0}

en: Last change at {0}
bn: শেষ পরিবর্তন হয়েছে {0}

en: Java Version {0}
bn: জাভা সংস্করণ {0}

en: Homepage
bn: মূল পাতা

en: Translations
bn: অনুবাদসমূহ

en: Follow us on
bn: আমাদেরকে অনুসরণ করুন

en: Preferences are stored in {0}
bn: পছন্দসমূহ সংরক্ষিত আছে {0}

en: Symbolic names for directories and the actual paths:
bn: ডিরেক্টরিগুলোর প্রতীকী নাম এবং প্রকৃত পথসমূহ:

en: Info
bn: তথ্য

en: Readme
bn: সহায়িকা

en: Revision
bn: পুনরীক্ষণ

en: Contribution
bn: অবদান

en: License
bn: লাইসেন্স

en: Plugins
bn: প্লাগইনসমূহ

en: Installation Details
bn: ইনস্টলেশনের বিবরণ

en: Translators
bn: অনুবাদকগণ

en: About JOSM...
bn: জেওএসএম সম্বন্ধে...

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Report bug
bn: বাগ সম্পর্কে জানান

en: unset
bn: ঠিক করা নেই

en: Open directory
bn: ডিরেক্টরি খুলুন

en: Failed to locate resource ''{0}''.
bn: উপকরণ পাওয়া যায়নি "{0}".

en: Failed to load resource ''{0}'', error is {1}.
bn: উপকরণ লোড করা যায়নি ''{0}'', ত্রুটিটি হল {1}.

en: Please select at least one already uploaded node, way, or relation.
bn: অনুগ্রহ করে অন্তত একটি ইতিমধ্যে আপলোড করা নোড, পথ, অথবা সম্পর্ক নির্বাচন করুন।

en: Warning
bn: সতর্কবার্তা

en: Please select the target layer.
bn: অনুগ্রহ করে লক্ষ্য লেয়ার নির্বাচন করুন।

en: Select target layer
bn: লক্ষ্য লেয়ার নির্বাচন করুন।

en: Cancel
bn: বাতিল

en: <html>There are no layers the source layer<br>''{0}''<br>could be merged to.</html>
bn: <html>উৎস লেয়ারে কোন লেয়ার নেই<br>''{0}''<br>একত্রিত করা যেতে পারে।</html>

en: No target layers
bn: লক্ষ্য লেয়ার নেই

en: Select
bn: নির্বাচন করুন

en: Selects those elements on the map which are chosen on the list above.
bn: মানচিত্রে সেই উপাদানগুলো নির্বাচন করুন যেগুলো উপরের তালিকায় নির্বাচিত আছে

en: History
bn: ইতিহাস

en: Download and show the history of the selected objects
bn: ডাউনলোড কর এবং বস্তুগুলোর ইতিহাস দেখাও

en: Select WMS layers
bn: ডব্লিউএমএস লেয়ার নির্বাচন করুন

en: Add layers
bn: লেয়ার যোগ করুন

en: Time filter for "{0}" such as "{1}"
bn: "{0}" এর জন্য সময় দিয়ে ফিল্টার করুন যেমন "{1}"

en: Invalid service URL.
bn: অকার্যকর সার্ভিস ইউআরএল

en: WMS Error
bn: ডব্লিউএমএস ত্রুটি

en: Could not retrieve WMS layer list.
bn: ডব্লিউএমএস লেয়ার তালিকা আনা যায়নি

en: Could not parse WMS layer list.
bn: ডব্লিউএমএস লেয়ার তালিকা পার্স করা যায়নি

en: Could not parse WMTS layer list.
bn: ডব্লিউএমটিএস লেয়ার তালিকা পার্স করা যায়নি

en: WMTS Error
bn: ডব্লিউএমটিএস ত্রুটি

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Select image format for WMS layer
bn: ডব্লিউএমএস লেয়ার এর ছবির ফরম্যাট নির্বাচন করুন

en: Show only layers for current view
bn: শুধুমাত্র বর্তমান দৃশ্যের লেয়ারগুলো দেখাও

en: Add Node...
bn: নোড যোগ করুন।

en: Add a node by entering latitude / longitude or easting / northing.
bn: অক্ষাংশ/দ্রাঘিমাংশ বা পূর্বাঙ্ক/উত্তরাঙ্ক বসিয়ে একটি নোড যোগ করুন.

