juk - en to ar translation catalogue (283 entries)

en: Create Search Playlist
ar: أنشئ قائمة تشغيل من البحث

en: Playlist name:
ar: اسم قائمة التشغيل:

en: Search Criteria
ar: قيود البحث

en: Match any of the following
ar: طابق أي من التالي

en: Match all of the following
ar: طابق جميع التالي

[ctx: additional search options]
en: More
ar: المزيد

en: Fewer
ar: أقل

en: The music data cache has been corrupted. JuK needs to rescan it now. This may take some time.
ar: بيانات الموسيقى المخبئة قد تلفت. يحتاج JuK إلى إجراء مسح من جديد. قد يتطلب ذلك بعض الوقت.

en: Collection List
ar: قائمة المجموعة

en: Removing an item from the collection will also remove it from all of your playlists. Are you sure you want to continue?
    
    Note, however, that if the directory that these files are in is in your "scan on startup" list, they will be readded on startup.
ar: إزالة عنصر من المجموعة سيزيله أيضاً من كل قوائم تشغيلك. هل أنت متأكد من أنك تريد الإستمرار؟ 
    
    ملاحظة، إذا كان المجلد الذي يحتوي على هذه الملفات موجود في قائمة "مسح عند بدء التشغيل " فسيتم قراءتهم عند بدء التشغيل.

en: Show Playing
ar: اعرض التشغيل

en: <All Artists>
ar: <كل الفنانين>

en: Remove Cover
ar: أزل الغطاء

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, CoverDialogBase)
en: Cover Manager
ar: مدير الغلاف

en: <b>1</b> file selected. | <b>%1</b> files selected.
ar[0]: لا ملف منتقى
ar[1]: ملف <b>واحد</b>  مُنتقى.
ar[2]: <br>ملفان</br> منتقيان
ar[3]: <b>%1</b> ملفات منتقاة
ar[4]: <b>%1</b> ملفا منتقى
ar[5]: <b>%1</b> ملف منتقى

en: <qt>These items will be <b>permanently deleted</b> from your hard disk.</qt>
ar: <qt>سيتم حذف هذه العناصر <b>بشكل دائم</b>من قرصك الصلب.</qt>

en: <qt>These items will be moved to the Trash Bin.</qt>
ar: <qt>سيتم نقل هذه العناصر إلى سلة المهملات.</qt>

en: &Send to Trash
ar: أ&رسل إلى المهملات

en: About to delete selected files
ar: على وشك حذف الملفات المُنتقاة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Are you sure that you want to remove these items?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إزالة هذه العناصر؟

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, ddShouldDelete)
en: If checked, files will be permanently removed instead of being placed in the Trash Bin
ar: إذا تم تأشيره، سيتم حذف الملفات بدلاً من وضعها في سهلة المهملات

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, ddShouldDelete)
en: <qt><p>If this box is checked, files will be <b>permanently removed</b> instead of being placed in the Trash Bin.</p>
    
    <p><em>Use this option with caution</em>: Most filesystems are unable to reliably undelete deleted files.</p></qt>
ar: <qt><p> إذا تم تأشير هذا هذا الصندوق، فسيتم<b> حذفها بشكل دائم</b>بدلاً من وضعها في سلة المهملات</p> n
    <p><em>استخدم هذا الخيار بحذر</em>أغلب أنظمة الملفات غير قادرة على استعادة الملفات المحذوفة.</p></qt>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, ddShouldDelete)
en: &Delete files instead of moving them to the trash
ar: &أحذف الملفات بدلاً من نقلها إلى سهلة المهملات

en: Folder List
ar: قائمة المجلدات

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListView, directoryListView) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListView, excludeDirectoryListView)
en: These folders will be scanned on startup for new files.
ar: سيتم تفحص هذا المجلد عند بدء التشغيل لإيجاد أي ملفات جديدة.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addDirectoryButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addExcludeDirectoryButton)
en: Add Folder...
ar: أضف مجلّد...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeDirectoryButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeExcludeDirectoryButton)
en: Remove Folder
ar: احذف مجلد

