juk - en to bn translation catalogue (174 entries)

en: Create Search Playlist
bn: সন্ধান সঙ্গীত-তালিকা তৈরি করো

en: Playlist name:
bn: সঙ্গীত-তালিকার নাম:

en: Search Criteria
bn: কী সন্ধান করা হবে

en: Match any of the following
bn: নীচের যে কোনো একটির সঙ্গে মিল খোঁজো

en: Match all of the following
bn: নীচের সবকটির সঙ্গে মিল খোঁজো

en: Fewer
bn: কম

en: The music data cache has been corrupted. JuK needs to rescan it now. This may take some time.
bn: সঞ্চিত সঙ্গীত তথ্যের ক্যাশ কোন কারনে নষ্ট হয়ে গেছে, তাই জুক এখন সেটি নতুন করে তৈরি করবে। এতে কিছুটা সময় নিতে পারে।

en: Collection List
bn: সংকলন তালিকা

en: Removing an item from the collection will also remove it from all of your playlists. Are you sure you want to continue?
    
    Note, however, that if the directory that these files are in is in your "scan on startup" list, they will be readded on startup.
bn: আপনার সংকলন থেকে একটি বস্তু সরিয়ে ফেললে সেটি আপনার সবকটি সঙ্গীত-তালিকা থেকেও মুছে ফেলা হবে। আপনি কি তাই চান?
    
    মনে রাখবেন, যে ফোল্ডারে এই ফাইলগুলি আছে সেগুলি যদি পরের বার শুরু করার সময় স্ক্যান করা হয়, তাহলে এই ফাইলগুলি তখন আবার আপনার সংকলনে যোগ করা হবে।

en: Show Playing
bn: চলন্ত বস্তু দেখাও

en: Remove Cover
bn: আবরণ সরিয়ে ফেলো

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, CoverDialogBase)
en: Cover Manager
bn: আবরণ ম্যানেজার

en: &Send to Trash
bn: &আবর্জনায় পাঠাও

en: About to delete selected files
bn: নির্বাচিত ফাইলগুলি এবার মোছা হবে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Are you sure that you want to remove these items?
bn: আপনি কি এই বস্তুগুলি সরিয়ে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: Folder List
bn: ফোল্ডার তালিকা

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListView, directoryListView) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListView, excludeDirectoryListView)
en: These folders will be scanned on startup for new files.
bn: শুরু করার সময় এই ফোল্ডারগুলিতে নতুন ফাইল খোঁজা হবে।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addDirectoryButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addExcludeDirectoryButton)
en: Add Folder...
bn: ফোল্ডার যোগ করো...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeDirectoryButton) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeExcludeDirectoryButton)
en: Remove Folder
bn: ফোল্ডার সরিয়ে ফেলো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, importPlaylistsCheckBox)
en: Import playlists
bn: সঙ্গীত-তালিকা আমদানি করো

en: JuK
bn: জুক

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, ExampleOptionsBase) i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Example
bn: উদাহরণ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Artist:
bn: শিল্পী:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Album:
bn: অ্যালবাম:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Genre:
bn: গোত্র:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Track number:
bn: ট্র্যাক সংখ্যা:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel6)
en: Year:
bn: বছর:

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleArtist)
en: Artist
bn: শিল্পী

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleAlbum)
en: Album
bn: অ্যালবাম

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleGenre)
en: Genre
bn: গোত্র

en: You are about to rename the following files. Are you sure you want to continue?
bn: আপনি নিম্নোক্ত ফাইলগুলির নাম পাল্টাতে চলেছেন। আপনি কি তাই চান?

en: Original Name
bn: আগের নাম

en: New Name
bn: নতুন নাম

en: No Change
bn: কোন পরিবর্তন নয়

en: Insert folder separator
bn: ফোল্ডার বিভাজক ঢোকাও

en: %1 to %2
bn: %1 থেকে %2

en: The following rename operations failed:
bn: নিম্নোক্ত নামান্তর প্রক্রিয়াগুলি ব্যর্থ হয়েছে:

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, FileRenamerBase)
en: File Renamer Configuration
bn: ফাইলের নাম পরিবর্তক কনফিগারেশন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_6)
en: Music folder:
bn: সঙ্গীত ফোল্ডার:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Album Tag
bn: অ্যালবাম ট্যাগ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Artist Tag
bn: শিল্পী ট্যাগ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Genre Tag
bn: গোত্র  ট্যাগ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Title Tag
bn: শিরোনাম ট্যাগ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Track Tag
bn: ট্র্যাক ট্যাগ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Year Tag
bn: বছর ট্যাগ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_7)
en: Separator:
bn: বিভাজক:

