kaffeine - en to mai translation catalogue (18 entries)

en: Horizontal
mai: क्षैतिज

en: Vertical
mai: लम्बवत

en: General Options
mai: सामान्य विकल्प

en: Source:
mai: श्रोत:

en: Name:
mai: नाम:

en: Position
mai: स्थिति

en: Channels
mai: चैनल

en: Filter
mai: फिल्टर

en: Radio
mai: रेडियो

en: Search:
mai: खोजू:

en: &File
mai: फाइल (&F)

en: &Settings
mai: जमावट (&S)

en: Enter a URL:
mai: यूआरएल भरू:

en: Previous
mai: पछिला

en: Play
mai: बजाउ

en: Pause
mai: ठहरू

en: Stop
mai: रोकू

en: Next
mai: अगिला