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, importPlaylistsCheckBox)
en: Import playlists
ar: استورد قائمة تشغيل

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, ExampleOptionsBase) i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Example
ar: مثال

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Example Tag Selection
ar: مثال اختيار الوسم

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_fileTagsButton)
en: Get example tags from this file:
ar: أحصل على أمثلة أوسمة من هذا الملف:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_manualTagsButton)
en: Enter example tags manually:
ar: أدخل أمثلة الأوسمة يدوياً:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_manualGroup)
en: Example Tags
ar: أمثلة أوسمة

[ctx: song title]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Title:
ar: العنوان:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Artist:
ar: الفنان:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Album:
ar: الألبوم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Genre:
ar: النوع:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Track number:
ar: المسار رقم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel6)
en: Year:
ar: السنة:

[ctx: example song title]
note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleTitle)
en: Title
ar: العنوان

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleArtist)
en: Artist
ar: الفنان

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleAlbum)
en: Album
ar: الألبوم

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleGenre)
en: Genre
ar: النوع

[ctx: warning about mass file rename]
en: Warning
ar: تحذير

en: You are about to rename the following files. Are you sure you want to continue?
ar: أنت توشك على القيام بإعادة تسمية الملفات التالية. هل أنت متأكد من أنك تريد الاستمرار؟

en: Original Name
ar: الاسم الأصلي

en: New Name
ar: الاسم الجديد

en: No Change
ar: لا تغيير

[ctx: remove music genre from file renamer]
en: Remove
ar: أزل

[ctx: file renamer genre options]
en: Options
ar: خيارات

en: Insert folder separator
ar: أدرج فاصل مجلد

en: No file selected, or selected file has no tags.
ar: لا ملف منتقى. أو أن الملف المُنتقى لا يحوي أي وسوم.

en: Hide Renamer Test Dialog
ar: أخفِ حوار اختبار معيد التسمية

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_showExample)
en: Show Renamer Test Dialog
ar: أظهر حوار اختبار معيد التسمية

en: %1 to %2
ar: %1 إلى %2

en: The following rename operations failed:
ar: عمليات إعادة التسمية التالية فشلت:

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, FileRenamerBase)
en: File Renamer Configuration
ar: إعدادات مُعيد تسمية الملفات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_6)
en: Music folder:
ar: مجلد الموسيقى:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Album Tag
ar: وسم الألبوم

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Artist Tag
ar: وسم الفنان

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Genre Tag
ar: وسم النوع

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Title Tag
ar: وسم العنوان

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Track Tag
ar: وسم المقطوعة

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Year Tag
ar: وسم السنة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_insertCategory)
en: Insert Category
ar: أدرج فئة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: &Add category:
ar: أضف &تصنيف:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_7)
en: Separator:
ar: الفاصِل:

en: File Renamer Options
ar: خيارات معيد تسمية الملف

[ctx: %1 will be a music tag category like Artist or Album]
en: %1 Options
ar: خيارات %1

en: %1 Format
ar: تنسيق %1

en: When the Track's %1 is Empty
ar: عندما يكون المسار %1 فارغاً

en: When using the file renamer your files will be renamed to the values that you have in your track's %1 tag, plus any additional text that you specify below.
ar: عند استخدامك لمعيد تسمية الملفات سيتم إعادة تسمية ملفاتك إلى القيم الموجودة في وسوم المسارات %1، بالإضافة إلى أي نص إضافي ستحدده أدناه.

en: File Renamer
ar: مُعيد تسمية الملف

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_substitution)
en: Substitution Example
ar: مثال الإحلال

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_includeEmptyButton)
en: Include in the &filename anyways
ar: أدرج في اسم المل&ف على أي حال

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_ignoreTagButton)
en: &Ignore this tag when renaming the file
ar: تجاهل هذا الو&سم عند إعادة تسمية الملف