en: File Renamer Options
bn: ফাইল নাম পরিবর্তক অপশনসমূহ

en: %1 Format
bn: %1 ফরম্যাট

en: File Renamer
bn: ফাইল নাম পরিবর্তক

en: Time
bn: সময়

en: &Random Play
bn: &এলোমেলো প্লে

en: &Disable Random Play
bn: &এলোমেলো প্লে নিষ্ক্রিয় করো

en: Use &Random Play
bn: &এলোমেলো প্লে ব্যবহার করো

en: Use &Album Random Play
bn: অ্যা&লবাম এলোমেলো প্লে ব্যবহার করো

en: Remove From Playlist
bn: সঙ্গীত-তালিকা থেকে সরিয়ে ফেলো

en: &Play
bn: চালা&ও

en: P&ause
bn: বির&ত রাখো

en: &Stop
bn: থামা&ও

[ctx: previous track]
en: Previous
bn: পূর্ববর্তী

[ctx: next track]
en: &Next
bn: &পরবর্তী

en: &Loop Playlist
bn: সঙ্গীত-তালিকা লু&প করো

en: Volume Up
bn: ভলিউম বাড়াও

en: Volume Down
bn: ভলিউম কমাও

en: Play / Pause
bn: চালাও / বিরত রাখো

en: Seek Forward
bn: সামনে খোঁজো

en: Seek Back
bn: পিছনে খোঁজো

en: Show / Hide
bn: দেখাও / লুকোও

en: &Dock in System Tray
bn: সিস্টেম ট্রে-তে &ডক করো

en: &Stay in System Tray on Close
bn: &বন্ধ হওয়ার পরেও সিস্টেম ট্রে-তে থাকো

en: Popup &Track Announcement
bn: পপ-আপ ট্র্যাক ঘো&ষণা

en: &Tag Guesser...
bn: ট্যাগ &অনুমানকারী...

en: &File Renamer...
bn: ফাইলের না&ম পরিবর্তক...

en: Track Position
bn: ট্র্যাক অবস্থান

en: Volume
bn: ভলিউম

en: <qt>Closing the main window will keep JuK running in the system tray. Use Quit from the File menu to quit the application.</qt>
bn: <qt>প্রধান উইণ্ডো বন্ধ করলেও জুক সিস্টেম ট্রে-তে চালু থাকবে। অ্যাপলিকেশন-টি পুরোপুরি বন্ধ করতে হলে ফাইল মেনু-র 'প্রস্থান করো' এন্ট্রি-টি ব্যবহার করুন।</qt>

en: Docking in System Tray
bn: সিস্টেম ট্রে-তে ডক করা হচ্ছে

note: i18n: ectx: Menu (player)
en: &Player
bn: প্লেয়া&র

note: i18n: ectx: Menu (playlist)
en: &Tagger
bn: ট্যাগা&র

note: i18n: ectx: ToolBar (playToolBar)
en: Play Toolbar
bn: প্লে টুলবার

en: Configure Shortcuts
bn: শর্টকাট কনফিগার করো

en: Global Shortcuts
bn: গ্লোবাল শর্টকাট

en: &No keys
bn: কোন কী &নয়

en: &Standard keys
bn: স্ট্যাণ্ডার্ড কী-&সমূহ

en: &Multimedia keys
bn: মাল্টিমিডিয়া কী-সমূ&হ

en: GStreamer port
bn: জি-স্ট্রীমার পোর্ট

en: DCOP interface
bn: ডিকপ ইন্টারফেস

en: File(s) to open
bn: যে ফাইল(গুলি) খোলা হবে

en: back to playlist
bn: সঙ্গীত-তালিকায় ফিরে যাও

en: Could not save to file %1.
bn: %1 ফাইলে সংরক্ষণ করা যায়নি।

en: Are you sure you want to delete these covers?
bn: আপনি কি এই আবরণগুলি মুছে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: &Delete Covers
bn: &আবরণগুলি মুছে ফেলো

en: Could not delete these files
bn: এই ফাইলগুলি মোছা যায়নি

en: Could not move these files to the Trash
bn: এই ফাইলগুলি আবর্জনায় পাঠানো যায়নি

en: Track Name
bn: ট্র্যাক-এর নাম

en: Cover
bn: আবরণ

en: Year
bn: বছর

en: Length
bn: দৈর্ঘ্য

en: Bitrate
bn: বিট-রেট

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: File Name
bn: ফাইলের নাম

en: File Name (full path)
bn: ফাইলের নাম (পুরো পাথ)

en: &Show Columns
bn: কলা&ম দেখাও

en: Create Playlist From Selected Items...
bn: নির্বাচিত বস্তুগুলি থেকে সঙ্গীত-তালিকা তৈরি করো...

en: Edit '%1'
bn: '%1' সম্পাদন করো

en: This will edit multiple files. Are you sure?
bn: এর ফলে একাধিক ফাইল সম্পাদিত হবে। আপনি কি নিশ্চিত?

en: Create New Playlist
bn: নতুন সঙ্গীত-তালিকা তৈরি করো

en: View Modes
bn: ভিউ মোড

en: Show &History
bn: &ইতিহাস দেখাও

en: Do you want to delete these files from the disk as well?
bn: আপনি কি এই ফাইলগুলি ডিস্ক থেকেও মুছে ফেলতে চান?

