jwm 2.4.2 - en to ru translation catalogue (105 entries)

en: invalid action: "%s"
ru: недопустимое действия: "%s"

en: action: root menu "%s" not defined
ru: действие: главное меню "%s" не задано

en: no value specified for background
ru: не задано значение для цвета фона

en: invalid background type: "%s"
ru: неверный тип фона: "%s"

en: background image not found: "%s"
ru: фоновое изображение не найдено: "%s"

en: Specified KeySym is not defined for any KeyCode
ru: Указанный KeySym не определён ни для одного значения KeyCode

en: modifier not found for keysym 0x%0x
ru: модификатор не найден для KeySym 0x%0x

en: invalid modifier: "%c"
ru: недопустимое значение для модификатора: "%c"

en: invalid key symbol: "%s"
ru: недопустимое значение символа клавиши: "%s"

en: neither key nor keycode specified for Key
ru: ни символ, ни код клавиши не заданы в теге Key

en: key binding: root menu "%s" not defined
ru: назначение клавиши: главное меню "%s" не задано

en: Kill this window?
ru: Ликвидировать окно?

en: This may cause data to be lost!
ru: Это может привести к потере данных!

en: exec failed: (%s) %s
ru: не удалось выполнить: (%s) %s

en: could not create pipe
ru: не удалось создать пайп

en: could not set O_NONBLOCK
ru: не удалось задать O_NONBLOCK

en: timeout: %s did not complete in %u milliseconds
ru: таймаут: %s не было закончено в течение %u миллисекунд

en: OK
ru: ОК

en: Cancel
ru: Отмена

en: Confirm
ru: Подтверждение

en: empty Desktops Name tag
ru: пустой тег Desktops Name (название рабочего стола)

en: only one Dock allowed
ru: можно использовать только один Dock (область уведомлений)

en: could not acquire system tray selection
ru: не удалось получить активное приложение в панели задач

en: JWM: error:
ru: JWM: ошибка:

en: JWM: warning:
ru: JWM: предупреждение:

en: display is already managed
ru: отображение уже управляется

en: could not load font: %s
ru: не удалось загрузить шрифт: %s

en: could not load the default font: %s
ru: не удалось загрузить шрифт по-умолчанию: %s

en: empty Font tag
ru: пустой тег Font

en: invalid group class
ru: недопустимое значение класса группы

en: invalid group name
ru: недопустимое значение названия группы

en: invalid group type
ru: недопустимое значение типа группы

en: invalid group machine
ru: недопустимое значение машины группы

en: invalid group desktop: %d
ru: недопустимое значение рабочего стола группы: %d

en: unrecognized extension for "%s", expected "%s"
ru: нераспознанное расширение для "%s", ожидалось "%s"

en: could not create read struct for PNG image: %s
ru: не удалось прочитать структуру изображения PNG: %s

en: error reading PNG image: %s
ru: ошибка чтения изображения PNG: %s

en: could not create info struct for PNG image: %s
ru: ошибка создания структуры информации об изображении PNG: %s

en: %s[%u]: close tag "%s" does not match open tag "%s"
ru: %s[%u]: закрывающий тэг "%s" не соответствует открывающему "%s"

en: %s[%u]: unexpected and invalid close tag
ru: %s[%u]: непонятный и неправильный закрывающий тег

en: %s[%u]: close tag "%s" without open tag
ru: %s[%u]: закрывающий тег "%s" без открывающего

en: %s[%u]: invalid close tag
ru: %s[%u]: неправильный закрывающий тег

en: %s[%u]: invalid open tag
ru: %s[%u]: неправильный открывающий тег

en: %s[%u]: invalid tag
ru: %s[%u]: неверный тег

en: %s[%u]: unexpected text: "%s"
ru: %s[%u]: непонятный текст: "%s"

en: %s[%d]: invalid entity: "%.8s"
ru: %s[%d]: ошибочное вхождение: "%.8s"

en: out of memory
ru: недостаточно памяти

en: could not open %s
ru: не удалось открыть %s

en: could not open %s or %s
ru: не удалось открыть %s или %s

en: include depth (%d) exceeded
ru: глубина вложения (%d) превышена

en: invalid start tag: %s
ru: недопустимый начальный тег: %s

en: invalid include: %s
ru: недопустимое вложение: %s

en: no action specified for Key
ru: не задано действие для клавиши

en: invalid Key action: "%s"
ru: недопустимое действие клавиши: "%s"

en: no action specified for Mouse
ru: не задано действие для мыши

en: invalid Mouse action: "%s"
ru: недопустимое действие мыши: "%s"

en: invalid Mouse context: "%s"
ru: недопустимый контекст мыши: "%s"

en: invalid text alignment: "%s"
ru: недопустимое выравнивание текста: "%s"

en: no include file specified
ru: файл вложения не указан

en: could not process include: %s
ru: не удалось обработать вложение: %s

en: could not open included file: %s
ru: не удалось открыть файл вложения: %s

en: invalid value for 'enabled': "%s"
ru: недопустимое значение для "включено": "%s"

en: invalid Group Option: %s
ru: недопустимый параметр группы: %s

en: invalid decorations: %s
ru: недопустимая декорация: %s

en: %s is empty
ru: %s — пусто

en: invalid %s: "%s"
ru: недопустимый %s: "%s"

en: invalid value for %s: "%s"
ru: недопустимое значение для %s: "%s"

en: no value specified
ru: значение не указано

en: invalid setting: %s
ru: недопустимое значение положительного числа: %s

en: invalid opacity: %s
ru: недопустимое значение прозрачности: %s

en: invalid layer: %s
ru: недопустимое значение расположения окна: %s

en: invalid tag in %s: %s
ru: недопустимое значение тега в %s: %s

en: configuration error
ru: ошибка конфигурации

en: invalid root menu specified: "%c"
ru: неправильно задано главное меню: "%c"

en: Exit JWM
ru: Выход из JWM

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: cannot swallow a client with no name
ru: нельзя использовать микро-окно панели (swallow) без имени

en: Close
ru: Закрыть

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Restore
ru: Восстановить

en: Send To
ru: Переместить на рабочий стол

en: invalid maxwidth for TaskList: %s
ru: недопустимое значение макс. ширины кнопки в панели задач (TaskList): %s

en: invalid height for TaskList: %s
ru: недопустимое значение высоты для панели задач (TaskList): %s

en: invalid tray layout: "%s"
ru: недопустимое значение расположения панели: "%s"

en: invalid tray horizontal alignment: "%s"
ru: недопустимое значение горизонтального выравнивания панели: "%s"

en: invalid tray vertical alignment: "%s"
ru: недопустимое значение вертикального выравнивания панели: "%s"

en: could not load tray icon: "%s"
ru: не удалось загрузить иконку для кнопки запуска: "%s"

en: no icon or label for TrayButton
ru: не заданы ни иконка, ни текст кнопки запуска

en: Kill
ru: Ликвидировать

en: Resize
ru: Изменить размер

en: Move
ru: Переместить

en: Unshade
ru: Развернуть из заголовка

en: Shade
ru: Свернуть в заголовок

en: Maximize-y
ru: Развернуть-y

en: Maximize-x
ru: Развернуть-x

en: Maximize
ru: Развернуть

en: Unstick
ru: Только на этом рабочем столе

en: Stick
ru: Всегда на видимом рабочем столе

en: Layer
ru: Расположение окна

en: [Above]
ru: [Всегда наверху]

en: Above
ru: Всегда наверху

en: [Normal]
ru: [Также как другие]

en: Normal
ru: Также как другие

en: [Below]
ru: [Всегда позади]

en: Below
ru: Всегда позади