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_useValueButton)
en: Use &this value:
ar: استخدم هذه القي&مة:

[ctx: value to use in replacement when source tag empty]
note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_emptyTagValue)
en: Empty
ar: فارغ

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_trackGroup)
en: Track numbering
ar: ترقيم المسار

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel10)
en: JuK can force the track used in a file name to have a minimum number of digits. You may want to do this for better sorting in file managers.
ar: يستطيع JuK إجبار المقطوعة المستخدمة في اسم الملف لتحتوي على أقل عدد من الأرقام. قد تستخدم ذلك للحصول على أفضل فرز في مدير الملفات.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Minimum number of digits:
ar: أقل عدد خانات:

en: Time
ar: الوقت

en: Your album art failed to download.
ar: فشل تنزيل ألبوم فنك

en: Your album art has finished downloading.
ar: انتهى تنزيل ألبوم فنك

en: &Random Play
ar: تشغيل &عشوائي

en: &Disable Random Play
ar: ع&طل التشغيل العشوائي

en: Use &Random Play
ar: استع&مل التشغيل العشوائي

en: Use &Album Random Play
ar: استخدم تشغيل الألبوم الع&شوائي

en: Remove From Playlist
ar: احذف من قائمة التشغيل

en: &Play
ar: &شغل

en: P&ause
ar: &توقف مؤقتا

en: &Stop
ar: &قف

[ctx: previous track]
en: Previous
ar: السابق

[ctx: next track]
en: &Next
ar: ال&تالي

en: &Loop Playlist
ar: تكرار قائمة التشغيل

en: &Resize Playlist Columns Manually
ar: تحجيم قائمة تشغيل الأعمدة &يدويا

[ctx: silence playback]
en: Mute
ar: اكتم

en: Volume Up
ar: ارفع الصوت

en: Volume Down
ar: اخفِض الصوت

en: Play / Pause
ar: شغل / قف مؤقتاً

en: Seek Forward
ar: البحث للأمام

en: Seek Back
ar: البحث للخلف

en: Show / Hide
ar: اعرض/ اخفِ

en: &Dock in System Tray
ar: &ضعه في صينية النظام

en: &Stay in System Tray on Close
ar: ا&بق في صينية النظام عند الإغلاق

en: Popup &Track Announcement
ar: ا&عرض إعلانات المسار

en: Save &Play Queue on Exit
ar: احفظ طابور التشغيل عند الخ&روج

en: &Tag Guesser...
ar: مخم&ن الوسم...

en: &File Renamer...
ar: مُعيد تسمية المل&فات...

en: Track Position
ar: موضع المسار

en: Volume
ar: الصوت

en: <qt>Closing the main window will keep JuK running in the system tray. Use Quit from the File menu to quit the application.</qt>
ar: <qt>إغلاق النافذة الرئيسية سيٌبقي JuK يعمل في قائمة المهام. لإنهاء البرنامج اضغط على إنهاء من القائمة ملف.</qt>

en: Docking in System Tray
ar: إرساء في صينية النظام

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ar: &ملف

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
ar: ا&عرض

note: i18n: ectx: Menu (player)
en: &Player
ar: المش&غل

note: i18n: ectx: Menu (playlist)
en: &Tagger
ar: ال&واسم

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
ar: إ&عدادات

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ar: شريط الأدوات الرئيسي

note: i18n: ectx: ToolBar (playToolBar)
en: Play Toolbar
ar: شريط أدوات التشغيل

en: Configure Shortcuts
ar: اضبط الإختصارات

en: Global Shortcuts
ar: اختصارات عامة

en: &No keys
ar: لا يوجد م&فاتيح

en: &Standard keys
ar: مفاتيح &قياسية

en: &Multimedia keys
ar: مفاتيح وسائط م&تعددة

en: Here you can select the keys used as global shortcuts to control the player
ar: من هنا تستطيع اختيار المفاتيح المستخدمة كاختصارات عامة للتحكم بالمشغل