en: Keep
bn: রেখে দাও

en: Could not delete these files.
bn: এই ফাইলগুলি মোছা যায়নি।

en: Are you sure you want to remove these playlists from your collection?
bn: আপনি কি আপনার সংকলন থেকে এই সঙ্গীত-তালিকাগুলি সরিয়ে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: Remove Items?
bn: বস্তু সরিয়ে ফেলব?

en: Hid&e
bn: লুকো&ও

en: R&emove
bn: &সরিয়ে ফেলো

en: Dynamic List
bn: ডাইনামিক তালিকা

en: Now Playing
bn: এখন চলছে

en: Collection
bn: সংকলন

en: Rename
bn: নাম পাল্টাও

en: Search Playlist
bn: সন্ধান সঙ্গীত-তালিকা

en: Create Folder Playlist
bn: ফোল্ডার সঙ্গীত-তালিকা তৈরি করো

en: History
bn: ইতিহাস

en: Please enter a name for this playlist:
bn: এই সঙ্গীত-তালিকার একটি নাম দিন:

en: &Empty Playlist...
bn: ফাঁকা সঙ্গী&ত-তালিকা...

en: &Search Playlist...
bn: &সন্ধান সঙ্গীত-তালিকা...

en: Playlist From &Folder...
bn: ফোল্ডা&র থেকে সঙ্গীত-তালিকা...

en: &Guess Tag Information
bn: ট্যাগ তথ্য &অনুমান করো

en: From &File Name
bn: ফাইলের না&ম থেকে

en: From &Internet
bn: &ইন্টারনেট থেকে

en: Guess Tag Information From &File Name
bn: ফাইলের না&ম থেকে ট্যাগ তথ্য অনুমান করো

en: Play First Track
bn: প্রথম ট্র্যাক চালাও

en: Play Next Album
bn: পরবর্তী অ্যালবাম চালাও

en: &Rename...
bn: না&ম পাল্টাও...

en: Edit Search...
bn: সন্ধান সম্পাদনা করো...

en: Refresh
bn: নতুন করে পড়ো

en: &Rename File
bn: ফাইলে&র নাম পাল্টাও

en: &View Cover
bn: &আবরণ দেখাও

en: Get Cover From &Internet...
bn: &ইন্টারনেট থেকে আবরণ নিয়ে এসো...

en: &Delete Cover
bn: &আবরণ মুছে ফেলো

en: Show Cover &Manager
bn: আবরণ ম্যানেজা&র দেখাও

en: Playlist
bn: সঙ্গীত-তালিকা

en: Show &Search Bar
bn: &সন্ধান বার দেখাও

en: Edit Track Search
bn: ট্র্যাক সন্ধান সম্পাদনা করো

en: Normal Matching
bn: স্বাভাবিক মিল

en: Case Sensitive
bn: কেস সেন্সিটিভ

en: Pattern Matching
bn: প্যাটার্ন মিল

en: All Visible
bn: যা যা দেখা যাচ্ছে

en: Redisplay Popup
bn: পপ-আপ আবার দেখাও

en: Show &Tag Editor
bn: ট্যা&গ সম্পাদক দেখাও

en: Save Changes
bn: পরিবর্তন সংরক্ষণ করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, artistNameLabel)
en: &Artist name:
bn: শিল্পীর না&ম:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, albumNameLabel)
en: Album &name:
bn: অ্যা&লবাম-এর নাম:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, genreLabel)
en: &Genre:
bn: গোত্র [&গ]:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, yearLabel)
en: &Year:
bn: ব&ছর:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, commentLabel)
en: &Comment:
bn: &মন্তব্য:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, artistNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, trackNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, albumNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, genreEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheck
en: Enable
bn: সক্রিয় করো

en: Tag Guesser Configuration
bn: ট্যাগ অনুমান কনফিগারেশন

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QTreeView, lvSchemes)
en: Currently used file name schemes
bn: ফাইলের নামের জন্য বর্তমানে ব্যবহৃত স্কীমসমূহ

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, bMoveUp)
en: Move scheme up
bn: স্কীম উপরে ওঠাও

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, bMoveDown)
en: Move scheme down
bn: স্কীম নীচে নামাও

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, bAdd)
en: Add a new scheme
bn: একটি নতুন স্কীম যোগ করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, bAdd)
en: &Add
bn: যো&গ করো

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, bModify)
en: Modify scheme
bn: স্কীম পরিবর্তন করো

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, bRemove)
en: Remove scheme
bn: স্কীম সরিয়ে ফেল

en: This file already exists.
    Do you want to replace it?
bn: এই নামে একটি ফাইল আগে থেকেই আছে।
    আপনি কি তার বদলে নতুন ফাইলটি লিখতে চান?

en: File Exists
bn: ফাইল আগে থেকেই আছে

en: artist
bn: শিল্পী

en: genre
bn: গোত্র

en: album
bn: অ্যালবাম

en: Changing Track Tags
bn: ট্র্যাক্-এর ট্যাগ পরিবর্তন করা হচ্ছে

en: Tree
bn: ট্রী

en: Artists
bn: শিল্পী

en: Albums
bn: অ্যালবামসমূহ

en: Genres
bn: গোত্র