en: Tools: {0}
bn: টুলসঃ {0}

en: Align Nodes in Circle
bn: বৃত্তে নোড সারি দিয়ে সাজান

en: Move the selected nodes into a circle.
bn: নির্বাচিত নোডগুলিকে একটি বৃত্তে ফেলুন।

en: Selection could not be used to align in circle.
bn: নির্বাচনগুলোকে একটি বৃত্তে সুসংগত করার জন্য ব্যবহার করা যায়নি।

en: Nothing changed
bn: কিছু বদলায়নি

en: Please select only one node as center.
bn: অনুগ্রহ করে একটি মাত্র নোড কে কেন্দ্র হিসেবে নির্বাচিত করুন

en: Align each Way in Circle
bn: প্রতিটি পথকে বৃত্তাকারে সুসংগত করুন।

en: Not enough nodes to calculate center.
bn: কেন্দ্র নির্ধারণের জন্য যথেষ্ট নোড নেই

en: Cannot determine center of circle for this geometry.
bn: এই জ্যামিতিক বস্তুর জন্য বৃত্তের কেন্দ্র নির্ধারণ করা যাচ্ছে না।

en: Align Nodes in Line
bn: নোডগুলোকে এক লাইনে সাজান

en: Move the selected nodes in to a line.
bn: একটি লাইনের দিকে নির্বাচিত নোডগুলিকে সরান।

en: Please select at least three nodes.
bn: অনুগ্রহ করে অন্তত তিনটি নোড নির্বাচন করুন।

en: Can not align a polygon. Abort.
bn: বহুভূজটি সুসংগত করা যাচ্ছে না। বাতিল করুন।

en: Intersection of three or more ways can not be solved. Abort.
bn: তিন বা ততোধিক পথের সংযোগ-এর সমাধান করা যাচ্ছে না। বাতিল করুন।

en: Two parallels ways found. Abort.
bn: দুইটি সমান্তরাল পথ পাওয়া গেছে। বাতিল করুন।

en: data
bn: ডাটা

en: layer
bn: লেয়ার

en: selection
bn: নির্বাচন

en: conflict
bn: দ্বন্দ্ব

en: download
bn: ডাউনলোড করুন

en: problem
bn: সমস্যা

en: previous
bn: পূর্ববর্তী

en: next
bn: পরবর্তী

en: Nothing selected to zoom to.
bn: বড় করে দেখতে কিছুই নির্বাচন করা হয়নি

en: Information
bn: তথ্যাদি

en: Zoom to {0}
bn: {0} তে জুম করুন

en: Zoom the view to {0}.
bn: দৃশ্যকে {0} তে জুম করুন।

en: View: {0}
bn: দৃশ্যঃ {0}

en: No conflicts to zoom to
bn: কোন দ্বন্দ্ব নেই যেখানে জুম করা যায়

en: Changeset Manager
bn: চেঞ্জসেট ব্যবস্থাপক

en: Toggle visibility of Changeset Manager window
bn: চেঞ্জসেট ব্যবস্থাপক উইন্ডো দৃশ্যমানতা অদলবদল করুন

en: Windows: {0}
bn: উইন্ডোগুলো: {0}

en: Close open changesets...
bn: খোলা চেঞ্জসেটগুলো বন্ধ করুন...

en: Close open changesets
bn: খোলা চেঞ্জসেটগুলো বন্ধ করুন

en: File: {0}
bn: ফাইল: {0}

en: There are no open changesets
bn: কোন খোলা চেঞ্জসেট নেই

en: No open changesets
bn: কোন খোলা চেঞ্জসেট নেই

en: Downloading open changesets ...
bn: খোলা চেঞ্জসেটগুলো ডাউনলোড হচ্ছে ...

en: Combine Way
bn: পথ যুক্ত করুন

en: Combine several ways into one.
bn: কয়েকটি পথকে একটি পথ হিসেবে যুক্ত করুন

en: Change directions?
bn: দিক পরিবর্তন করতে চান?

en: Reverse and Combine
bn: ঘুরিয়ে দিন এবং যুক্ত করুন

en: The ways can not be combined in their current directions.  Do you want to reverse some of them?
bn: পথগুলি বর্তমান দিকনির্দেশনা অবস্তায় সংযুক্ত করা যাবে না। অাপনি কি তাদের উল্টো করতে চান?