en: <i>Loading...</i>
ar: <i>يحمّل...</i>

en: Author, chief dork and keeper of the funk
ar: المؤلف

en: Porting to KDE Platform 4 when no one else was around
ar: النقل إلى كِيدِي 4 عندما لم يكن هناك أحد

en: Album cover manager
ar: مدير غلاف الألبوم

en: Friendly, neighborhood aRts guru
ar: ودود، و جار خبير aRts

en: System tray docking, "inline" tag editing,
    bug fixes, evangelism, moral support
ar: إرساء في صينية النظام، و تحرير الوسوم "في السطر"، 
    وإصلاحات العلل، و المشجع ، و الداعم الروحي

en: GStreamer port
ar: نقل إلى  GStreamer

en: Global keybindings support
ar: دعم ربط المفاتيح العامة

en: Track announcement popups
ar: إعلان المقطوعة المنبثق

en: Automagic track data guessing, bugfixes
ar: تخمين بيانات المسارات السحري، و ترقيع العلل

en: More automagical things, now using MusicBrainz
ar: الكثير من الأشياء التلقائية، و الآن يستعمل MusicBrainz

en: Co-conspirator in MusicBrainz wizardry
ar: مشارك في سحر MusicBrainz

en: DCOP interface
ar: واجهة DCOP

en: FLAC and MPC support
ar: دعم FLAC و MPC

en: Gimper of splash screen
ar: شاشة البدء Gimper

en: File(s) to open
ar: ملف/ملفات للفتح

[ctx: open audio file]
en: Open
ar: افتح

en: Save Playlist
ar: احفظ قائمة التّشغيل

[ctx: For save dialog, %1 is always .m3u]
en: Playlists (*%1)
ar: قوائم التّشغيل (*%1)

en: back to playlist
ar: العودة إلى قائمة التشغيل

[ctx: %1 is the artist and %2 is the title of the currently playing track.]
en: %1 - %2 :: JuK
ar: %1 - %2 :: جوك

en: Could not save to file %1.
ar: لم يتم التمكن من حفظ الملف %1.

en: Open Containing Folder
ar: افتح المجلد الحاوي

en: Are you sure you want to delete these covers?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذه الأغلفة؟

en: &Delete Covers
ar: &احذف الأغطية

en: Select Cover Image File
ar: إختر ملف صورة الغلاف

en: Could not delete these files
ar: لم يتم التمكن من حذف هذه الملفات

en: Could not move these files to the Trash
ar: لم يتم التمكن من نقل هذه الملفات إلى سلة المحذوفات

en: Track Name
ar: اسم المقطوعة

en: Cover
ar: الغلاف

[ctx: cd track number]
en: Track
ar: المقطوعة

en: Year
ar: السنة

en: Length
ar: المدة

en: Bitrate
ar: معدل البت

en: Comment
ar: تعليق

en: File Name
ar: اسم الملف

en: File Name (full path)
ar: اسم الملف(كامل المسار)

en: &Show Columns
ar: اعرض الأعمدة

en: Add to Play Queue
ar: أضف إلى طابور التشغيل

en: Edit
ar: حرر

en: Create Playlist From Selected Items...
ar: أنشئ قائمة التشغيل من العناصر المختارة....

en: Edit '%1'
ar: حرر '%1'

en: This will edit multiple files. Are you sure?
ar: هذا سيقوم بتحرير عدة ملفات. هل أنت متأكد؟

en: Create New Playlist
ar: أنشئ قائمة تشغيل جديدة

en: Manual Column Widths Enabled
ar: تحجيم عرض الأعمدة اليدوي مفعل

en: View Modes
ar: اعرض الأنماط

en: Show &History
ar: اعرض ال&تاريخ

[ctx: verb, copy the playlist]
en: Duplicate
ar: كرر

en: Do you want to delete these files from the disk as well?
ar: هل تريد حذف هذه الملفات من القرص الصلب أيضاً؟

en: Keep
ar: احتفظ به

en: Could not delete these files.
ar: لم يتم التمكن من حذف هذه الملفات.

