jwm 2.1.1 - en to de translation catalogue (44 entries)

en: no value specified for background
de: kein Wert für Hintergrund spezifiziert

en: invalid background type: "%s"
de: ungültiger Typ für Hintergrund: "%s"

en: background image not found: "%s"
de: Hintergrundbild nicht gefunden: "%s"

en: invalid modifier: "%c"
de: ungültiger Modifizierer: "%c"

en: invalid key symbol: "%s"
de: ungültiges Tastensymbol: "%s"

en: Kill this window?
de: Dieses Fenster töten?

en: This may cause data to be lost!
de: Das kann Datenverlust verursachen!

en: exec failed: (%s) %s
de: Ausführung fehlgeschlagen: (%s) %s

en: could not load font: %s
de: konnte Schrift nicht laden: %s

en: could not load the default font: %s
de: konnte Standard-Schrift nicht laden: %s

en: invalid group class
de: ungültige Gruppenklasse

en: invalid group name
de: ungültiger Gruppenname

en: invalid group desktop: %d
de: ungültiger Gruppen-Desktop: %d

en: invalid setting: %s
de: ungültige Einstellung %s

en: invalid opacity: %s
de: ungültige Opazität: "%s"

en: invalid layer: %s
de: ungültige Ebene %s

en: invalid tag in %s: %s
de: ungültiger tag in %s: %s

en: configuration error
de: Konfigurationsfehler

en: invalid root menu specified: "%c"
de: ungültiges root Menü spezifiziert: "%c"

en: Exit JWM
de: JWM beenden

en: Are you sure?
de: Sicher?

en: Close
de: Schließen

en: Minimize
de: Minimieren

en: Restore
de: Wiedereinlesen

en: Send To
de: Senden an

en: invalid tray layout: "%s"
de: ungültiges Leistenlayout: "%s"

en: invalid tray horizontal alignment: "%s"
de: ungültige Horizontalausrichtung für Leiste: "%s"

en: invalid tray vertical alignment: "%s"
de: ungültige Vertikalausrichtung für Leiste: "%s"

en: could not load tray icon: "%s"
de: konnte Leistensymbol nicht laden: %s

en: Kill
de: Töten

en: Resize
de: Größe ändern

en: Move
de: Verschieben

en: Unshade
de: Entschattieren

en: Shade
de: Schattieren

en: Maximize-y
de: Maximieren-y

en: Maximize-x
de: Maximieren-x

en: Maximize
de: Maximieren

en: Unstick
de: Abkleben

en: Stick
de: Ankleben

en: Layer
de: Ebene

en: [Above]
de: [Darüber]

en: Above
de: Darüber

en: [Below]
de: [Darunter]

en: Below
de: Darunter