en: Reverse Ways
bn: পথের দিক ঘুরিয়ে দিন

en: Combine {0} way | Combine {0} ways
bn[0]: {0} পথ যুক্ত করুন
bn[1]: {0} পথগুলোকে যুক্ত করুন

en: Please select at least two ways to combine.
bn: দয়া করে যুক্ত করতে অন্তত দুই উপায় নির্বাচন করুন।

en: You should use {0}->{1}({2}) first.
bn: আপনার প্রথমে {0}->{1}({2}) ব্যবহার করা উচিত।

en: Copy
bn: কপি করুন

en: Edit: {0}
bn: সম্পাদনা করুন: {0}

en: Please select something to copy.
bn: অনুগ্রহ করে কপি করার জন্য কিছু একটা নির্বাচন করুন

en: Copy Coordinates
bn: স্থানাঙ্ক কপি করুন

en: Copy server URLs
bn: সার্ভার ইউআরএলগুলো কপি করুন

en: Copy server URLs of selected objects to clipboard.
bn: নির্বাচিত বস্তুগুলোর সার্ভার ইউআরএলগুলো ক্লিপবোর্ডে কপি করুন

en: Create Circle
bn: বৃত্ত তৈরী করুন

en: Create a circle from three selected nodes.
bn: নির্বাচিত তিন নোড থেকে একটি বৃত্ত তৈরি করুন।

en: Those nodes are not in a circle. Aborting.
bn: সেই নোডগুলি একটি বৃত্তে নয়। বাতিল করা হচ্ছে।

en: Cannot add a node outside of the world.
bn: পৃথিবীর বাইরে নোড বসানো সম্ভব না।

en: Update multipolygon
bn: মাল্টিপলিগন আপডেট করুন

en: Create multipolygon
bn: মাল্টিপলিগন তৈরি করুন

en: No data loaded.
bn: কোন তথ্য লোড হয়নি

en: You must select at least one way.
bn: অন্তত একটি পথ নির্বাচন করতে হবে

en: Delete
bn: মুছে ফেলুন

en: Delete selected objects.
bn: নির্বাচিত বস্তু মুছে ফেলুন।

en: Delete confirmation
bn: অনুমোদন মুছে ফেলুন

en: Delete relation?
bn: সম্পর্ক মুছে ফেলব?

en: Delete Layer
bn: লেয়ার মুছে ফেল

en: Delete the active layer. Does not delete the associated file.
bn: সক্রিয় লেয়ার মুছে ফেল। এতে সংশ্লিষ্ট ফাইল মুছবেনা।

en: Saving file {0}...
bn: ফাইল সংরক্ষণ করা হচ্ছে {0}...

en: Successfully saved file {0}
bn: ফাইল সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে {0}

en: Distribute Nodes
bn: নোডগুলো বিতরণ করুন

en:   adding {0} {1}
bn:   যুক্ত হচ্ছে {0} {1}

en: Exit
bn: প্রস্থান করুন

en: Exit the application.
bn: অ্যাপ্লিকেশন থেকে প্রস্থান করুন

en: Follow line
bn: লাইন অনুসরণ করুন

en: Follow
bn: অনুসরণ করুন

en: Help
bn: সহায়িকা

en: Overwrite
bn: উপরিলিখন করুন

en: Latitude
bn: অক্ষাংশ

en: Longitude
bn: দ্রাঘিমাংশ

en: Ok
bn: ঠিক আছে

en: API Capabilities Violation
bn: API সক্ষমতা লঙ্ঘন

en: UNKNOWN
bn: অজ্ঞাত

en: multipolygon
bn: মাল্টিপলিগন

en: Multipolygon
bn: মাল্টিপলিগন

en: This test checks if multipolygons are valid.
bn: এই পরীক্ষাটি দেখে মাল্টিপলিগনগুলো সঠিক কিনা।

en: Multipolygon is not closed
bn: মাল্টিপলিগন বন্ধ হয়নি

en: Multipolygon tags
bn: মাল্টিপলিগনের ট্যাগগুলো

en: Ignoring malformed URL: "{0}"
bn: বিকৃত ইউআরএল উপেক্ষা করছে: " {0} "

en: Parameter "downloadgps" does not accept file names or file URLs
bn: ডাউনলোড জিপিএস

en: Creating main GUI
bn: প্রধান জিইউআই তৈরি করছে

en: Download
bn: ডাউনলোড করুন।

en: Merge
bn: একত্রিত করুন

en: {0}: option ''{1}'' is ambiguous
bn: {0}: বিকল্প '' {1} '' দ্ব্যর্থক

[ctx: Relation type]
en: multipolygon
bn: মাল্টিপলিগন

en: Go driving
bn: চালানো শুরু কর

en: Drive a race car on this layer
bn: এই লেয়ারে একটি রেসের গাড়ি চালাও

en: Tunnel Start
bn: সুরঙ্গ শুরু

en: Village/City
bn: গ্রাম/শহর

en: Parking
bn: গাড়ি রাখার স্থান

en: Fuel Station
bn: জ্বালানি স্টেশন

en: Shopping
bn: কেনাকাটা

en: WC
bn: ডব্লিউসি

en: Camping
bn: ক্যাম্পিং

en: Test
bn: পরীক্ষা