en: Are you sure you want to remove these playlists from your collection?
ar: هل تريد إزالة قوائم التشغيل هذه من مجموعتك؟

en: Remove Items?
ar: أأحذف العناصر؟

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, bRemove)
en: &Remove
ar: أ&زل

en: Hid&e
ar: ا&خف

en: R&emove
ar: أ&زل

en: Dynamic List
ar: قائمة ديناميكة

en: Now Playing
ar: المشغل الآن

en: Do you want to add these items to the current list or to the collection list?
ar: هل تريد إضافة هذه العناصر إلى القائمة الحالية أو قائمة المجموعة؟

[ctx: current playlist]
en: Current
ar: الحالي

en: Collection
ar: المجموعة

en: Rename
ar: أعد تسمية

en: Search Playlist
ar: بحث قائمة التشغيل

en: Create Folder Playlist
ar: أنشئ مجلّد قائمة التشغيل

en: History
ar: التاريخ

en: Please enter a name for this playlist:
ar: الرجاء إدخال اسم قائمة التشغيل هذه:

[ctx: new playlist]
en: &New
ar: &جديد

en: &Empty Playlist...
ar: قائمة تشغيل فار&غة...

en: &Search Playlist...
ar: بحث قائمة التشغي&ل...

en: Playlist From &Folder...
ar: قائمة تشغيل من م&جلد...

en: &Guess Tag Information
ar: خمن معلومات الو&سم

en: From &File Name
ar: من ا&سم الملف

en: From &Internet
ar: من الإ&نترنت

en: Guess Tag Information From &File Name
ar: خمن معلومات الوسم من اسم الم&لف

en: Play First Track
ar: شغل المقطوعة الأولى

en: Play Next Album
ar: شغل الألبوم التالي

en: &Rename...
ar: أ&عد التسمية...

[ctx: verb, copy the playlist]
en: D&uplicate...
ar: &ضاعف...

en: Reload
ar: أعد التحميل

en: Edit Search...
ar: حرر البحث...

en: &Delete
ar: ا&حذف

en: Refresh
ar: أنعش

en: &Rename File
ar: أ&عد تسمية ملف

en: &View Cover
ar: اعرض غ&لاف

en: Get Cover From &File...
ar: أحصل على أغلفة من م&لف...

en: Get Cover From &Internet...
ar: أحصل على أغلفة من الإنتر&نت...

en: &Delete Cover
ar: احذف ال&غلاف

en: Show Cover &Manager
ar: اعرض مدير الأ&غلفة

en: Show &Play Queue
ar: اعرض طابور التش&غيل

en: Playlist
ar: قائمة التشغيل

en: Show &Search Bar
ar: اعرض شريط الب&حث

en: Edit Track Search
ar: حرر بحث المقطوعة

en: Test login...
ar: اختبر الولوج...

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Normal Matching
ar: مطابقة عادية

en: Case Sensitive
ar: حسّاس لحالة الأحرف

en: Pattern Matching
ar: نمط المطابقة

en: All Visible
ar: الكل مرئي

en: Search...
ar: ابحث...

en: Seeking is not supported in this file with your audio settings.
ar: السعي غير مدعوم في هذا الملف بإعدادات الصوت الخاصة بك.

en: Jump to the currently playing item
ar: اقفز إلى العنصر المشغل حالياً

en: 1 item | %1 items
ar[0]: لا عنصر
ar[1]: عنصر واحد
ar[2]: عنصران
ar[3]: %1 عناصر
ar[4]: %1 عنصرا
ar[5]: %1 عنصر

en: Redisplay Popup
ar: أعد عرض اللإنبثاق

en: Show &Tag Editor
ar: اعرض محرر ال&وسوم

en: &Save
ar: ا&حفظ

en: Do you want to save your changes to:
ar: هل تريد حفظ التغييرات في:

en: Save Changes
ar: احفظ التغييرات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, fileNameLabel)
en: F&ile name:
ar: ا&سم الملف:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, trackLabel)
en: T&rack:
ar: ال&مقطوعة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, artistNameLabel)
en: &Artist name:
ar: اسم ال&فنان:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, albumNameLabel)
en: Album &name:
ar: اسم الأل&بوم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, genreLabel)
en: &Genre:
ar: الن&وع:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, yearLabel)
en: &Year:
ar: ال&سنة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lengthLabel)
en: &Length:
ar: الم&دة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, bitrateLabel)
en: &Bitrate:
ar: معدل ال&بت:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, commentLabel)
en: &Comment:
ar: ال&تعليق:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, trackNameLabel)
en: Trac&k name:
ar: اسم الم&قطوعة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, artistNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, trackNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, albumNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, genreEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheck
en: Enable
ar: مكّن

en: Tag Guesser Configuration
ar: اعدادات مخمن الوسوم

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QTreeView, lvSchemes)
en: Currently used file name schemes
ar: مخطط اسم الملف المستخدم حالياً

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, bMoveUp)
en: Move scheme up
ar: حرك المخطط للأعلى

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QToolButton, bMoveUp)
en: Press this button to move the currently selected scheme one step upwards.
ar: اضغط هذا الزر لتحريك المخطط المختار حالياً خطوة واحدة للأعلى.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, bMoveDown)
en: Move scheme down
ar: حرك المخطط للأسفل

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QToolButton, bMoveDown)
en: Press this button to move the currently selected scheme one step downwards.
ar: اضغط هذا الزر لتحريك المخطط المختار حالياً خطوة واحدة للأسفل.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, bAdd)
en: Add a new scheme
ar: أضف مخطط جديد

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, bAdd)
en: Press this button to add a new file name scheme to the end of the list.
ar: اضغط هذا الزر لإضافة مخطط اسم ملف جديد في نهاية القائمة.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, bAdd)
en: &Add
ar: أ&ضف

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, bModify)
en: Modify scheme
ar: عدل مخطط

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, bModify)
en: Press this button to modify the currently selected scheme.
ar: اضغط هذا الزر لتعديل المخطط المختار حالياً.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, bModify)
en: &Modify
ar: &عدِّل

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, bRemove)
en: Remove scheme
ar: احذف مخطط

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, bRemove)
en: Press this button to remove the currently selected scheme from the list.
ar: اضغط هذا الزر لإزالة المخطط المختار حالياً من القائمة.

[ctx: song title]
en: Title
ar: العنوان

[ctx: unknown renamer category]
en: Unknown
ar: مجهول

en: This file already exists.
    Do you want to replace it?
ar: هذه الملف موجود بالفعل.
    هل تريد بالفعل استبداله؟

en: File Exists
ar: الملف موجود

en: Replace
ar: استبدل

en: The following files were unable to be changed.
ar: غير قادر على تغيير الملفات التالية.

en: Error
ar: خطأ

en: artist
ar: الفنان

en: genre
ar: النوع

en: album
ar: الألبوم

en: You are about to change the %1 on these files.
ar: أنت على وشك  تغيير %1 من هذه الملفات.

en: Changing Track Tags
ar: تغيير وسوم المسار

en: Play Queue
ar: طابور التشغيل

[ctx: the normal viewing mode]
en: Default
ar: المبدئي

[ctx: compact viewing mode]
en: Compact
ar: المضغوط

en: Tree
ar: الشجرة

en: Artists
ar: الفنانون

en: Albums
ar: الألبومات

en: Genres
ar: الأنواع

en: Mute/Unmute
ar: اكتم/أزل الكتم

en: %1%
ar: %1٪

en: Volume: %1% (muted)
ar: الصوت: %1٪ (مكتوم)

en: Volume: %1%
ar: الصوت: %1٪

en: Searching for cover. Please Wait...
ar: يبحث عن الغلاف. الرجاء الانتظار...
